5 часть
29 марта 2021 г., 23:51
•Следующий день•
Девушка спит, ведь на часах два часа ночи.
×Мама×
~ М: Мы уже в самолёте ~
~ М: Где-то в час дня будем уже в Корее ~
~ М: Сладких снов, солнышко ~
Когда Т/и встала, это было примерно десять часов, она увидела сообщения, которые ей писала мама.
Шатенка обрадовалась, ведь сегодня наконец, сможет увидеть и обнять родителей.
Она пошла, на кухню пить чаёк с печеньками и конечно же сидеть в телефоне.
Девушке вдруг позвонил Чимин, они поболтали и она проговорилась, что сегодня, приедут её родители.
Парень пригласил девушку и её родителей к нему на ужин, если у них получиться прийти.
Т/И бы хотела прийти, но они ещё не очень хорошо знакомы.
Чимин~ще живёт один и умеет хорошо готовить, поэтому, это не составит ему труда.
Они долго болтали.
***
•До приезда родителей, остался 1 час•
~ Т/И: Прости, Чимин ~
~ Т/И: Скоро приедут родители, мне нужно побежать в магазин за продуктами, и, что-то приготовить ~
~ П: Да, конечно ~
~ П: Тогда пока ~
~ П: Или до встречи ~
~ Т/И: Пока и до встречи ~
Девушка побежала в магазин за продуктами. Она посмотрела видеоурок в интернете как готовить Корейское традиционное блюдо «кимчи». И решила попробовать приготовить.
Она делала его, первый раз в жизни и по вкусу ей очень понравилось, ведь он был одновременно горьким, сладким, кислым, солёным и такой пикантный аромат доносился от него. (Ммммм обалдеть)
— Надеюсь им понравится. — сказала Т/и сама себе.
Когда родители приехали и разложили свои вещи, девушка спросила:
— Мам, пап наш сосед Чимин.Пригласил нас сегодня на ужин… Пойдём?
Как-то отказываться нехорошо. И мы его ещё не очень то и знаем. — ответила мама на слова дочери
— Но мам! Мой биас пригласил нас к нему на ужин. — Я так хочу пойти!
Она сделала глазки как у котёнка.
Мама взяла дочку за щёчки.
— Ну как можно отказать этим милым глазкам? — немного помолчав, мама всё же сказала, те слова которые Т/и, так хотела услышать: Ладно, пойдём.
Девушка улыбнулась, и, написала Чимину, что они придут.
М: Ты уже сдружилась с ним?
Т/И: Конечно, мама.Он такой хороший и милый.Я очень рада, что могу с ним дружить. Хоть он и старше меня.
М: Надеюсь в будущем вы поженитесь и заведёте детей — Пошутила мама.
Т/И: Ещё рано о таком думать, мне всего 16 будет.
М: Просто на будущее.
Т/И: Ну мам
М: Кстати я привезла твои фигурки BTS которые ты забыла, будешь у себя в комнате ставить?
Т/И: Ещё спрашиваешь, конечно буду.
***
Время прошло незаметно. И уже настал вечер.
Они все вместе, пошли к Чимин~ще.
Когда они вошли парень гостеприимно провёл их, на кухню, где они и будут куффать.
Т/И оглянулась, дом был очень огромным и красивым.
Все начали есть.
Т/И: Очень вкусно, ты сам готовил?
П: Да, вот этими ручками — Усмехнулся он.
Т/И: Молодец — сказала девушка и продолжила есть.
После ужина Чимини предложил посмотреть фильм, но родители девушки сказали, что им не очень удобно.
Так-что они извинились и пошли домой.
Т/И сказала что придёт позже, ведь захотела посмотреть фильм, вместе с Паком.
Девушка с интересом смотрела его, но когда фильм уже заканчивался она не заметила как уснула.
Парень увидел эту милую картину и взял телефон Т/И, сообщив её родителям, что она уснула и останется у него.
Мама девушки говорила, что, могла забрать дочку, но Чимин настаивал на том, что не нужно её будить.
Она всё-таки осталась у него, Чим отнес шатенку в свою спальню и уложил на кровать, а потом и сам лёг рядом с ней.
Примечания:
Автор: Одежда Т/И в гостях у Чимина: https://pin.it/3WLbOM0
Лучше поздно чем никогда.
Поставь лайк, пожалуйста, тебе не сложно, а мне приятно :)
Соавтор: Пишите отзывы! Лайки есть, а отзывов нет, ну что это за ёпт твою мать?
Ох ты ж блять, как же я заебалась.
Суки, пишите отзывы👺🔪!