Мой любимый айдол по соседству

NC-17
Заморожен
5
автор
Зачем ник соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 329 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
•Следующий день• Девушка спит, ведь на часах два часа ночи. ×Мама× ~ М: Мы уже в самолёте ~ ~ М: Где-то в час дня будем уже в Корее ~ ~ М: Сладких снов, солнышко ~ Когда Т/и встала, это было примерно десять часов, она увидела сообщения, которые ей писала мама. Шатенка обрадовалась, ведь сегодня наконец, сможет увидеть и обнять родителей. Она пошла, на кухню пить чаёк с печеньками и конечно же сидеть в телефоне. Девушке вдруг позвонил Чимин, они поболтали и она проговорилась, что сегодня, приедут её родители. Парень пригласил девушку и её родителей к нему на ужин, если у них получиться прийти. Т/И бы хотела прийти, но они ещё не очень хорошо знакомы. Чимин~ще живёт один и умеет хорошо готовить, поэтому, это не составит ему труда. Они долго болтали. *** •До приезда родителей, остался 1 час• ~ Т/И: Прости, Чимин ~ ~ Т/И: Скоро приедут родители, мне нужно побежать в магазин за продуктами, и, что-то приготовить ~ ~ П: Да, конечно ~ ~ П: Тогда пока ~ ~ П: Или до встречи ~ ~ Т/И: Пока и до встречи ~ Девушка побежала в магазин за продуктами. Она посмотрела видеоурок в интернете как готовить Корейское традиционное блюдо «кимчи». И решила попробовать приготовить. Она делала его, первый раз в жизни и по вкусу ей очень понравилось, ведь он был одновременно горьким, сладким, кислым, солёным и такой пикантный аромат доносился от него. (Ммммм обалдеть) — Надеюсь им понравится. — сказала Т/и сама себе. Когда родители приехали и разложили свои вещи, девушка спросила: — Мам, пап наш сосед Чимин.Пригласил нас сегодня на ужин… Пойдём? Как-то отказываться нехорошо. И мы его ещё не очень то и знаем. — ответила мама на слова дочери — Но мам! Мой биас пригласил нас к нему на ужин. — Я так хочу пойти! Она сделала глазки как у котёнка. Мама взяла дочку за щёчки. — Ну как можно отказать этим милым глазкам? — немного помолчав, мама всё же сказала, те слова которые Т/и, так хотела услышать: Ладно, пойдём. Девушка улыбнулась, и, написала Чимину, что они придут. М: Ты уже сдружилась с ним? Т/И: Конечно, мама.Он такой хороший и милый.Я очень рада, что могу с ним дружить. Хоть он и старше меня. М: Надеюсь в будущем вы поженитесь и заведёте детей — Пошутила мама. Т/И: Ещё рано о таком думать, мне всего 16 будет. М: Просто на будущее. Т/И: Ну мам М: Кстати я привезла твои фигурки BTS которые ты забыла, будешь у себя в комнате ставить? Т/И: Ещё спрашиваешь, конечно буду. *** Время прошло незаметно. И уже настал вечер. Они все вместе, пошли к Чимин~ще. Когда они вошли парень гостеприимно провёл их, на кухню, где они и будут куффать. Т/И оглянулась, дом был очень огромным и красивым. Все начали есть. Т/И: Очень вкусно, ты сам готовил? П: Да, вот этими ручками — Усмехнулся он. Т/И: Молодец — сказала девушка и продолжила есть. После ужина Чимини предложил посмотреть фильм, но родители девушки сказали, что им не очень удобно. Так-что они извинились и пошли домой. Т/И сказала что придёт позже, ведь захотела посмотреть фильм, вместе с Паком. Девушка с интересом смотрела его, но когда фильм уже заканчивался она не заметила как уснула. Парень увидел эту милую картину и взял телефон Т/И, сообщив её родителям, что она уснула и останется у него. Мама девушки говорила, что, могла забрать дочку, но Чимин настаивал на том, что не нужно её будить. Она всё-таки осталась у него, Чим отнес шатенку в свою спальню и уложил на кровать, а потом и сам лёг рядом с ней.
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)