Часть 6
5 мая 2021 г., 08:34
Прошло 6 часов. Эта маленькая принцесса лежала на больничной койке и спала, а рядом с ней сидел уставший бакуго.
Б:и? Когда он уже очнуться сможет?
Исцеляющая Д:кгм, я сделала все что было в моих силах! Скоро! У тебя должно быть терпение!
Б:да Б*** у меня уже это терпение скоро лопнет! Я жду тут уже эти гребанные 6 часов!
Резкий глубокий вдох заставил всех замолчать и повернуться к Деку. Он спал. Но видимо ему снилось что то не очень хорошее.
В голове Мидории.
К:и что это было? Ты нафига меня отключил? Нет, я конечно мог не возвращаться, но блин нафига? Я бы этому парню в треснул хорошенько, что Б потом не лезет к тебе и все!
М:нет! Его... Я... Я не хочу с ним драться!
К:ну так и не дерись! Буду я драться вместо тебя!
М:да нет же! Я вообще не хочу что бы он пострадал!
К:че? Ты понимаешь что сейчас с морозил?
М:да блин! Понимаю! Но... Но что то не дает мне... Нет не так, будто мне что то мешает это сделать, ударить или как нибудь поранить его. Знаешь, будто я его знаю так давно, будто он самый близкий человек для меня, но... Но блин я его не знаю или не помню...
К: мдэ~ дело дрянь!
М:что? Это ты к чему?
К:да к тому что ты начинаешь уже вспоминать то что тебе не надо помнить!
М:подожди, ты о чем вообще? Что я начинаю вспо...
К:все! Тебе пора просыпаться!
М:э? Погоди!
В больнице
Мидория резко вскочил с криком
М:ПОГОДИ! Я НЕ... Э? Где я?
Мидория начал осматриваться.
Б:че орешь придурок?
Сонным голосом сказал Бакуго.
М:слыш, а где я?
Б: ну если рассуждать логически... Белые стены, запах лекарств. Хм... Даже не знаю где же ты можешь быть?
М:все понял. Погоди, а где ребята?
Б:а они сражались со злодеями, а сейчас направляются в общежитие.
М:че? Ты про кого? Где Даби? Тога? Шигараки?
Б:ТЦ, чертов задрот. Опять про этих ублюдков начал говорить?
М:эй! Ты кого ублюдками назвал?! Повтори-ка!
Б:не пойму, глухой что ли?
Тут в палату резко заходит Айзава.
А:харе спорить ! Тявкать на улице будете! Давайте по быстрому и я спать пойду!
Мидория Изуку, прошлый ученик ЮЭЙ, сейчас занимается и живет со злодеями . Правильно?
М:да. И что? Вы меня посадите? Убейте?
А:нет. Как бы странно не звучало это, ты будешь учиться в ЮЭЙ.
М: эээ? Ээээ эээ? В смысле? Нееее!
Б:даааааа!
А: на тебя наденут браслеты которые будут блокировать твою причуду, а так же они будут блокировать движение если ты будешь выходить за территории ЮЭЙ.
М:но...
Б:без но задрот!
М:не беси меня псинка! я не буду жить с такими ублюдками как они!
А:будешь! И это не обсуждается!
Б:айзава это получается у него будет и своя комната? Или он вернётся в свою старую комнату?
А:в свою старую.
М:в мою?
А:видемо он нечего не помнит. Мидория они тебе что нибудь вкололи?
М:нет! И тем более я вам нечего не расскажу. Я бы не когда не стал рассказывать что то про свою семью!
А:семью?
Б:СЕМЬЮ? СЕМЬЮ ГОВОРИШЬ? ТВОЯ СЕМЬ ЭТО МАТЬ ТВОЯ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС ЛЕЖИТ И СПИТ ВЕЧНЫМ СНОМ! А ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ОДИН ЗАДРОТ УШЕЛ ХЕР ЗНАЕТ КУДА И НЕ БЫЛ ДОМА ЦЕЛЫЙ ГОД! У ТВОЕЙ МАТЕРИ СЛУЧИЛСЯ ИНСУЛЬТ А ВРАЧИ НЕЧЕГО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ!
М:что? Мать?
У Мидории резко заболела голова, да так сильно что он начала кричать. Бакуго и Айзава стояли в шоке, что делать? Что происходит?
А:быстрей Исцел.Девочку!
Тут у Мидории из одно глаза полилась кровь.
Б:да блять! Ты че творишь Деку?
М:отстань псина без мозглая! Если он вспомнит все, я тебя лично при кончу! Зачем ты ему рассказал про мать?
Мидория резко посмотрел на бакуго своими красными глазами?
Б:что? Ты что городишь Деку?
М:и не называй его Деку! Только лиге злодеев можно называть Мидорию Деку,и мне!
Б:что, ты еще кто?
М:не твое дело!
И тут мидория отключился. Долгий писк приборов в палате, заставил перепугать всех находившихся в ней.
Примечания:
Дааа~ долговато меня не было... Достаточно долго что бы забыть как писать фанфики 😅 извеняйте