ПРАВОСУДИЕ?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 3

Настройки
Примечания:
через пару дней, в день похорон отца, Артему написал неизвестный. (неизвестный) - папа любил тебя, жаль что ты не понимал этого и был мразью. - ты кто? что тебе от меня надо!?- ответил брюнет, но абонент уже его заблокировал. Артём долго думал говорить маме это или нет, но все же решился. он спустился вниз на кухню к матери и начал говорить - мам, тут мне написал какой-то чел - и что же он написал? - ну типо что батя меня любил и тд - ну так и есть, а ты неблагодарная мразь - что, это была ты? - что я? - это ты написала мне? - нет мама вышла из дома и села в машину. она там посидела минут 10 и куда-то умчалась на огромной скорости. - странно это всё,- подумал юноша. он заказал такси и поехал в школу. - привет всем,- поздоровался Тема с одноклассниками - привет, сожалею, подошёл к нему Тим - да пошёл ты - ладно - это все из-за тебя! и отец умер, и Елену уволили - так твой отец умер из-за газа.. - нет! он умер из-за инфаркта до этого. он не упал в обморок и тд, почти все взрослые были в норм состоянии некоторое время после того, как мы все упали почти. ему Елена рассказала всё про меня, а из-за чего? ИЗ-ЗА ТУПОГО ТВОЕГО ДЕЙСТВИЯ! - так ты.. - ЭТО ТЫ ВИНОВАТ!- Артём выбежал из класса все были в шоке, Тим стоял неподвижно. через секунду он вернулся за парту к Андрею. - слушай, а как он узнал что отец умер из-за этого? - ну лол, врачи сказали - да нет, я не про это. что ему Елена рассказала, типо все же потеряли сознание - ну не знаю, кстати, что это был за газ? - я не знаю. мне интересно кто это сделал? кому это надо было? в класс зашла учительница, а за ней Артём. начался урок. после учебного дня все пошли на похороны. ребята увидели закрытый гроб. - мам,- шепотом обратился брюнет,-почему гроб закрыт? он же умер от инфаркта.. - не знаю.- огрызнулась мама и отошла на другую сторону в конец. парень подошёл к детективу - добрый день, Артём, я ждал вас - добрый день, вы просто попрощаться или есть дело ко мне? - дело, есть у меня к вам дело.. ваш отец просил меня расследовать его смерть в любом случае, по этому попрошу вас после похорон проехать со мной. - хорошо, я хотел спросить, почему гроб закр… - Артём!- позвала его мама - извините, секунду.. парень подошёл к матери и они отошли подальше ото всех. - что спрашивал детектив? - ничего - ещё раз, что спрашивал детектив? - говорю же, ничего. ты меня позвала и он ничего не успел мне сказать, только выразил свои сожаления. - ладно.., иди - а что случилось?.. - ничего, иди.. юноша подошёл обратно к детективу и спросил у него - как думаете, почему гроб закрыт? - я вот тоже об этом думаю.. - он же умер от инфаркта… - а почему гроб закрыт?- громко спросил детектив у матери она не ответила, просто отвернулась. все перешёптывались между собой почему гроб закрыт и тд. - я, как детектив вашего отца- Дениса Владимировича, имею полное право открыть гроб и осмотреть все его имущество по праву. он подписывал контракт по своей воле.- обратился детектив к маме. она же промолчала, лишь глянув на гроб с недобрым взглядом. гроб отворили и увидели..
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)