ГЛАВА 4
6 мая 2021 г., 22:18
Примечания:
читайте💗💗
гроб отворили и не увидели тела. да, тела Дениса не было. ни костей, ни кожи.
- что? что? как?- возмутился Артём.
- вот так, это было убийство, заказное видать. - ответил детектив
- о нет.., мам..
матери нигде не было, она будто испарилась. брюнет заметил что она сидела в машине с каменным лицом. он сказал про это детективу и они пошли к автомобилю. мать(Хлоя) сидела не обращая внимания ни на что. мужчина осмотрел ее и увидел пачку успокоительных таблеток, пустую пачку.
позже они поняли что она их выпила чтобы отравиться и умереть. Артём и детектив перенесли Хлою в другую машину и уехали в больницу.
*следующий день*
в палату зашёл доктор
- доброе утро, Артём. у меня для вас хорошие новости, ваша мать жить будет.
- хоть что-то хорошее
- вы ее успели довезти. ещё бы пару минут и она бы скончалась.
- спасибо вам большое.
в палату зашёл детектив.
- доброе утро, Хлоя! доброе утро, Артём! знаю то что вы, Хлоя, идёте на поправку. завтра вас выписывают.я попрошу вас заехать ко мне на пару минут и дать показания.
- хорошо. - хриплым голосом ответила Хлоя смотря в окно.
на следующий день Артём и Хлоя приехали к детективу в офис. первый к нему на разговор зашёл Артём.
- как все происходило в тот день?
парень все рассказал как было и что он видел.
- а ещё, ну мне это уже мама рассказала, что после того как почти все дети потеряли сознание, Елена Павловна Гончарова рассказала моему папе все мои косяки
- с этого момента по подробнее
брюнет рассказал про косяки и поцелуй.
- а от куда это знала ваша мать? так званая Хлоя Вилсон.
- я даже не знаю..
детектив выпроводил Артёма из кабинета и остался один. он долго думал и что-то писал. через минут 20 он позвал Хлою.
- Хлоя Вилсон, что вы делали в тот самый день?
- я? да ничего.. Артёма не было дома, Денис, Денис изменял мне..
- вы утверждаете что ваш муж, Денис Владимирович Вилсон изменял вам с кем?
- с Изабеллой Дамэлио.
- хорошо, хорошо.. от куда у вас эта информация?
- знаю
- от куда?
- просто знаю..
- вы разговариваете не с подругами и не с сыном, а с детективом. этими фразами вы роете себе же яму и делаете себя подозреваемой.
- я..?
- да, вы! а может это вы убили своего мужа и сейчас украли тело, и чтобы вас ни в чем не обвинили, решили покончить с собой?
- да как вы..? хорошо, я вам все расскажу
- вот так бы и сразу.
- утром я проснулась, как всегда сына не было дома, мужа тоже. я отследила, я узнала что он по адресу Голивудская 7а.
- как вы отследили?
- через приложение
- какое приложения?
- зенли, детское приложение, оно есть у всех нас, у меня, Дениса, Артёма.
- хорошо, что дальше было?
- я поехала по этому адресу, это был первый этаж. я заглянула в окно.
- как вы пробрались в дом?
- ворота были открыты..
- допустим, дальше?
- я обошла дом и увидела что они там делают. я постучала в окно. они перепугались, после я побежали и позвонила в звонок и всё
- что всё?
- я ушла домой, я чувствовала себя плохо, я была дома, ещё я готовила целый день пирог духовке.
- есть свидетели?
- эээ.., нет
- я знаю у вас есть камеры в доме.
- камеры были выключены, света не было.
- а как вы готовили пирог? духовка электрическая же.
- я, э.., яяя…
- ладно, а от куда вы знали, что так знаемая- Елена Павловна Гончарова рассказала вашему мужу про косяки вашего сына?
- Елена мне рассказала..
- как я знаю, Елена не приходила в себя ещё с момента прибывания в больницу.
- мне очень плохо, я не могу давать показания. я уйду?
- хорошо, идите. знайте, я слежу за вами.
женщина вышла из офиса, сын побежал за ней. она отвезла его в школу.
Примечания:
люблю вас💗