***
Спустя минут пять, показалась небольшая забегаловка, новенькие уже ждали там. Первый - мужчина, при чём довольно высокий, с каштановыми волосами. Второй - чуть пониже, с тёмными волосами, а ещё с веснушками. Даже отсюда чувствовалось его доброта. - Привет! Вы ведь здесь работаете? Меня зовут Марко. - Первым в разговор вступил тот, который был с веснушками. - Я Эрен. А тебя как зовут? - А? - второй новенький вышел из своих мыслей. - Я Жан. - А я Микаса. - Кстати, у тебя... - Жан начал что-то говорить Микасе, но Эрен перебил его. - Ладно, идём внутрь. - Ты меня перебивать будешь?! - Корнштайна почему-то очень взбесило это. Но, как известно. Йегер тоже вспыльчив, поэтому реакция последовала незамедлительная. - А ты тут такой важный! - Ну уж буду поважнее тебя! - И для кого же?! Здесь ты пока никто! - Как ты смеешь! - Жан оканчательно вышел из себя, и уже собирался драться, но Марко помешал им. - Успокойтесь, пожалуйста! - Удивительно, но слова и правда помогли. Правда оба участника конфликта буквально 《кипели》 от злости. Микаса же подумала: 《Эти двое никогда не поладят》Все пошли работать, кроме Акккрман. Она, как и обещала, сегодня отдохнёт.***
Эрен тихо зашёл в комнату, Микаса всё ещё не спала. 《Скажу сейчас, лучшего момента не будет. Если для таких ситуаций вообще бывают хорошие моменты.》- Решил Эрен. - Почему ты ещё не спишь? Уже поздно. - Он начал осторожно подступать к сути. - Нет. Могу себе позволить. - С улыбкой сказала Микаса. На секунду Йегер даже засомневался, стоит ли рушить её настроение. - Знаешь... То письмо из налоговой... Оно имеет немного другую суть. Вот оно. - Эрен передал конверт. Микаса взяла его. Уважемая Микаса Аккерман! К сожалению, спасти г-на и г-жу Аккерманов не удалось. Приносим свои извинения. Более подробная информация изложена в... Дальше Микаса читать не смогла. На глаза выступили слёзы. Она бросилась в объятия Эрена, будто бы он мог защитить её от суровой правды. Маленькие солёные капли падали одна за другой.