***
Фёдор принес бинты и лангету, забинтовав ногу Николая он посадил его себе на колени и гладил по голове. После тот уснул. Вскоре Достоевский ушел из квартиры. Николай остался один, он до сих пор не мог ходить и как то передвигаться. Он был изнеможен и худощав.***
Спустя несколько лет***
Николай полностью восстановился, и они с Федором на данный момент были в баре. Оба выпили достаточное количество что бы опьянеть. Сигма сидел рядом с ними и не пил что бы потом их отвести домой, онпросто сидел в уголке и ждал пока они закончат. К тому времени Коля и Федя соревновались в том кто больше выпьет.
Дома
Николай дополз до своей кровати и лег. К нему спокойным шагом подошел к нему и навис сверху. Коля не ожидал такого , но было видно что он готов. Фёдор начал страстно обцелововать его тело, одновременно снимая его одежду. Спустя время брюнет разделся и сам. Продолжая оставлять обнаженные засосы на теле блондина, Фёдор надрачивал своему партнеру от чего тот нежно стонал. Николай из за большего выделения слюны засунул пальцы к себе а рои облизывал их. После брюнет не растягивая Николая медленно вошел к него. Раздался сильный стон - АХ.....~ Постепенно Фёдор ускорялся и был более нежен к Николая чем в тот раз. Стоны усиливались, Коля задыхался от них. *** Спустя время оба уже спали *** Николай лежал в обнимку с Фёдором, тот был слишком горяч. ***