Моющее средство

PG-13
Завершён
326
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 21 691 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 103 Отзывы 65 В сборник

И приехали они в глушь какую-то...

Настройки
И вот они приехали к их лагерю, который расположен лесу. В котором они должны были пожить во время миссии. Так как там им никто не будет мешать. * * * К слову об этом задании. В данном городе появилась банда преступников похищающая людей. Восновном среди похищеных были девушки от 12 до 16 лет. Так же было известно, что в этой банде было от 3 до 9 эсперов. И их босс кто то из правительства города. Так, что возможно это не просто банда, а целая преступная организация на сотни человек. Еще известно что у этого города была своя довольно спецефичная для этого региона религия, похожая на древне - какую-то (потом погуглю какую). Ни одна из девушек не вернулась, возможно они были убиты. Работают довольно большими группами, в которых обязательно есть хоть один эспер. Так же было нападение на двух людей 40 лет, один из них выжил, но получил тяжелые ранения и до сих пор не может прийти в себя, скорее всего данные случаи не больше чем самооборона. За пол года они похители 24 девушки. * * * С момента когда все вышли из автобуса Ацуши погрустнел вспомнил о сложной миссии, для которой их агенство даже объединилось с мафией! Что уж там говорить - задание сложное. И Ацуши совсем не был к нему готов. - Чего такой грустный? - Дазай как нарочно общался со всеми кроме Чуи (чесное слово, даже с Акутагавой пытался, правда у него пока не очень получалось) - Дазай, я...Вдруг я не справлюсь? Или все испорчу? - Ну, Ацуши - Дазай подошел ближе к нему. - Когда это ты не справлялся? Вспомни хотя-бы Гильдию - Ох... - Или свое самое первое испытание. Разве тогда, когда ты совсем ничего не знал и не умел, ты не справился? - Это конечно, правда, но моя способность...Что если я не смогу ее контролировать? - Мы же с тобой работали над этим? И Куникида тебе, еще больше моего помогал. Ладно, я найду тебе подходящего "тренера" - сделав ударение на последнем слове Дазай отошел. Отошел потому что именно сейчас, Куникиде понадобилось поорать на всю Японию - Дазай!!!! - Что такое? Не кричи так пожалуйста, а то мне придется дать тебе успокоительного. А его много нельзя - можешь отправиться в страну радужного кота печеньки - А ты кажется из нее и не возвращался. Не заговаривай мне зубы! Где моя тетрадь с идеалами?! - А... А я то откуда знаю... - отговаривался бинтованый. - Так, быстро вернул мне мою тетрадь! - Какую тетрадь? Я не знаю никакой тетради. Может тетрадь смерти... - Дазай. - Если ты ее не вернёшь, то она точно станет для тебя смертью! - Куникида. - Ну... меня Кое попросила ее у тебя стащить. - наконец раскололся Дазай. - И ты ее послушал? А если бы она сказала тебе из окна прыгнуть, ты бы прыгнул? - Доппо продолжал ругаться. - Да! - Горе суицидник оживился - Ой... - Куникида понял что сказал это зря - Так, ладно, а зачем Кое моя тетрадь? - Она просто... ой... ну вообщем, я то откуда знаю. И вообще мне надо для Ацуши тренера найти - решил сбежать Осаму, понимая что тема скоро вернется к нему. Поскольку к Куникиде лучше было сейчас не приближатся, Дазай стал думать кого попросить тренировать Ацуши. Сам он не хотел потому что у него "нет времени и он очень занят" (лень ему было). Поэтому он пошел доставать Рампо и Эдгара. - Ты не хочешь мне помочь? - Дазай постарался придать своему голосу как можно больше естественности. - Если ты хочешь чтоб я тебя зарезал, утопил или скинул с крыши (лучше всего, в воду обмотавшись електрической гирляндой), то это без меня - Это все конечно очень хорошо, но во-первых больно, а во вторых не сегодня. Я хотел попросить тебя потренировать Ацуши в боевых исскуствах и контроля способности.