Садовник

NC-21
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
70 страниц, 19 905 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

8 глава–Бассейн.

Настройки
На следующий день Даниэль собрал всех в зале для объявления. Даниэль: вы все прекрасно знаете, что на заднем дворике есть бассейн, но ключ от входа на задний двор есть только у меня. Раньше там были только мы с Витой, но нам надоело, хочется чего-то нового. Поэтому двери на задний двор теперь будут открыты, а это значит, что теперь вы тоже сможете сможете ходить на задний двор, но в бассейн по очереди и мыть его после себя. Даниэль открыл двери на задний двор и ушел вместе с Витой в свою комнату. Мэтью: ну, и кто же первый? Апполинария: я не буду ходить туда. Апполинария ушла в свою комнату. Мэтью посмотрел на остальных присутствующих. Лукьян: я пойду выполнять свою работу. Лукьян тоже ушел. Тогда Мэтью посмотрел на Адама и Христиана. Они переглянулись. Мэтью: я после вас. Мэтью ушел в свою комнату. Христиан: кто из нас пойдет первый? Адам: можем пойти вместе. Христиан посмотрел в глаза Адаму. Адам покраснел, но говорил это на полном серьезе. Христиан улыбнулся. Христиан: если хочешь. Христиан и Адам переоделись в плавки в своих комнатах и вернулись на задний двор. Подойдя к бассейну Христиан сразу же зашел туда, а Адам медлил. Христиан заметил робкость Адама. Христиан: что-то не так? Адам: вода.. Холодная? Христиана: вовсе нет. Залезай. Адам посмотрел в глаза Христиану, будто прося помощи. Христиан подплыл к Адаму и взяв его на руки, приобнимая, держал на небольшой дистанции с собой, как бы страхуя Адама. Христиан: ну что, холодная? Адам: немного, но я думаю, тело еще успеет привыкнуть. Христиан: правильно думаешь. Адам засмущался. Он не мог перестать вспоминать ту ночь с Христианом. Христиан огляделся вокруг, смотря, чтобы никого не было. Христиан: Адам, я не знаю, как бы тебе так сказать, скорее всего ты опять распаникуешься. Прими мои слова, пожалуйста, всерьез. Адам внимательно слушал Христиана. Христиан: ты ведь до сих пор стесняешься того, что было той ночью? Адам покраснел, потому что это было так. Адам: надеюсь, это тебя не заденет, но да. Христиан: нет, я не обижаюсь. С чего бы? Я просто хотел предложить тебе кое-что, но боюсь, ты откажешься. Адам: чтобы там ни было, говори. Христиан: мне понравилась тогда, но не подумай, что я какой-то там извращенец, мне правда понравилось. Я хотел бы, чтобы ты стал моим "партнером". Адам покраснел, но пытался осмыслить, нужно ли ему это. В мыслях Адама: мне было приятно тогда, но.. Я разве не должен любить девушек? Нет, что-то внутри мне говорит, что я должен согласиться, но.. Та ночь для него ничего не значила? Ему просто понравилось? Хотя это даже и не важно. Христиан: ты согласен? Адам: <...> мне нужно подумать об этом. Христиан: хорошо, я буду ждать ответа. Но давай сейчас не нудить. Христиан отпустил Адама и брызнул в него водой. Адамс начала не понял, что произошло, а Христиан засмеялся. Только после смеха Христиана Адам понял, что Христиан сделал это не со зла. Адам тоже брызнул в него водой и они оба рассмеялись.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)