Глава 6
27 марта 2021 г., 17:18
Данил:
Почему я так и думал что у неё какое-то необычное имя, мне это и на руку. Я решил рискнуть и найти её страничку, это оказалось не сложно и я кинул заявку в друзья. Пока я ждал ответа решил посмотреть фотографии, я был удивлен, он занималась разными видами спорта судя по фотографиям, и самое главное она каталась на лыжах, это супер, ведь я катаюсь на сноуборде. Я посмотрел когда она была последний раз в сети и сделал вывод что она не часто заходит в ВК, но я подожду. Я решил не идти обратно на каток и пошёл домой. Придя домой, я проверил телефон, но уведомлений не было. Мне позвонили друзья спросили куда я делся, офигеть заметили спустя пол часа, но я не удивлён так всегда. Я пошёл покушать, сидя за столом я услышал звук уведомления, это было сообщение о принятии заявки, я так удивился, что поперхнулся чаем. Я зашёл на её страничку ещё раз и увидел что там указана школа где она учится, даа кажется это в другом городе. Но я не сильно расстроился, но по её характеру было понятно что сейчас мне ничего не светит, по этому я решил не писать ей сейчас, а пойти спать. Завтра воскресенье, а это значит что я сплю до обеда. Когда я проснулся я проверил телефон и увидел несколько сообщений, одно было от неё. Я удивился и решил прочитать. Цитирую: Прикиньте он меня в ВК нашёл, я вот думаю принимать или нет? Просто он вроде мне понравился, судя по тому как меня шибануло когда он меня коснулся. Только потом я заметил что это сообщение было удалено, но у меня сохраняются удалённые сообщения. Я написал банальное "привет!)" И ждал ответа. На удивление ответ пришел быстро. " Ты кто?" Написала она, мне стало смешно ведь на моей странице есть мои фотографии. Я сделал скриншот и отправил его ей с вопросом: " Я действительно тебе нравлюсь?" - она ответила : " Это как ??"- " Секрет!" - ответил я. Я переспрашивал её но больше она мне не отвечала.
Вечер. Я смотрел истории разных пабликов и заметил что Мандаринка и ее подруги пошли на каток снова, я быстро собрал вещи и прибежал к катку, он уже был открыт когда я туда заходил я пытался найти её глазами, но не нашёл. Я решил посмотреть её истории и мне то помогло оказалось что они задержались и только недавно вышли из дома. Я переодел коньки и вышел на лёд. Минут через 10 после того как я вышел я заметил, нет не её, а ты компанию с которой я вчера сюда пришёл они меня не увидели и это хорошо я сейчас хотел увидеть только Мандаринку. Ещё минут через 15 я наконец то увидел это чудо когда она заходила на территорию через ворота. Она явно была в хорошем настроении. Я решил подождать пока она немного по катается и потом "случайно" столкнуться. И вот момент икс она входит на лёд, но не едет. Видимо ждёт подруг.