ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 4

Настройки
Данил: Когда они выходили из кафетерия я коснулся её руки и почувствовал запах мандаринов, видимо она их очень любит если у неё такие духи. Мне надоело и я решил называть её Мандаринкой. Когда мы вышли на каток я не увидел это чудо и решил подождать. Я заметил их, идущих вдоль катка к выходу, и я решил что пора действовать. Я быстро надел кроссовки и побежал за ними когда я уже подбегал, меня заметила Мандаринка и начала бежать: "Решила поиграть? Хорошо)" подумал я. Я побежал ещё быстрее, догнав её, схватил со спины и упал в снег вместе с ней. Она была в шоке. Я встал, помог ей встать и думал начать диалог, но она меня опередила. Она начала на меня орать, говорит что я придурок и идиот. Я пытался её успокоить, но у меня не получилось и я решил действовать. Я поцеловал её. Сначала она зависла, потом посмотрела мне в глаза, через несколько секунд она покраснела и была похожа на помидорку, признаюсь это было мило). Я решил не ждать пока она снова начнет орать и начал говорить : " Ну думаю привет тут будет лишним уже, после наших столкновений, меня Данил зовут, ты мне очень понравилась и я хотел узнать как тебя зовут!" - сказал я. Это чудо смутилось и молчало, но потом она сказала : " Это ничего не значит, не верю я в это. Может ты там просто поспорил с кем-то." - когда я услышал её голос я завис, потом я переварил её слова и хотел возмутиться, но понял что она с характером и сказал : " А что если так? Что если я поспорил ?". " Тогда мне тебя жаль!" - ответила она и захотела уйти а я просто обнял её и не давал вырваться. " А так поверишь что я искренне?" - спросил я. На что она сказала : " Ты что так сильно хочешь выйграть?". И тут я подумал что лучше рискнуть и сказать правду чем потом пытаться её переубедить и сказал : " Ты думаешь если я нахожусь в какой-то компании я обязательно буду спорить? Это бред, ты мне правда очень понравилась и я просто хотел узнать твоё имя)". Я посмотрел на её лицо и увидел удивление в глазах. " Хорошо, только имя, Виолетта" - сказала она и выбралась из моих объятий. Я смотрел как она подходит к своим подругам, которые к слову в шоке, и уходит. Я смотрел ей вслед, но всё же она обернулась и улыбнулась, это был знак...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник