Часть 1
26 марта 2021 г., 22:14
Когда-то мальчик-шалунишка
Рукою окна протыкал
И сам, того не замечая,
Холодный воздух пропускал.
Уж в окна более не тычут:
Ушёл тот мальчик навсегда.
Но так тепло, как раньше было
Уже не будет никогда.
Примечания:
Грустно-печально, плак-плак-плак... что-то меня на всё грустненькое потянуло.
Стихотворение, конечно, вышло хуже предыдущего, но, надеюсь, не совсем плохое.