Мой любимый айдол по соседству

NC-17
Заморожен
5
автор
Зачем ник соавтор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 5 329 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:

•Утро следующего дня• Девушка встала раньше парня, и немного подумав ей стало немного неловко. Уснуть в комнате с парнем мечты… По её лицу пролетел румянец. Через некоторое время проснулся и сам Чимка, он улыбнулся ведь увидел, что Т/Иша уже встала. — Доброе утро, как спалось? — сонным голосом протянул парень. -С-спасибо, хорошо. А тебе как? — немного начала заикаться Т/и от смущения. — Прекрасно — ответил Чимин на твой вопрос. Девушка была немного шокирована, ведь, проснулась в одной постели со своим биасом. Т/И: Я н-наверное уже пойду. П: А как же завтрак, давай я приготовлю. Т/И: Не надо. Шатенка подорвалась с кровати и побежала по лестнице вниз, забрала свой телефон и быстро пошла к выходу где её остановил Чимин. Он взял её за руку и притянул к себе. (🤫) Т/И: Ч-что ты делаешь П: Куда ты так спешишь? Т/И: Родители наверное уже меня ждут. П: Давай мы позавтракаем и потом ты пойдешь. Она снова направилась к выходу, но уйти она всё же не могла ведь парень её крепко держал. Он повёл её на кухню и усадил за стул. П: Ты будешь яичницу? Т/И: Да. П: Дай мне 5 минут и всё будет готово. Чимин~ще приготовил яичницу и они уже завтракали. П: У нас сегодня репетиция к завтрашнему концерту, хочешь пойти? Т/И: На репетицию? П: И туда тоже. Т/И: Я смогу придти только на репетицию… П: За билет не волнуйся, я тебе подарю. Т/И: Что?! Нет. Не нужно. П: Сейчас приду. Чим пошёл за билетом, когда вернулся отдал его девушке. Т/И: Здесь написано VIP Т/И: Я не могу его принять Т/И: Билет на ваш концер с VIP местом очень дорогой. П: Просто возьми его. П: Это будет мой подарок для тебя. Т/И: Ну..... спасибо большое. — на лице девушки появилась широкая улыбка. П: Через 2 часа пойдём в репетиционный зал, будет тренироваться весь день. П: Если ты устанешь или тебе станет скучно ты можешь уйти. П: Если захочешь. Т/И: Хорошо, но я думаю мне не будет скучно. Т/И: Не каждый день можно сходить к вам на репетицию к концерту) Они улыбнулись друг другу. Когда покушали девушка пошла мыть посуду. Парень отговаривал её, но она не поддавалась и всё-таки помыла. Потом она пошла домой. Когда девушка зашла в дом, мама подбежала и обняла. М: Ну наконец-то, я уже начала волноваться. Т/И: И тебе привет) Т/И: Мам, я сегодня пойду на репетицию к завтрашнему концерту BTS. М: Ну хорошо. Т/И: И..... Чимин мне подарил билет на него. Т/И: Я говорила что не нужно, но он настаивал принять. М: Раз он тебе подарил, то можешь пойти. Сильно обняв свою маму И/и продолжила: — Спасибо большое 🙃✨ М: Ты уже кушала? Т/И: Да, мам. Шатенка пошла в свою комнату. Переоделась в домашее, и сразу выбрала одежду в зал (ссылки в описании) (Кстати, она типо на домашнем обучении) и начала убираться в своей комнате. Это заняло полтора часа. (незнаю почему так долго, но пусть будет) (пиздос. полтора часа одеваться…) Потом она ещё немного посидела в телефоне и начала собираться. Девушка взяла с собой сумочку с телефоном и спустилась к выходу: Т/И: Буду поздно. М: Хорошо, только звони мне. Т/И: Конечно) Т/Иша и Чимини встретились около дома парня и пошли в студию. (ссылка на одежду Минни будет в описании) Когда они пришли, увидели что никого нет. Девушка решила, положить сумочку в гримёрке, но увидев там Техёна и Чонгука она остановилась за дверьми и начала смотреть (ая-яй, подглядывать нехорошо). Pov Чонгука: Мы с Тэхёном пришли раньше всех. Я взял с собой накидку и сумку, поэтому пошёл в гримёрку положить их. Ким пошёл со мной тоже положить вещи. Но когда я собирался возвращаться в зал, Техён неожиданно толкнул меня на стол. Я немного испугался и выпучил на него глаза. Тэ: Ты знаешь что выглядишь сейчас очень сексуально? Тэ: Я не могу сдерживаться. Гук: Скоро ребята придут. Тэ: Но они же ещё не пришли. Ви начал нежно целовать Гука в шею, потом перешёл на губы. Гук: Давай сегодня у меня дома, только не сейчас. Гук: Пожалуйста. Чон немного оттолкнул Тэ. Тэ: Ладно, но не забудь что пообещал. Гук: Угу. Чон поцеловал своего парня в губы и ушёл в зал. Pov Т/И: Девушка увидела как Ви толкнул Чона на стол, что-то пробормотал и начал его целовать. Гук тоже что-то сказал и оттолкнул Тэ, поцеловал в губы и пошёл в сторону Т/И. Она немного заволновалась, вошла в гримёрку и Чон остановился. Гук и Тэ: П-привет Гук: Вы уже пришли. Т/И: Да, несколько минут назад. Гук: А… кто-то ещё пришел кроме вас? Т/И: Да вроде нет ещё. Гук: Понятно. Девушка спокойно как не в чём не бывало пошла и положила свою сумку. М/Гука: Надеюсь она правда ничего не видела. Через некоторое время пришли другие парни и они начали. Ребята тренеровались и немного дурачились. Когда все устали и решили передохнуть 20 минут. Чонгук сел около девушки которая что-то увлеченно искала в телефоне. Чонгук начал тихо говорить к Т/И. Гук: Слууушай, а у вас уже с Чимином было? Гук: У него большой, да? — подшутил Чон. Девушка засмеялась. Т/И: А тебе зачем, у тебя Тэхён есть. Гук: Значит ты всё-таки видела. Т/И: Ну я же не знала, что вы там. Т/И: Не волнуйся, я никому не скажу. Гук: Спасибо… Гук: Так всё-таки было? Т/И: Чонгук! Когда все отдохнули репетиция продолжилась. Т/И переодически звонила родителям. Репетиция была очень долгой, но кареглазке не было скучно, наоборот весело. Где-то в 21:57 они закончили. Пак предложил Т/И остаться у него, но она сказала что не хочет его сильно заботить. Все попрощались и пошли по домам. Но Чон и Тэ пошли к Гуку и делали там очень грязные делишки. 🤭😏(Немножечко шалят хохохо)
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)