дневник 20-летнего дебила

R
Завершён
43
somebody_or_nobody соавтор
Roses_are_Rose бета
Размер:
21 страница, 7 623 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

5 часть.

Настройки
КАКОЙ ЖЕ ПОЗОР,АЖ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ!!! Но нам П.О.Х.У.Ю. Поэтому мы продолжаем распивать спиртное, пока оно не закончилось... В этот момент все одновременно поникаем и смотрим в одну точку. Такое ощущение, как-будто лучшего друга хороним, а не просто алкашка закончилась. Поныв ещё пару минут, двинулись к кроватям, но до них так и не добравшись, наши обмякшие тела решают заснуть на полу, у входа на балкон. На следующее утро: В глаза уже вовсю слепит солнце, поэтому смысла продолжать спать не вижу. Делая такой вывод, открываю медленно глаза. —Гадость! — шиплю я. Беру телефон, чтобы глянуть сколько время. 1 апреля, 7:30. Бееее,фууу...ну че так рано!!! Если б не солнце, мог бы еще часиков трех бока на полу отлёживать. Повернув голову, вижу двух шизанутых женщин, которые спят в необъяснимых позах. По ним сейчас хоть погоду прогнозируй. Ладно, в жопу, надо попытаться встать. —Ебать — прошипел я, когда привстал. Потому что старость не радость, помимо похмелья ещё и ножки ватные. Ммм,люблю такое!!! Ну все пожаловались и хватит,теперь двигаем на кухоньку за таблеточкой и водичкой. —Топ, топ, топает малыш. — проговариваю я, пока иду. ОООО БОЖЕ,СТОП.НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ЗАРАЗИЛСЯ ШИЗОЙ ОТ ЭТИХ ЛОХУШЕК!!! НУ НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ ТАКИМ ПРИШИБЛЕННЫМ!! ААА,НУ НЕ ХОЧУ!!! БОЖЕНЬКА,ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАКАЗЫВАЙ ТЫ МЕНЯ ТАК, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ!!!! НУ НЕТ!!! Притопав в кухню,оканчиваю свою нудятину. Быстро выпиваю таблеточку, запивая это все чудо водой, но вскоре все это фонтанчиком выхлестывается изо рта, потому что я вспоминаю, что мне к 9 надо быть на РАБОТЕ!!! Как говориться: не утро, а сплошной подарок. Уже на всех парах бегу в ванную умываться и тут,ПАРАПАПАПАПАМ, я спотыкаюсь и падаю своим милым личиком вниз. А ЗНАЕТЕ ОБО ЧТО Я СПОТЫКНУЛСЯ?? ОБ НОГУ ВИКУСЬКИ, КОТОРАЯ ВИДИМО ХОТЕЛА ПОПЕРЕТЬСЯ НА КУХНЮ, НО УСНУЛА В ПРОХОДЕ ДВЕРИ!!! Ну ничего,ничего. Ебанашка, она и в Африке, ебанашка. Быстренько поднимаюсь, гляжу в зеркальце. —Оу, как всегда красив! — проговариваю я, одновременно проверяя лицо на наличие ссадин и царапин. СЛАВА АЛЛАХУ, я ничего не обнаруживаю на своем хлебальничке. Крутоооо! Помывшись, глажу свою футболку и джинсы. Поспешно одеваю это. Опять двигаю на кухню. Беру две чашки,заливаю их водой и кидаю туда таблетки. Схватив две крышки от кастрюль, иду к месту пристанища девушек. Ну что, поехали. Стучу крышками, будя их.Ну и за такое наглое злодеяние, на меня вываливается гора мата и высказываний, на подобие: —Ну, где ж твоё уважение к отбухавшим пидорок? Подав им чашки, быстро кидаю, что валю на работу и, чтоб они встали, а не продолжали херней маяться. Выхожу, ну как выхожу, ВЫБЕГАЮ. Так как через 14 минут я должен уже быть там. Тру виски. Ну как же это все сложно!!! Приезжаю за 3 минуты до начала, мчусь на нужный этаж. ФУУУУХ,как раз во время!