Очередной чат шестерых мафиозников :)

R
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 012 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Старый БДСМщик Терентий или Фуго на приколе :)

Настройки
Примечания:

Чат "Не спрашивайте зачем, Бучелатти приказал"

ЛА: НАРАНЧА, ТЫ ЗАЕБАЛ ОРАТЬ ЛА: ИЗ-ЗА ТЕБЯ МЫ ЧУТЬ НЕ СДОХЛИ!!! ЛА: БРУНО, ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ С ЭТИМ ШИЗАНУТЫМ ВМЕСТЕ НА ЗАДАНИЕ ОТПРАВИЛ??? ББ: А что случилось-то ? ЛА: Во время преследования мы забрались в какой-то старый ветхий дом на холме, а он как начал орать, что тот кого мы преследовали заметил и атаковал нас ЛА: Пришлось его грохнуть ЛА: Не, ну мы бы его в любом случае грохнули конечно, НО БЛЯТЬ НАС ЧУТЬ НЕ УБИЛИ ББ: Понятненько ДД: И ты даже не хочешь спросить, что с Наранчей? ББ: Зачем? Он что, умер что ли? ДД: Да уж, ты самый заботливый капо ББ: Спасибо Джорно 💖 ДД: Это был сарказм ББ: Спасибо Джорно 🖕 ДД: И тебе не хворать :) ДД: Наранча, почему ты сегодня такой напуганный? НГ: Простите, это все Фуго виноват 😖 НГ: Он рассказал мне очень страшную историю ДД: про кого? НГ: Про старого БДСМщика Терентия 😬 ДД: ... ДД: Ладно, ты прав Бруно ДД: Коньки не отбросил и нормально ГМ: Эй, что за буллинг? ГМ: Фуго, расскажи и нам эту историю) ПФ: Вы уверены что хотите? ЛА: Ты так говоришь, как будто он реально существует ПФ: А я разве говорил что он нереален?? ПФ: Ладно, ща расскажу НГ: НЕЕЕТ, ФУГО НЕ НАДО!!! ЛА: Заткнись Наранча, иначе я тебя лично к нему отправлю НГ: Молчу 🤐😔 ПФ: Ну раз все не против, я начну ПФ: На окраине деревни на холме стоит старинный ветхий дом. Его все обходят стороной, чертовщина творится в нем. Крики лязганье цепей и каждый в городе слыхал. Что в этом доме умер дед, но дед не умирал... ПФ: Старый БДСМщик Терентий избушку свою подметает плетью. За крюки себя вешает снова и снова. Ему девяносто он не помнит стоп-слово. Старый БДСМщик Терентий. В игрушки его не играют дети.И за просмотром «Поле чудес» себе от тоски выкручивает соски ББ: ... ЛА: ... ДД: ... ГМ: ... СБТ: ... ДД: А ты кто такой? ДД: И как вошёл в чат? СБТ: Догадайся :) ДД: Дед мороз? СБТ: Нет ББ: Сварщик? СБТ: Нет ГМ: Может ты Даша путешественница? СБТ: ДА НЕТ ЖЕ!!! ЛА: ДА ТЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ПИДОР СБТ: Уже ближе))) ЛА: Чё??? НГ: РЕБЯТА 😳 НГ: ЭТО ПОХОДУ И ЕСТЬ СТАРЫЙ БДСМЩИК ТЕРЕНТИЙ!!! 😱😱😱 СБТ: Угадал малыш)))) НГ: ААААА, Я УЕЗЖАЮ ИЗ ИТАЛИИ И БРОСАЮ МАФИЮ

Наранча Гирга вышел из чата

ГМ: Ооо, круто ГМ: Тогда у меня к тебе один вопрос СБТ: Валяй ГМ: Как ты умудряешься не заснуть на поле чудес? Я пробовал, но все бесполезно СБТ: Ты серьезно... СБТ: Из всего что ты обо мне узнал, тебе интересно только ЭТО??? МГ: Ну слушай, мы с Джорно и похуже вещи вытворяли 😎 ДД: ... ДД: Что правда, то правда 😔 СБТ: 😳 ББ: 😳 ЛА: 😳 ПФ: 😳 ББ: Кстати, так что тебе от нас надо то? СБТ: Да так, просто кто то из твоих мне пол моего драгоценного дома разнёс ЛА: Это тот который на холме такой старый стоит? СБТ: Да ЛА: Блять ЛА: Я УЕЗЖАЮ ИЗ ИТАЛИИ И БРОСАЮ МАФИЮ 2

Леоне Абаккио вышел из чата

ПФ: 🤣🤣🤣 ББ: А ты чё ржешь? Тоже меня предать хочешь??? ПФ: Ты что, я ж не крыса :) ПФ: Просто мой розыгрыш вышел из под контроля 🤣 ПФ: Спасибо за помощь Терентий СБТ: Это тебе спасибо за новую плеть. Теперь смотреть Поле Чудес будет намного интереснее 😏 ДД: Не понял ПФ: Что тут непонятного? Ты на число в календарь посмотри ДД: АХХААПХХАПППХ, СЕГОДНЯ ЖЕ 1 АПРЕЛЯ, ВЕСЕЛО ТЫ КОНЕЧНО ЛЕОНЕ И НАРАНЧУ УЕБАЛ 🤣🤣🤣 ББ: Ага, но вот когда они вернуться уебут уже тебя ББ: Я им позвонил и они уже едут обратно, с 1 апреля :) ПФ: Сука... СБТ: Эхх, видимо тут я уже не нужен) Чмоки поки всем, было приятно пообщаться 🥰💖✨ ДД: Досвидания Терентий МГ: Ага, досвидания) Приходите ещё!

Старый БДСМщик Терентий покинул чат

~ Ну а что потом случилось с Фуго, уже совсем другая история 🥰💖✨
Примечания:
96 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)