Мой самый хрупкий хрусталь.

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 568 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
      — Нет, Ким Сынмин. Я никуда не пойду. И вообще, отстань от меня. — А я говорю что ты должна пойти, — на что девушка кинула в него подушкой, — Чанбин хен, хен помоги мне. Твоя сестрица ни в какую не хочет идти со мной на вечеринку, — произнёс парень замечая только зашедшего старшего. — Что за шум, а драки нет? — сказал парень. — Ага, конечно. Попробуй подерись с этим, — кивнула девушка в сторону Кима. — На выходных Джисон устраивает вечеринку у себя. И я хочу чтобы этот кусок мармелада пошёл со мной. — Чонха, Сынмин прав, тебе стоит сходить. Не вечно же ты будешь сидеть перед телевизором, — сказал парень чуть потрепав младшую по волосам, — а ещё я старше, так что тебе стоит слушать меня, — на что девушка лишь закатила глаза и приобняла брата. Но через секунду на них навалился радостный Ким. — Ай, встань раздавишь же, — давясь смехом произнесла девушка, при этом крепче обнимая парня. *** — Отлично выглядишь, — спустя час ожидания девушка наконец показалась из комнаты. И видимо время было потрачено не зря. Короткие локоны спадали на плечи девушки, майка одетая по верх рубашки подчеркивала фигуру, юбка чёрного цвета была выше колена, и аксессуары в виде цепей украшали этот образ. — И ты тоже, Сынмо, — улыбнулась девушка. Чёрные джинсы, такого же цвета футболка и поверх неё любимая парнем клетчатая рубашка, вроде бы простенько но с большим вкусом. — Пошли? Нас там Чан~и хён с Миной ждут, — та кивнула и последовала за ним. Ехали они очень громко и быстро, что-то бурно обсуждая. Дом Хана был достаточно большим, и народу дома было не мало. Всего пару минут и ребята слились с толпой. — Кого я вижу? Со Чонха, неужели? — Джисон появившийся из не откуда немного напугал девушку. — Хан Джисон, ты ещё трезв? И надолго ли? — она отбила пять другу. — Не переживай надолго, Ким Сынмин, как тебе удалось уговорить придти эту упёртую? — У меня талант, а точнее она просто хотела провести вечер в компании своего друга красавчика, — рассмеялись парни. — Эй, я вообще тоже тут, — подала голос брюнетка, — И мне здесь не нравится, пошли домой, Сынмо. — Мы ведь только пришли, вот выпей и расслабься, — парень протянул ей стакан с алкоголем, девушка не могла понять поведение парня столь изменившееся за последние дни. Ведь он так же не любил шумные места и подобные вечеринки. Но в отличии от девушки посещал достаточно часто, благодаря Джисону конечно, — Я сейчас приду, — бросил парень, не услышав краткое ‘хорошо’ в ответ. Девушка любила одиночество и пробивание в нём, но точно не сейчас. Найдя среди всего алкоголя апельсиновый сок, она начала его не спеша попивать. Прямо сейчас она чувствовала себя такой брошенной, но держалась и пыталась не показывать этого. — Почему такая красотка сидит одна? — какие-то парни подошли к ней. — Не хочешь повеселиться с нами? — рядом с ней сел парень и поставил свою руку поверх девушки, на что та рефлекторно её отдёрнула. — Она красивая, но ноги бы подлинее, — сказал третий, — Хотя знаешь и так сойдёт, — сказал тот и коснулся её ноги. — Тебе лучше убрать свои руки, — кто-то отдёрнул руку парня от её колена. — Минхо Сонбэним, простите, — все трое поклонились. — Просите прощение не у меня а у неё, — парень кивнул в сторону брюнетки и все тут же поклонились. — Ты в порядке? — Минхо подошёл к девушке сразу после того как парни ушли убежали — Да, спасибо большое, — бросила она, и побежала в противоположную сторону. — Чан, ты видел Сынмина? — спросила она найдя в толпе знакомую спину. — Нет, — быстро проговорил он, пройдя дальше она наткнулась на Джисона который пил уже неизвестно какую бутылку вина. — Джисон, видел Сынмина? — На балконе был, — еле произнёс парень, но этого было достаточно и она направилась на второй этаж где собственно и был этот балкон. Пройдя немного глубже она увидела парня оперившегося о арки. — Сынмо, с тобой все хорошо? — беспокоясь произнесла она. На что парень лишь громко рассмеялся. — Со мной? Со мной все в полном порядке. А вот ты? Что с тобой не так? — Сынмо, ты пьян? — Да, я пьян. Но вот ты когда сидела с тремя мужиками была трезва. — Сынмо, я. — Не называй меня так, мне противно от тебя. Не подходи ко мне больше, — задевая плечом девушку шатен покинул комнату. ‘ — Алло оппа, забери меня пожалуйста’       
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник