Абаккио носит носки с Бакуго, а Наранча и Джорно шарят за попЫты )))
29 мая 2021 г., 04:20
Примечания:
Доброго времени суток, хочу поблагодарить всех тех, кто оставил комментарий под прошлой главой (что б вам солнце над головой светило☀️) Благодаря вам, я снова захотела работать над этой историей😭 Приятного прочтения 💖💞
"Не спрашивайте зачем, Бучелатти приказал"
ЛА: НАРАНЧА ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ!!!
ДД: Да что опять случилось-то?
ГМ: Каждый пиздец начинается именно с ора Абаккио
ДД: Не плюсую, а умножаю
ГМ: И удваиваю ещё на два
ДД: Ага
ЛА: ВЫ ДАДИТЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЕ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ В МОЕМ ЖЕ МАТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИИ???
ЛА: Кхм, продолжим
ЛА: Когда меня разбудили, за окном было прекрасное солнечное утро. Я подумал что именно сегодня этот мир не такое уж и говно. С такими позитивными мыслями я пошел чистить зубы, а после надел свои любимые носки с Бакуго...
ГМ: Это конечно здорово что у тебя было такое хорошее настроение, но можно ближе к делу?
ЛА: ДАЙ СУКА МНЕ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ!!!
ЛА: Так вот. Спускаюсь я что бы позавтракать, а потом дальше продолжать наслаждаться этим прекрасным миром, сажусь за стол...
ЛА: И НИОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГРЁБАНЫЙ НАРАНЧА, САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ И НАЧИНАЕТ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ В КАКУЮТО РАДУЖНУЮ ХУЙНЮ ДЛЯ ПИДОРАСОВ!!!
ЛА: ВЕСЬ МОЙ ПОЗИТИВ СРАЗУ УЛЕТЕЛ, КАК И ФУГО ПОСЛЕ ЕГО ИДИОТСКОГО РОЗЫГРЫША
ББ: Фуго тоже меня предал 😭😭😭
ПФ: Во-первых, я уже как три дня назад вернулся
ПФ: А во-вторых, МНЕ ПРИШЛОСЬ УЛЕТЕТЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЖЕ!!!
ББ: Я НЕ МОГ НИ РАССКАЗАТЬ АБАККИО ПРО ЭТО!!!
ПФ: Почему?
ББ: .....
ПФ: Ты слишком подозрительный 😑
ГМ: Кстати о подозрительном
ГМ: Вам не кажется кое-что очень странным в рассказе Абаккио 🧐
ПФ: То, что он не убил человека который в самом начале его разбудил?
ЛА: ....
ГМ: Эмм, нет
ДД: Фуго ну чё ты такой тугодум, всем же понятно что Миста имел ввиду то...
ДД: ЧТО ЛЕОНЕ НОСИТ НОСКИ С БАКУГО!!! 😱
ББ: Слава богу, я вже злякався (я уже испугался) 😔🙏
НГ: Ура! Бруно снова говорит на Украинском 😍🇧🇾💞
ЛА: Это флаг Белоруссии придурок, даже я знаю
ЛА: И вообще, чё с того что я ношу носки с ним???
ЛА: Кто-то против??? Мой муди блюз всегда на страже набить рожу кому нибудь из вас и хейтерам МГА 🤬👊
ДД: Я не хейтер, но мне больше Тодороки нравится
ГМ: А мне Каминари
НГ: Не, Мидория лучший мальчик
ПФ: Но им не сравняться с Айзавой
ББ: ТАК СТОП, ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ
ББ: Самый крутой там всемогущий со своим плюс ультра и на этом точка
ДД: Это ещё почему???
ББ: Потому что я ваш любимый капо и мое слово закон :) 😘
ГМ: Переигрываешь
ББ: Думаешь лучше без смайлика, да? Ну ладно
ББ: Потому что я ваш любимый капо и мое слово закон :)
ГМ: Да, так определенно лучше выглядит
НГ: БУЧЕЛАТТИИИ, ДЖОРНО ЗАБРАЛ МОЙ ПОПЫТ 😭😭😭
ДД: НО Я ЖЕ ТЕБЕ ЗА НЕГО ОТДАЛ МОЙ СИМПЛ ДИМПЛ
НГ: ДОБАВЛЯЙ!!!
ДД: ДОБАВЛЯЮ НОСКИ С ТОДОРОКИ И ЗУБНУЮ ЩЕТКУ МИСТЫ
НГ: ПРИНЯТО
ББ: ...
ГМ: ...
ПФ: ...
ЛА: ...
ББ: Кто нибудь объяснит мне что сейчас произошло?
ЛА: И кто такой ваш попыт и симпл димпл?
НГ: Эхх, они совсем не в теме :(
ДД: Ага 😔
ГМ: Помянем их? Ведь даже Фуго шарит
ПФ: К сожалению, но это так)))
ББ: Ах вы, не хотите объяснять значит?
ЛА: Ну и ладно 🙃
ББ: Ага 🙃
ПФ: Что то тут не чисто
~ На следующий день дом команды Бучелатти был поностью в плакатах с Всемогущим, а все попыты и симпл димплы были изъяты Абаккио и признаны как Хейтеры МГА :)
Примечания:
Глава маленькая получилась, но в следующий раз постараюсь сделать больше.Надеюсь, за два месяца не сильно растеряла весь опыт😅 Долго думала вставлять ли шутки про Мою Геройскую Академию (автор вдохновился 5 сезоном), но как говориться ПОПЫТка не пытка 🤡 (боже, простите меня за мой тупой юмор 🙏)