Часть 14
26 марта 2021 г., 22:08
Здравствуй.
Учителя уже проводили разговор со мной. Потому что я последнее время "расслабился" по их мнению... Возможно они правы.
Некоторые оставляли после уроков.
Сегодня придётся выучить стих, и пару параграфов. Хотя я так этого не хочу...Мне..Лень.
Я не знаю что происходит! Надо взять себя в руки!
А на счёт Мондо...Мы опять гуляли. Пару раз взялись за руки. Это так здорово...
Примечания:
Давайте подбодрим Таку :")