(звучит как бред, я знаю). - Великий детектив конечно мог бы дать пару уроков, но он слишком занят! - Рампо. Подошел Джуничиро. - Дазай ты кого о помощи просишь? Он же сам не умеет, куда ему еще кого то учить. - Лааадно, а что на счет тебя Эдгар. - Осаму. - Мне кажется, что Акутагава-сан отлично подойдет для роли тренера. - Эдгар. - Тем более для Ацуши... - многозначительно Эдогава. - Ну что ж, значит пойду к Акутагаве, мне то он точно не откажет. - суицидник. * * * - Здравствуй Акутагава. - Осаму. - Добрый день Дазай-сан. Вы что-то от меня хотели? Только давайте если это действительно важно, а то у меня много дел. - Рюноске. - Я бы хотел тебя кое о чем попросить. Вообщем, не мог бы ты потренировать Ацуши в боевых искусствах, а то все заняты... - Я, его, да ни за что на свете! Кх... И даже не думайте! Кхкх...Я же его убить собираюсь, мне это не нужно! Кхкхкх... (Ишь как занервничал). - полный возмущения Акутагава. - Ну может тогда, я тебя похвалю... - Дазай (знает же, чем взять). - Не... эх... Ладно, но только, недолго - "а то иначе я сорвусь" подумал Рюноске. - Кхкхкхкх... - Вот и хорошо~, и не болей, а то буду тебе на все праздники дарить средство от сухого кашля! (Бред? Да) - Как будто вы мне что-то вообще дарите... кхкхкх - себе под нос Акутагава. * * * Вечером всех собрали в беседке на улице, что бы обсудить план действий и кто когда и с кем на кухне дежурить будет (нет ну а что, кушать же тоже что-то надо). - Будете дежурить по два человека, все пары по очереди. - Мори. - Дазай распределил всех по парам и Куникида сейчас их огласит. - Юкичи. "Ой зря они доверили составлять пары Дазаю" - мысли Кое. " О, щас будет кого пошипереть" - мысли Гин. - Итак! Гин и Хигучи, Ацуши и Акутагава, брат и сестра Танидзаки, Рампо и Эдгар, Акико и Кенджи и я и Кое. Так, стоп! А почему ты не дежуришь, а Дазай? Как обычно от работы решил сбежать! - Так тихо! - Фукудзава. - Эээ... А с кем же мне тогда дежурить... Видимо не с кем... Такая досада, а я всю жизнь мечтал готовить и убирать... так жалко... - отнекивается Осаму. - О, а пусть Дазай-сан дежурит с Чуи-куном, он как раз без пары - Гин. - Да, хорошая идея Гин. - Мори. - А ты не боишься, что они всю кухню разнесут? - Фукудзава. - Может готовка их хоть как то сплотит (Вы даже не представляете на сколько). - Огай. - Нет, нет нет. Я не буду дежурить с этой скумбрией перебинтованой. Нахрена мне это сдалось! - Чуя. - Больно надо, слизняк! - Эй, а почему я с тигром дежурить должен. - Ну ладно поставим тебе в пару Хигучи или Кенджи... - Мори. - Ну ладно, тигр так тигр. - Эхехе... - Ацуши. Все остальные в принципе помирились со своими напарниками. - Первыми будут дежурить Эдгар и Рампо. Сегодня на ужин. * * * - Так Ацуши, я нашел тебе тренера. - довольный Осаму. - Спасибо Дазай-сан, но кто согласился на это? - Это Акутагава, приступайте к тренеровкам, перед ужином. Удачи! - сказал Дазай с выражением лица "не благодари". - Ээ... что? - Накаджима. Но Дазай уже успел куда-то смытся. * * * - Эй, Куникида! - Осаму. - Чего тебе? Уже и здесь отдохнуть не дашь - Куникида. - А ты уже нашел свою девушку-идеал? - Нет. Но у меня на это есть еще 3 года, 346 дней, 8 часов, 21 минута и 45 секунд, а точнее уже 44, 43... - Ха, а что у тебя там хоть за идеалы то? Что от тебя