ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Виолетта: Я пришла домой переоделась и села кушать. Я покушала и решила позвонить девочкам, поболтать. Мы говорили о сегодняшнем дне и я "мило" поинтересовалась почему они просто стояли в сторонке, а не подошли хотябы спросить что происходит, они сказали что им было интересно что будет дальше, ну ладно я на них не сильно злилась, потом мы поговорили не понятно о чём и когда закончили было около 12 ночи. Я зашла в ВК и увидела что ко мне добавился какой-то чувак. Я зашла на его страницу и увидела что это пацан с катка, я решила принять заявку и написать девочкам про него. Я не знаю как так получилось но я случайно отправила сообщение ему, но как я заметила он не успел прочитать и я удалила, надеюсь что он его не увидел. Легла спать я около 2, аниме смотрела. Я проснулась, пошла умыться. Стало скучно так как папы дома не было, как всегда, я решила включить музыку. Пока умывалась зашла в ВК посмотрела сообщения от девочек, они писали что неудивительно что он меня нашёл ведь у меня необычное имя и предложили сегодня опять сходить на каток, было рисковано, но я согласилась. Пока я переписывалась с девочками мне написал Данил, так его вроде зовут. Написал он " привет" как банально, ну я решила не быть банальной и спросила кто он , на что он скинул какую-то фотку. Прошло минут 5, а я всё ещё сижу в шоке, оказывается в него сохраняются удалённые сообщения, я спросила как так можно, на что он ответил что это секрет и спросил правда ли он мне нравится, не блин вру, но я ему не ответила. Когда мы собрались я сняла историю, я это делаю очень редко, но сегодня у меня было хорошее настроение, мы немного задержались и пришли когда каток уже был открыт. Мы зашли я боялась что Данил будет там, но он не подъехал и я решила что его там нет. Мы зашли в здание переодели коньки, девочки пошли сдавать ботинки в гардероб, а я решила выйти и подождать их на льду. Девочки вышли и мы поехали пока просто по круг, я ехала с боку, мы начали разговаривать и я в кого-то врезалась. Я поднимаю глаза и хочу уже начать извиняться, но я увидела нахальную улыбку и голубые глаза. " За что мне это?" - подумала я и решила просто объехать его. Девочки ехали за мной, а Данил... Я не знаю я на него не оборачивалась. Было глупо думать что он отстанет, он пристроился рядом и ехал с нами. "Привет, как дела?" - спросил он. " Привет, хорошо" - ответила я. " Ты ответишь на мой вопрос?" - с усмешкой сказал он. " Нет" - ну не хочу я отвечать. " Почему?" - да что ж ты прикопался то?, "Потому!" - и начала ехать быстрее. Мне кажется девочек уже достало то что я от них ухожу, но не могу я находиться рядом с этим.. Данилом. Я ехала спокойно и тут меня со спины хватают за талию и начинают толкать вперёд, ну не трудно было догадаться кто это был. " Данил останови пожалуйста!" - попросила я. " Вау, ты умеешь быть вежливой?" - сказал он с усмешкой и продолжил: " Ответь на вопрос и остановлю". Да что ж ты прикопался со своим вопросом то? " Да !" - сказала я. "Что?" - ответил он в недоумении и потерял контроль над движением. Я УПАЛА ИЗ-ЗА ЭТОГО КРИТИНА! Всё я больше с ним не заговорю! Он поднял меня начал извинятся, а я просто начала уезжать. Он схватил меня за руку и притянул меня в объятия. И знаете что? Я ПЕРЕСТАЛА ЗЛИТЬСЯ! Просто мне стало так тепло в его объятиях что я не могла на него злиться. Подъехали девочки и сказали " Слушай, мы конечно всё понимаем, но может вы хотябы объясните что происходит?" На что Данил ответил " Ну для начала привет! Я Данил". " Знаем мы, Настя, Ксюша!" - ответили они. " Приятно познакомиться! Да в принципе ничего не происходит просто мне понравилась ваша подруга и как выяснилось я ей тоже!" - сказал Данил. " Так, ну тут я кажется лишняя, я пойду а вы разговаривайте!" - наконец подала я голос. Они рассмеялись, а я не поняла что смешного я сказала и просто уехала. Я зашла в кафетерий и купила энергетик. Я села в самый угол надеясь что они меня не заметят, знаю глупо, но надежда умирает последней?, они зашли в кафетерий смеясь все вместе. Когда успели сплестись то? Ну понятно всё, теперь мне точно от него не отмазаться!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник