ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 8

Настройки
Данил: Когда Мандаринка уехала мы ещё больше рассмеялись и поехали за ней. " Ну что ? Какие планы у тебя на мелочь?" - спросила Настя. " На какую мело.. ааа на Вету? А почему мелочь?" - со смехом сказал Данил. " Дак она мелкая, вот и мелочь" - ответила Ксюша. " Ну какие могут быть планы на эту бестию? Она же всё перемешает и сделает по своему, так что только импровизация по ситуации!" - ответил на вопрос Данил. Девочки были с ним согласны и все вместе рассмеялись ,входя в кафетерий. Они нашли Вету за крайним столиком в самом углу. " Ты когда успела энергетик купить? И даже с нами не поделишься?" - спросили девочки. " Не поделюсь, вы против меня все сговорились!" - ответила она. " А если я скажу что мы не сговаривались?" - в шутку сказал я. " И ты думаешь я поверю твоей нахальной улыбочке?" - спросила она с усмешкой : " Да я скорее девочкам поверю чем тебе!" - продолжила она. Обидно блин стало! " И с чего такое недоверие к моей персоне? Обидно блин!" - высказал я свои мысли. " А с чего мне тебе доверять? Ты повалил меня в снег, потом поцеловал, потом уронил меня на катке, а потом обнял! Ты такой не постоянный! Я уже боюсь что выкинешь в следующий раз." - ответила Вета. " Ты ужа рассчитываешь на следующий раз?" - спросил я. " А ты думаешь что я поверю что ты от меня отвяжешься?" - ответила она вопросом на вопрос. " Ну да, ты теперь от меня не отвяжешься!)" - * улыбка вошла в чат*. Я предложил пойти покататься ещё, и они согласились. Как выяснилось девочки довольно милые хоть и с приветом, особенно когда они вместе. Мы покатались до закрытия и я решил проводить Вету, и по пути мы проводили девочек. Когда мы остались вдвоём, стало немного неловко и я решил взять Мандаринку за руку, она удивилась но руку не убрала, я на верном пути. " Ну что как тебе сегодняшний день?" - спросил я. " На самом деле мне очень понравилось и до сих пор нравится" -она подняла наши руки вверх и переплела пальцы, это было мило. Я проводил её до дома и захотел обнять на прощание, Вета была не против. Вета зашла домой, я тоже пошёл домой и пока шёл мой мозг переваривал сегодняшний день, а я просто был счастлив что всё сложилось хорошо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник