Автор - лох :)
28 мая 2021 г., 09:22
Всем привет))) Хотела поблагодарить за 30 читателей 🥺💕 Для меня это очень важно. Сейчас как вы поняли я буду объяснять (оправдываться) почему так долго не было продолжения😅 Причина номер 1 - приближался конец года и мне надо было сдать долги. Причина номер 2 - у меня были траблы со здоровьем. Когда все закончилось я побоялась писать новую главу, так как все уже забыли про существование этой работы :( Прошу написать в комментариях нужно ли продолжать дальше. Если наберётся определенное количество человек, то я постараюсь как можно скорее продолжить писать✨
Люблю вас 💖💖💖💖