6 часть
2 апреля 2021 г., 17:13
Примечания:
Домашняя одежда Т/И:
https://pin.it/6pF8ycR
Одежда Т/И на репетиции:
https://pin.it/24ByAd7
Одежда Чимина на репетиции:
https://pin.it/3IamfZm
•Утро следующего дня•
Девушка встала раньше парня, и немного подумав ей стало немного неловко. Уснуть в комнате с парнем мечты…
По её лицу пролетел румянец.
Через некоторое время проснулся и сам Чимка, он улыбнулся ведь увидел, что
Т/Иша уже встала.
— Доброе утро, как спалось? — сонным голосом протянул парень.
-С-спасибо, хорошо. А тебе как? — немного начала заикаться Т/и от смущения.
— Прекрасно — ответил Чимин на твой вопрос.
Девушка была немного шокирована, ведь, проснулась в одной постели со своим биасом.
Т/И: Я н-наверное уже пойду.
П: А как же завтрак, давай я приготовлю.
Т/И: Не надо.
Шатенка подорвалась с кровати и побежала по лестнице вниз, забрала свой телефон и быстро пошла к выходу где её остановил Чимин.
Он взял её за руку и притянул к себе. (🤫)
Т/И: Ч-что ты делаешь
П: Куда ты так спешишь?
Т/И: Родители наверное уже меня ждут.
П: Давай мы позавтракаем и потом ты пойдешь.
Она снова направилась к выходу, но уйти она всё же не могла ведь парень её крепко держал.
Он повёл её на кухню и усадил за стул.
П: Ты будешь яичницу?
Т/И: Да.
П: Дай мне 5 минут и всё будет готово.
Чимин~ще приготовил яичницу и они уже завтракали.
П: У нас сегодня репетиция к завтрашнему концерту, хочешь пойти?
Т/И: На репетицию?
П: И туда тоже.
Т/И: Я смогу придти только на репетицию…
П: За билет не волнуйся, я тебе подарю.
Т/И: Что?! Нет. Не нужно.
П: Сейчас приду.
Чим пошёл за билетом, когда вернулся отдал его девушке.
Т/И: Здесь написано VIP
Т/И: Я не могу его принять
Т/И: Билет на ваш концер с VIP местом очень дорогой.
П: Просто возьми его.
П: Это будет мой подарок для тебя.
Т/И: Ну..... спасибо большое. — на лице девушки появилась широкая улыбка.
П: Через 2 часа пойдём в репетиционный зал, будет тренироваться весь день.
П: Если ты устанешь или тебе станет скучно ты можешь уйти.
П: Если захочешь.
Т/И: Хорошо, но я думаю мне не будет скучно.
Т/И: Не каждый день можно сходить к вам на репетицию к концерту)
Они улыбнулись друг другу.
Когда покушали девушка пошла мыть посуду.
Парень отговаривал её, но она не поддавалась и всё-таки помыла.
Потом она пошла домой.
Когда девушка зашла в дом, мама подбежала и обняла.
М: Ну наконец-то, я уже начала волноваться.
Т/И: И тебе привет)
Т/И: Мам, я сегодня пойду на репетицию к завтрашнему концерту BTS.
М: Ну хорошо.
Т/И: И..... Чимин мне подарил билет на него.
Т/И: Я говорила что не нужно, но он настаивал принять.
М: Раз он тебе подарил, то можешь пойти.
Сильно обняв свою маму И/и продолжила:
— Спасибо большое 🙃✨
М: Ты уже кушала?
Т/И: Да, мам.
Шатенка пошла в свою комнату.
Переоделась в домашее, и сразу выбрала одежду в зал (ссылки в описании) (Кстати, она типо на домашнем обучении) и начала убираться в своей комнате.
Это заняло полтора часа. (незнаю почему так долго, но пусть будет) (пиздос. полтора часа одеваться…)
Потом она ещё немного посидела в телефоне и начала собираться.
Девушка взяла с собой сумочку с телефоном и спустилась к выходу:
Т/И: Буду поздно.
М: Хорошо, только звони мне.
Т/И: Конечно)
Т/Иша и Чимини встретились около дома парня и пошли в студию. (ссылка на одежду Минни будет в описании)
Когда они пришли, увидели что никого нет.
Девушка решила, положить сумочку в гримёрке, но увидев там Техёна и Чонгука она остановилась за дверьми и начала смотреть (ая-яй, подглядывать нехорошо).
Pov Чонгука:
Мы с Тэхёном пришли раньше всех.
Я взял с собой накидку и сумку, поэтому пошёл в гримёрку положить их.
Ким пошёл со мной тоже положить вещи.
Но когда я собирался возвращаться в зал, Техён неожиданно толкнул меня на стол.
Я немного испугался и выпучил на него глаза.
Тэ: Ты знаешь что выглядишь сейчас очень сексуально?
Тэ: Я не могу сдерживаться.
Гук: Скоро ребята придут.
Тэ: Но они же ещё не пришли.
Ви начал нежно целовать Гука в шею, потом перешёл на губы.
Гук: Давай сегодня у меня дома, только не сейчас.
Гук: Пожалуйста.
Чон немного оттолкнул Тэ.
Тэ: Ладно, но не забудь что пообещал.
Гук: Угу.
Чон поцеловал своего парня в губы и ушёл в зал.
Pov Т/И:
Девушка увидела как Ви толкнул Чона на стол, что-то пробормотал и начал его целовать.
Гук тоже что-то сказал и оттолкнул Тэ, поцеловал в губы и пошёл в сторону Т/И.
Она немного заволновалась, вошла в гримёрку и Чон остановился.
Гук и Тэ: П-привет
Гук: Вы уже пришли.
Т/И: Да, несколько минут назад.
Гук: А… кто-то ещё пришел кроме вас?
Т/И: Да вроде нет ещё.
Гук: Понятно.
Девушка спокойно как не в чём не бывало пошла и положила свою сумку.
М/Гука: Надеюсь она правда ничего не видела.
Через некоторое время пришли другие парни и они начали.
Ребята тренеровались и немного дурачились.
Когда все устали и решили передохнуть 20 минут.
Чонгук сел около девушки которая что-то увлеченно искала в телефоне.
Чонгук начал тихо говорить к Т/И.
Гук: Слууушай, а у вас уже с Чимином было?
Гук: У него большой, да? — подшутил Чон.
Девушка засмеялась.
Т/И: А тебе зачем, у тебя Тэхён есть.
Гук: Значит ты всё-таки видела.
Т/И: Ну я же не знала, что вы там.
Т/И: Не волнуйся, я никому не скажу.
Гук: Спасибо…
Гук: Так всё-таки было?
Т/И: Чонгук!
Когда все отдохнули репетиция продолжилась.
Т/И переодически звонила родителям.
Репетиция была очень долгой, но кареглазке не было скучно, наоборот весело.
Где-то в 21:57 они закончили.
Пак предложил Т/И остаться у него, но она сказала что не хочет его сильно заботить.
Все попрощались и пошли по домам.
Но Чон и Тэ пошли к Гуку и делали там очень грязные делишки. 🤭😏(Немножечко шалят хохохо)
Примечания:
Возможно проды не будет целую следующую неделю, потому-что я еду к бабушке.