все девушки бегут. - Ты сейчас издеваешься, безделник хренов?! Ты же мне ее так и не вернул! - орет Доппо. - На так... она же не у меня, а у Кое... - Зачем ты вообще ей ее дал, а? - Ну она обещала, что за это разузнает какое у Чуи любимое мороженое... - Тебе что серьезно есть дело до Накахары, с каких это пор он начал тебя интересовать? - тут даже серьезному Куникида стало смешно. - Ха, не дождетесь. Я буду каждый раз при нем его есть или еще лучше выкидывать в мусорку, вот же Слизняк помучается - с предвкушением Осаму. - А ты вообще уверен что он любит мороженое? - Нет - с беззаботностью ответил Дазай. - Тогда зачем весь этот разговор! - снова почему-то разозлился Куникидо. В общем так: если к концу дня тетради у меня не будет, то я тебя уб.. - запнулся, поняв что снова сморозил глупость - Да уж будь так любезен - фыркнул Осаму. * * * Хуже всего для Дазая было то что Чую он давно простил. И ему до смерти (ой, опять) хотелось подколоть его. Но он дал себе слово. И вообще у него был грандиозный план на этого рыжика. Кстати его волосы...рыжие и мягкие. Он так хотел еще хоть раз прикоснуться к ним... Но не сегодня. Ему еще тетрадь возвращать. Точнее не ему, а Кое. А Дазаю об этом ей нужно деликатно напомнить. * * * А Кое в это время вилась возле вышеупомянутого рыжика, и всеми усилиями пыталась узнать какое все таки мороженное он больше всего любит (а вы думали это шутка была?) - Кое отцепись! Достала уже! Что ты хочешь от меня? - Тебе так трудно сказать? - ее он тоже уже достал. Просто скажи, твою ж мать, КАКОЕ ТВОЕ ЛЮБИМОЕ МОРОЖЕННОЕ?! - Какая часть слова "отстань" тебе непонятна? - Аааа. Ты меня достал - Ты меня тоже *и так еще минут десять* Под конец Кое не выдержала: - Ну я же Дазаю обещала! - вообще говорила она это даже не Чуи, а так, в воздух (прямо как автор), но очевидно Чуи этого не понял: - Чего-чего? - Ничего - пискнула девушка (я не знаю что делать с синонимами) - Дазаю говоришь? - Тебе п-просто п-ослышалось - к концу фразы ее голос совсем стих. - Что этой скумбрии от меня нужно! За что мне все это! Пойду ка убью его! * * * - С сегодняшнего дня я буду твоим тренером Юри! Ой блин это ж не из этого аниме. Дубль два. - Тигр! Ну наконец то явился. Мало того, что мне придется тебя тренировать, так еще и во время тренировки тебя убить нельзя! - Пр...привет Акутагава... Дальше пошли возмущение на счет того, что "Ты что не можешь прийти во время", "нахрен мне сдалось это тренирство" и "почему я не оставил тебя тогда подыхать на Моби-дике." Но все же работу тренера Акутагава исполнял более-менее честно. Правда немного жестоко. Ну как немного. - Акутагава, зачем шипами то, больно же! Потом Ацуши получил кулаком по носу. И на последок на него, хорошо так поорали. * * * Потом выяснилось что из еды они притащили с собой почти одни только макароны. - Кого мне убить! Кто отвечал за еду? - Акико. - Дазай. - сказал Куникида. - Ну они по акции были... - Дазай. - По какой такой акции, что ты закупился только ими! - Доппо. - Три по цене одной... пачки... - Осаму. - Слава богу акция была не на дошик. А то язва желудка нам бы была обеспечена - Акико. - Ах ты ж Скумбрия перебентованая, твою ж мать. Я из-за тебя с голоду помру! - Чуи. * * * Вообщем тетрадку Куникиде все же вернули (правда перед этим Кое внесла все ее данные к себе в телефон), Дазай к счастью (А может и нет) остался жив. А Рампо и Эдгар в компании с Карлом пошли готовить макароны. Но это уже другая глава.
Примечания:
326 Нравится 103 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (8)