Часть 15
26 марта 2021 г., 22:09
Привет, дневник! Мне не описать эту радость.
Чихиро добровольно спросил у Мондо на счёт меня. Я даже не просил его об этом!
Мондо сказал что относится ко мне очень положительно, и то, что я ему симпатичен. Правда он попросил Чихиро никому этого не говорить, но..Ради меня он пошёл на это, доверяет мне! Я рад.
Надеюсь что программист не шутит...
Ладно.
Пока! ^-^
Примечания:
Радуемся за Таку