ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Виолетта: Бегу я значит куда глаза глядят и тут меня схватили со спины и повалили в снег. Я в афиге сижу в сугробе, поднимаю свои глаза и вижу этого придурка. Он помогает мне встать. И тут меня прорвало: " Ты идиот что-ли? Что тебе от меня надо придурок?! Заколебал блин!.." - хочу я продолжить дальше но не могу. ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ! Когда он отошёл от меня я зависла, потом поняла что происходит и хотела уже начать свою тираду, но он начал говорить что я ему понравилась и он хочет познакомиться. А я как дура начала затирать про какой-то спор, честно я сама не понимала что несла. Я решила что нужно уходить, но видимо у него на меня другие планы, он обнял меня и мне стало так тепло, что мне перехотелось что-либо говорить. Я не знаю сколько мы так стояли, но он тихо спросил поверю ли я что он искренне, тут я очнулась и резко сказала: " Ты так сильно хочешь выйграть?" - он начал говорить что я правда ему понравилась и думаю что пока не скажу ему имя то он от меня не отстанет и говорю: " Хорошо, только имя, Виолетта" и ушла. Я подошла у девочкам, они смотрели на меня так как будто я устроила апокалипсис, я подошла и он спрашивают: " И что это было?" - на что я отвечаю : " По пути расскажу. Пошлите быстрее!" - мы шли я начала рассказывать с самого начала. Когда мы уже подошли к повороту я обернулась и увидела что он всё ещё стоит и смотрит нам вслед, я улыбнулась и ушла за поворот. От девочек у меня нет секретов и я рассказала всё как есть. Мягко говоря они были в шоке и не понимали что он собирается делать дальше если знает только моё имя. А я думала над своими чувствами, почему мне стало тепло когда он меня обнял?, Почему когда мы первый раз встретились глазами я утонула в них?, Почему когда он коснулся меня меня как будто током ударило?. Мне было не понятно, но ясно было одно это не последняя наша встреча...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник