Девятихвостый Наруто: Ангел Канохи и кровавые слезы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 41 988 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 24

Настройки
Пршло уже две недели. Четыре дня в неделю я уделяю время ей. Уже совсем потеплело. Мы не нарушаем личных границ, иногда даже разговариваем, но чаще всего она запирается в комнате и читает книги, что я купил. Она готовит завтрак и ужин, а я обед, если нет никаких дел. В основном я разрабатываю планы, по своими миссиям с Кисаме. В Акуцуки приходиться делать вид, что я не в курсе их затеи, мол вообще без понятия где Наоми. Он же удивлённо смотрят на меня, играют роль невинных овечек, а на деле тупые бараны. Сейчас она поставила чайник на огонь, а сама села с книгой за стол. – Стол для еды - не место для книг. Она лишь подняла на меня глаза, изогнула левую бровь и сказала : – Кухонный стол - не место для записей в личном блокноте. Она меня обломала. Удивительный характер, мне это нравится. В целом в моем вкусе утонченные, скромные и послушные девушки. А сейчас предо мной стоит полная противоположность со своими тараканами в голове. Заваривает чай, и ставит на стол. Каким-то волшебным образом, она заметила, что я пью не крепкий зелёный чай с двумя сахара. – Я бы хотела спросить, когда мы отправимся в деревню? У меня ведь семья. – Нужно ещё время. Делаю важный вид, будто бы меня не волнует, что она хочет. Но на самом деле понимаю, что сейчас все настроены на её поиски. – Почему ты так эгоистично реагируешь? У тебя вообще есть семья? Ты понимаешь, как это "родители" и "друзья". Я посмотрел на неё с таким же холодным взглядом, и сказал : –Нет. Ей стало неловко, она снова спросила : – Можно мне поводить время в саду? –Зачем? У тебя есть виранда и двор, сад заброшен. – Пожалуйста, позволь мне. Обещаю, что новеду там порядок – И что ты планируешь там делать? Она увлечённо начала рассказывать, о том что видела старый колодец, ей бы очень хотелось его восстановить. Так же сделать красивую рассаду, рассказала мне о редких, полезных растениях. О том, что хотела бы сделать маленький рай. Сижу и слушаю. Видимо она привыкла, раз зохотела сделать что-то для этого дома. –Хорошо, можешь брать всё что понадобиться. – Спасибо! На её лице свернула улыбку, и она побежала в сад сметая всё на своём пути. Я взял свой блокнот, чашечку чая и вышел на виранду. Она убедила сделать там столик с красивым стульями, и повсюду фиалки. Атмосфера действительно приятная. Она всё копашиться в зоросшей траве С помощью техники очистила поверхность, потом граблями всё собрала. Думаю может стоит помочь? Всё таки она хрупкая, может сил не хватит что-то перенести. – Чем-то помочь? – Да, пожалуйста мог бы ты выбросить те собранные отходы? Молча взял и сделал. – Я завтра снова иду по делам, тебе что-то нужно будет? – Да, если тебя не затруднит ты бы мог взять мне акварели и чистые листы. Пожалуйста. Как мне ей отказать? Принесу, и буду наблюдать как она творит чудо. Она сделала длинную алею, с обеих сторон залила всё водой. – Зачем это? – Хочу засадить всё красивыми цветами. Что бы идти, а по сторонам такая прелесть, и аромат природы. В самом конце будет стоять лавочка, кстати надо будет её перекрасить, и колодец как раз будет кстати. В её волосах были частички сухой травы, а на лице следы от земли. Я протянул руку, что бы убрать, но она лишь сделала шаг в сторону, и достав маленькое зеркальце вытерла сама. За всё это время, я ниразу не прикоснулся к ней. Даже не знаю, какая на ощупь её кожа. Каждый раз когда, я "случайно" пытаюсь дотронуться, она видит и как-то избегает этого. Меня это не расстраивает, это даже хорошо. Девушка не должна лезть в руки первого попавшегося мужчины, но здесь чуть другая история. Она не позволяет прикасаться к себе всем, кроме действительно близких людей. Сделает всё, что бы избежать этого. – Хей, волшебник. Ужинать хочешь? Я был прилично голоден. На ужин она приготовила рис с овощами, и пудинг с яблоками, которые я принёс ещё три дня назад. Вкусно, абсолютное наслаждение. Она каким-то чудным образом угадывает мои вкусы, и всё время делает это велеколепно. Потом в гостиной сидела и расчесывала свои волосы, а я будто бы незаметно смотрю : – Когда-то они были до бёдер, такие же светлые и роскошные. – Тебе было жаль прощаться с ними? – Когда перед тобой стоит выбор, быть в опасности, или спасать себя и близких. Приходиться выбирать что, что подходит больше всего, отдавая что-то взамен. – Наоми села на диван и продолжила. – Я так тоскую по дому. По своей любимой комнате, где всё заставлено моими снимками и картинами. Скучаю по маме, которая всегда была рядом, не смотря на свой сложный характер, по Анко которая знала мои личные истории. – Скоро ты их увидишь. Или нет, я ведь так и не узнал живи они или нет, нужно будет проверить это. – И Какаши. Не смотря на ту боль, что он причинил мне, я буду любить его всегда. Как бы мне небыло сложно. Эти слова что-то задели у меня внутри: – Он же известный - копирующий ниндзя, гордость Канохи. Почему ещё не забрал тебя? Почему небыл рядом, когда тебе было трудно? Почему изменил тебе с той... – Хватит! Не понимаю, зачем ты это делаешь! Для чего? Я знаю о его ошибках, просто мне больно, понимаешь? Это та рана, которая ещё незажила. Я даже не знаю как мне перестать его любить. – Так разлюби. – Так о любви может выражаться лишь тот, кто не любил. Она ушла. Слышал как резко захлопнулась дверь, и её громкий вздох. * * * Вторую битую неделю, Какаши искал Наоми. Будто бы она сквозь землю проволилась, не единой подсказки, следа. Я не знаю, что с ней могло произойти. От плохих мыслей мне становиться плохо. Переолически прихожу на могилу Обито, теперь и Мизуки Сакураи. Она ведь бедная даже не знает, что осталась сиротой. Сколько боли ей придёться перетерпеть. Моя квартира опустала. Сплю в гостиной, в спальню зайти не осмелился ещё. Страшно проснуться с мыслью, что её нет. Страшно не увидеть на второй половине постели, её небрежно уложенные волосы. Она мне перестала сниться, к слову вообще не сниться. Конечно, после того ей и сниться не противно мне. Что же я натворил? Запускаю руки в волосы, и сжимаю голову, говоря себе, мол это не реальность, всего лишь кошмарный сон и всё. Это не помогает. Если бы я мог вернуть время, если бы только смог, этого бы не произошло. – От судьбы нельзя сбежать. – Джирая? Я не слышал, как ты стучался. Он сел рядом, и положил мне руку на плече : – Ну давай, скажи что ты быдл прав. – Смотрю на него, а он молчит и улыбается. – Ну знаешь... Никто не знал, что так случиться. Да, я был прав, но ты ведь тоже слушал своё сердце? Молчу, и понимаю, что я слушал только свой разум и мнения других. – Как вообще поиски проходят? – Слабо, никто её не видел, никаких зацепок. Ещё и нужно будет помочь Асуме и десятой команде, они вроде бы как вышли на след Акацуки. Может это поможет? – Даже не знаю, но попытаться нужно. – Да . Смотрю в окно, а там полная луна. Надеюсь она расправила свои крылья, без ран..
10 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник