Очередной чат шестерых мафиозников :)

R
Заморожен
96
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 012 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Абаккио носит носки с Бакуго, а Наранча и Джорно шарят за попЫты )))

Настройки
Примечания:

"Не спрашивайте зачем, Бучелатти приказал"

ЛА: НАРАНЧА ТЫ МЕНЯ ЗАЕБАЛ!!! ДД: Да что опять случилось-то? ГМ: Каждый пиздец начинается именно с ора Абаккио ДД: Не плюсую, а умножаю ГМ: И удваиваю ещё на два ДД: Ага ЛА: ВЫ ДАДИТЕ МНЕ РАССКАЗАТЬ ИЛИ ПРОДОЛЖИТЕ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ В МОЕМ ЖЕ МАТЬ ЕГО ПРИСУТСТВИИ??? ЛА: Кхм, продолжим ЛА: Когда меня разбудили, за окном было прекрасное солнечное утро. Я подумал что именно сегодня этот мир не такое уж и говно. С такими позитивными мыслями я пошел чистить зубы, а после надел свои любимые носки с Бакуго... ГМ: Это конечно здорово что у тебя было такое хорошее настроение, но можно ближе к делу? ЛА: ДАЙ СУКА МНЕ ПОНАСТОЛЬГИРОВАТЬ!!! ЛА: Так вот. Спускаюсь я что бы позавтракать, а потом дальше продолжать наслаждаться этим прекрасным миром, сажусь за стол... ЛА: И НИОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГРЁБАНЫЙ НАРАНЧА, САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ И НАЧИНАЕТ ТЫКАТЬ ПАЛЬЦАМИ В КАКУЮТО РАДУЖНУЮ ХУЙНЮ ДЛЯ ПИДОРАСОВ!!! ЛА: ВЕСЬ МОЙ ПОЗИТИВ СРАЗУ УЛЕТЕЛ, КАК И ФУГО ПОСЛЕ ЕГО ИДИОТСКОГО РОЗЫГРЫША ББ: Фуго тоже меня предал 😭😭😭 ПФ: Во-первых, я уже как три дня назад вернулся ПФ: А во-вторых, МНЕ ПРИШЛОСЬ УЛЕТЕТЬ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ЖЕ!!! ББ: Я НЕ МОГ НИ РАССКАЗАТЬ АБАККИО ПРО ЭТО!!! ПФ: Почему? ББ: ..... ПФ: Ты слишком подозрительный 😑 ГМ: Кстати о подозрительном ГМ: Вам не кажется кое-что очень странным в рассказе Абаккио 🧐 ПФ: То, что он не убил человека который в самом начале его разбудил? ЛА: .... ГМ: Эмм, нет ДД: Фуго ну чё ты такой тугодум, всем же понятно что Миста имел ввиду то... ДД: ЧТО ЛЕОНЕ НОСИТ НОСКИ С БАКУГО!!! 😱 ББ: Слава богу, я вже злякався (я уже испугался) 😔🙏 НГ: Ура! Бруно снова говорит на Украинском 😍🇧🇾💞 ЛА: Это флаг Белоруссии придурок, даже я знаю ЛА: И вообще, чё с того что я ношу носки с ним??? ЛА: Кто-то против??? Мой муди блюз всегда на страже набить рожу кому нибудь из вас и хейтерам МГА 🤬👊 ДД: Я не хейтер, но мне больше Тодороки нравится ГМ: А мне Каминари НГ: Не, Мидория лучший мальчик ПФ: Но им не сравняться с Айзавой ББ: ТАК СТОП, ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ ББ: Самый крутой там всемогущий со своим плюс ультра и на этом точка ДД: Это ещё почему??? ББ: Потому что я ваш любимый капо и мое слово закон :) 😘 ГМ: Переигрываешь ББ: Думаешь лучше без смайлика, да? Ну ладно ББ: Потому что я ваш любимый капо и мое слово закон :) ГМ: Да, так определенно лучше выглядит НГ: БУЧЕЛАТТИИИ, ДЖОРНО ЗАБРАЛ МОЙ ПОПЫТ 😭😭😭 ДД: НО Я ЖЕ ТЕБЕ ЗА НЕГО ОТДАЛ МОЙ СИМПЛ ДИМПЛ НГ: ДОБАВЛЯЙ!!! ДД: ДОБАВЛЯЮ НОСКИ С ТОДОРОКИ И ЗУБНУЮ ЩЕТКУ МИСТЫ НГ: ПРИНЯТО ББ: ... ГМ: ... ПФ: ... ЛА: ... ББ: Кто нибудь объяснит мне что сейчас произошло? ЛА: И кто такой ваш попыт и симпл димпл? НГ: Эхх, они совсем не в теме :( ДД: Ага 😔 ГМ: Помянем их? Ведь даже Фуго шарит ПФ: К сожалению, но это так))) ББ: Ах вы, не хотите объяснять значит? ЛА: Ну и ладно 🙃 ББ: Ага 🙃 ПФ: Что то тут не чисто ~ На следующий день дом команды Бучелатти был поностью в плакатах с Всемогущим, а все попыты и симпл димплы были изъяты Абаккио и признаны как Хейтеры МГА :)
Примечания:
96 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)