Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Судная ночь

Настройки
Принёс её в дом. Уложил аккуратно на постель. Лежит будто бы не живая. Знал, что иду на большой риск, ведь переносить тело сквозь временное пространство - может закончится лишением чакры. Дейдара подлый змей, рассказал всё Пейну. Теперь на неё открыта охота. Ещё и Хидан тварь, согласился на эту афёру. Они жестоко убили её мать, возможно её пытались спасти, но это маловероятно. Ещё и не нужный свидетель - её подруга. С помощью своих глаз, они не почувствуют мою чакру, и даже не видели, что это я затащил её в пространственный купол. Зато теперь она может чувствовать себя как дома.. Мне приходится оказывать внимание Акацуки, и паралельно следить за ней... Есть очень большой минус : Акацуки и Каноха будут теперь искать её. – Где я? – Она открыла глаза, и перевернулась на бок. Я стоял спиной, в синей сетчастой кофте и в спортивных штанах. Волосы были собраны так же. – Ты в безопаснти, здесь тебе никто не навредит. – Моя мама? Где она? Я молчал. Не знал что сказать, ведь сам без понятия – Не знаю, но нужно время. И я обещаю как всё наладиться, отведу тебя в деревню. — Ты? Твой голос? – Да, это я был всё время рядом. Обернулся. Она отползла на край кровати. – Значит ты был реальным человеком? — Да, я берег тебя всё это время. Не бойся меня. Поставил поднос с едой перед ней, и вышел. Ходил туда сюда, не понимая что будет дальше. Вдруг она решит, что я хочу её убить. И самое странное, что она не узнала меня. Один из самых опаснейших приступников, так ещё и Учиха. Вошёл спустя пятнадцать минут. Поднос был пустым, а она сидела подогнув колени : - Спасибо. Поставил его на стол и сел рядом. – Я не стану приченять тебе боль, и не хочу внушать страх. Моя задача, сделать так, что бы с тобой всё было хорошо. – Почему ты это делаешь? Кто ты на самом деле? – Я чувствую, что мы похожи. Твоя кровь, очень похожа на мою. Позже я обязательно всё объясню, но пока что тебе нужно прийти в себя. Прошёл к тумбе, и протянул ей одежду, которую купил для неё. – Ты можешь переодеться, и выйти куда тебе хочется, но не делаее магнитного поля которого я создал. Можешь брать еду и вещи, которые тебе нравятся, только не пытайся сбежать. * * * Перевариваю всё это в голове. Всё так быстро произошло, что ничего не понятно. Душа раздерается, болит за маму и Анко. Как они там? Но почему-то слова этого парня, заставляют меня довериться. Он и вправду столько времени был со мной, и даже предупредил, что будет нападение, а я так и не послушалась. Он дал мне одежду. Надела её. Мой размер. Синее платье с длинными руками, длиной до колен. Красиво. Комната была очень уютной, лучи солнца что уже прятались за горизонт освещали помещение. Я выглянула в окно, и увидела виранду, а рядом с ней сад. Вышла из помещение, искала этого парня. Повернула направо, и оказалась на кухне. В желтых, приятных тонах. Он сидел за столом, что-то записывая. – Как тебя зовут? – Можешь называть меня так, как тебе удобно. – Что это значит? – Я назову тебе своё имя, чуть позже. Он так твердо это сказал, будто бы отрезал. Будто бы я даю ему воздушный шар, а он взял и проколол его. – Хорошо, значит будешь... Волшебник. – Мне не нравится. – Ты же не говоришь, своё имя, вот и будешь значит волшебником. Пришлось показать свой характер, дать ему отпор за скрытость. – А как ты называла Какаши Хатаке? Этими словами меня будто бы проткнуло насквозь. – Зачем ты напомнил о нём? Хочешь сделать мне больно? – Нет, я даже не подумал, что смогу причинить тебе боль. Извини. Слово из его рта "извини" так сложно выходило, будто бы у него на это аллергия. Он посмотрел мне в глаза. Кого-то он мне напоминал. Его черты лица, очень знакомы, будто бы я его где-то видела. – Ты уже успокоилась? – Да, спасибо. Мне уже намного легче, просто переживаю. – Не нужно, всё наладиться. * * * Я проспал весь день. Конечно для начала мне пришлось выгнать Азуми, нет желания её знать. Хотел пойти к Наоми, но знают что на этот раз она не поверит. Да я и сам не помню, было ли что-то между нами. Целый день мне было плохо, тошнота и мороз. Одним словом "слабость". Ночью раздались сильные стуки, я открыл дверь. Предо мной стояла Сакура в домашнем виде: – Учитель, скорее! В деревне нападение. Я переоделся, начал двигаться за Сакурой. Не обратил внимания, как стою у знакомого дома. Во дворе уже была полиция Канохи, и медики. Анко сидела рядом с медсестрой, которая лечила ей руку. – Что произошло? Где Наоми!? –Какаши... Она... – Что? – На нас напали Акацуки. Когда я пришла, видела как лиса Наоми отправилась куда-то, во дворе на меня напал Дейдара, а второго я не знаю. Он был с серыми волосами, и очень странным говором – Они забрали её? – Нет, рядом с ней начало подниматься магнитное поле, и она буквально испарилась, от неё осталось лишь кольцо. Девушка протянула руку, разжав кулак. Взял его и осмотрел. Оставлю. – А где глава клана? – Я уже не застала маму Нао, не знаю. – Хорошо, поправляйся. Я займусь этим делом. Что же с ней происходит постоянно? Мне не нравится этот исход событий, мы не этого хотели. Я должен был быть рядом, а теперь страдаю. – Какаши, глава клана Сакураи сейчас ноходиться в госпитале. Её доставили с помощью техники вызова, множественные колющие-режущие раны в области грудной клетки, очень сильные кровопотери. – Спасибо, Асума. Естественно я подошёл к ней. Она лежала под капельницей, и тяжело дышала. Рядом стояла медсестра, которая с помощью медицинской техники пыталась исцелить хотя бы малый процент важных органов. Она увидела меня, и открыла полностью глаза. – Лежите, вам нельзя шевелиться. – Какаши... Знала, что увижу тебя... Они хотели её забрать, но не получилось – Я знаю, молчите. – Нет, это пожалуй мои последние слова... Медсестра отошла, посмотрела на меня и покинула палату. – Выслушай меня, прошу. – Я вас слушаю. – Всё дело в свитке нашего клана. – Женщина хрпило дышала. – Мы с мужем виноваты перед дочерью, это мы всё натворили. – О чём вы? – Да простит меня Бог, мы написали судьбу ей наперёд, хотели счастья. Она должна стать частью клана Учиха. Я удивился. Что это значит? – Она будет счастлива, только если примет сторону одного из братьев, но без тебя она не сможет жить. Мне жаль, что вы не сможете быть вместе. – Это можно как-то изменить? – Да... –Женщина уже говорила шепотом. –Ответ ты найдёшь в кабинете моего мужа, в его книге... – Она начала кашлять кровь, и взяла меня за руку. – Подари ей то, что не смогли подарить ей. Теперь и у неё никого нет, я очень люблю её... Она последний раз жадно вдыхнула, и потеряла блеск глаз. От услышаного, по моей щеке стекла слеза. И держа руку мамы Наоми, я пообещал, что верну её домой, чего бы мне это не стоило.
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник