дневник 20-летнего дебила

R
Завершён
43
somebody_or_nobody соавтор
Roses_are_Rose бета
Размер:
21 страница, 7 623 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

6 часть

Настройки
Примечания:
*спустя 25 дней* Привет,привет! Да, вы не ошиблись, мы работаем в этой студии чёртовых 25 дней и нас не уволили. Ну не, меня конечно такого обалденного мальчика никто бы так и не выгнал, а вот этих двух дебилок, могли, но они уж якобы "слишком в душу им запали", поэтому они все ещё в игре. Вот так вот прикиньте! Значит я их из этой залупы безработной вывел, а в итоге все лавры им. Несправедливо. Я ж такой зайка... Но насрать, сегодня должны перечислить зарплату, кайф. Вот же нажрусь во всех смыслах. Мой поток мыслей прервал грохот на кухне. Ну я ,конечно же, конкретно обосрался, потому что два часа ночи,кроме меня и двух "прекрасных" дам, никого. Тихо поднимаюсь, взяв перцовый баллончик. Да, перцовый баллончик, а вы что думали? Я ж такой красивый меня посреди ночи могут и трахнуть, а я верен своим желаниям и моё очко принадлежит только Александру. Ахаахах, простите. Ничего не подумайте я ж шучу. Просто эти уже 3 дуры (они заразили бедную Александру своей шизанутостью и неадекватностью) шипперят меня с ним и пишут по нам фанфики, а там я именно такая шлюха. —Пидораски? — спросите вы. —Пидораски. — отвечу я. Собравшись с мыслями, иду на кухню. Приперся и вижу следующую картину: гномик по имени Лиза на руках не у гномика Виктории, пытается достать мяту. НУ ЕБАНАШКИ,ЧТО СКАЗАТЬ!! ВОТ НАХЕРА ИМ МЯТА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!! МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ??? Для привлечения внимания, кашляю. Но сразу же жалею, потому что от неожиданности, что их кто-то услышит, они падают с воплями и криками, что они на меня наведут порчу. —Вот постарайтесь объяснить, что вы творите в 2 часа ночи на кухне?? Люди спят между прочим! — кричу шёпотом я. В ответ ничего. Приоткрывая глаза вижу, что в момент падения они уронили и рассыпали мяту, и сейчас её активно собирают с пола. —Вы головой там, случайно, не приложились, а? Обдолбыши? Молчание. Они всё ещё её собирают. —Я вам пойду новую куплю. — говорю это, потому что знаю, что если не скажу этого на меня посыпиться гора мата и проклинаний. —Пиздуй, мы хотим мятный чай!!! — процедила Виктория, успокаивая разревевшуюся Лизу. Вы подумаете, из-за чего же плачет Лиза, не поверите, ответ прост, из-за мяты. ИЗ-ЗА МЯТЫ СУКА!! НУ КАК ТАК БЛЯТЬ МОЖНО??? Побубнев, вываливаюсь из квартиры и иду в магазин. Зайдя в него, пытаюсь как можно быстрее найти мяту и валить спать, но не тут то было. В этом гребаном супермаркете хрен чё найдешь. Не куплю мяту, не приду домой, потому что эти говнюхи без нее меня не пустят. Расстраиваюсь и продолжаю искать. Спустя 30 минут безрезультатных поисков, около молочных продуктов, вижу знакомую хлеборезку. Понимаю, что это мой любимый и двигаюсь к нему в объятья. —Добрый вечер, я-диспетчер. Вам не нужен секс на вечер? — говорю я. —Добрый, добрый. С таким конченым нахер надо. — улыбнувшись сказал он. — ты че тут делаешь? — спросил в конец ахеревший дед. —Мяту, заюш, ищу. —Мяту? Ты наебнулся с кровати головой вниз или что? Какая нахрен мята в три часа ночи?? —Да чё сразу я? Ты не забывай про моих кончелыжных подруг. —Аа, вот в чём дело. Ну это, я тоже мятный чай хочу, поэтому встречайте гостей. — подмигнув, сказанул он. —Схерали?Я тебя не приглашал. —Ну смотри, я знаю где мята, а ты нет. Либо я тебе говорю и иду к тебе с девчонками хавать, либо ты сосёшь писю и я ухожу. Выбирай, солнце. Первое больше нравится. — скривившись,говорю. —Ну тогда пошли. В итоге спустя 2 минуты, мы уже идем ко мне. Заходим мы значит в квартиру и слышим шептания на кухне, а также еле-еле слышные всхлипы. Тихонько туда пробираемся и видим трёх дур, которые замутили спиритический круг, положив в середину круга моё фото и читают...ПОРЧУ НА ПОНОС???ЧТО?? —Девочки, сворачиваемся. — проговорила Саня заметив меня и деда. —Да, хорошо. — еле слышным голосом проговаривает Лиза, задувая свечи. Забежав на кухню, кричу: —Какая нахер порча, вы совсем с ума выжили? —сзади слышу смех "ривая" и также слова Вики и Саши: —Не переживай, мы сейчас с ним разберемся. Не терзай свою рану. — на полном серьёзе говорят они. —Не надо, девочки, я сама с ним разберусь. — чуть всхлипывая, она подошла ко мне и сказала: —Ты убил нашего друга, это месть за его ужасное истерзание тобой. —Ооо, вот оно как. Кого я там убил? —Аркашу ты убил, конченый. — прошипела она и разревелась. Всё это жутко забавляло нашего "начальника" по совместительству моего любимого. —Кого? кто Это вообще, девочки?-подключился Саня. —Дядя Саша, он убил нашу мяту. — протараторила Лиза, уткнувшись ему в плечо. —Ну ничего, ничего. Видишь, девочки держатся, и ты держись, я думаю, он бы не хотел, чтобы ты так страдала по нему. —Правда? —Конечно, к тому же, я вам новую купил. В тот же миг все трое расцветают и вырвав мгновенно мяту идут заваривать нам всем чай. Но вдруг у меня закрутил живот. ВОТ ЖЕ БЛЯТЬ!!!
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)