Проходя в студию, здороваюсь со всеми. —Какие же вы все бяки, зачем вас вообще придумали?! — улыбаюсь своим же мыслям, потому что понимаю, что понабирался этого старческого маразма у девчонок. —Токарев, иди сюда! — окликает меня мужчина в очках. —Ооо, очкарик в жопе шарик. — не выдерживая, шепчу я. БЛЯЯЯЯЯ,НУ Я Ж ЭТО ДЛЯ ДЕВЧЕНОК ПРИДУМАЛ, КУДА МЕНЯ НЕСЕТ. Слава Богу, он этого не услышал. —Я - Александр Русаков, твой новый "начальник" — говорит он, показывая в воздухе кавычки на слове начальник. Хм,интересный дед. — обращайся ко мне по имени, официальность презираю. — а ты мне нравишься дедуля, отвечаю, зуб даю. Могу и девственность тоже. А, ой. — Вот твой сценарий, прочти, подготовься. Сегодня будем озвучивать только промо к первой серии. Можешь идти. Только я разворачиваюсь на носочках, как он говорит: —Хотя,стой. У нас не хватает двух дублеров на роли Елены и Пик. Если у тебя есть знакомые девушки занимающиеся по этой специальности, то звякни им сейчас и спроси готовы ли они их озвучить. Если они согласятся, то пускай едут сюда, как смогут. Все теперь, иди. Ах, и да. Скажи, что плата хорошая. —Наконец-то! —подумал я. Вы подумаете, что наконец-то!?? А я сейчас поясню. Эти две дурынды пошли по моим стопам на эту специальность, но еще они не разу по ней не работали и наконец они пойдут зарабатывать бабки, а то херней только маяться. Поспешно звоню им. —Ало. — говорю я, потому что вижу, что звонок принят. —Хуем по лбу не дало?! — Лиза, уже более менее трезвым голосом. —Нет дура. Мчитесь ко мне на студию, как помоетесь и пожрете. К меня для вас работа. —Ненене, за тебя сосать не будем. Так нечестно, да и работодателя нельзя обманывать. Ай,ай,ай, Влад. Такого, я от тебя точно не ожидала. —Ты блять головой там приложилась? Вы со мной озвучивать будете. —Че реально?? —Нет епта шучу. Конечно да, дундучка. —А, ладно, окей. Через 30 минут будем. —Все, давай, пакеда. —Ээээ, стой, а там бабки норм платят? —Да. —Пизда, дорогой мой. Все, аривидерчи! — вот же говнючка сбросила. Ну че, двигаю к этому прикольному деду. —Они приедут через 30 минут.—Отлично! Их встретит моя подчиненная Александра, они не потеряются, не переживай. Ахахах, я и переживать за этих отбитых.Ну нееет. Они похлеще любой мафии. —Ну, я пошел готовиться. — напоследок кидаю ему. Он просто кивает. Прочитав сценарий, я мягко говоря охренел, от того че за жопа там будет. Слова, которые я говорю в промо давно выучил, уж больно легкие, да и их по моему вообще не надо учить, но надо же как-то себя занять. Ровно через полчаса эти недоженщины врываются в студию с подчиненной деда — с Сашей вроде. С ней они ЧТО??? ОНИ РАЗГОВОРИЛИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ!!! АХРЕНЕТЬ... хотяяяя, рано удивляться, потому что они не с кем так и не поздоровались, но надели маски добрых, скромных девочек. Ай, пиздят как дышат. Моя школа. Они пошли к Сане, который номер 2, который мужик в общем. Плетусь за ними. Он с ними здоровается, снова представляется и спрашивает разобрались ли они кто будет озвучивать Пик, а кто Елену. Ну думаю всё, сейчас будет драка. Так как мы смотрели промо на японском ко всему сезону и там показывали и их, ну и они в низ жутко вкрашились, а тут им значит надо определить кого из этих двух прекрасных женщин озвучивать. Аха,даже смешно звучит, они быстрее разорвут друг друга, чем определяться. Но на мое удивление они не дерутся, а они придумали кое-что менее ебанутое. Они решают это на цуефа. Кто выиграл, тот озвучивает Елену, тот кто проиграл — Пик. Вика выиграла, следственно она — Елена, а Лизка — Пик. Ну, в принципе им подходит.
Примечания:
43 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)