Синяя бездна

PG-13
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 863 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

2 часть

Настройки
Придя домой Эдгар переоделся и пошёл спать. Он крепко обнял подушку и уткнулся в неё носом, думал Эд только о Байроне. Так и заснул. *** Парень только проснулся и взглянул на часы, которые показывали 13:51. — Блять, мне девять минут собраться. — вскрикнул тот. Схватив нужные вещи, Эдгар быстро напялил их на себя и поспешил к выходу. Байрон заранее подошел к пляжу, упёрся спиной к стене дома стоявшего напротив, и ждал подростка. Солнце светило прямо в глаза от чего заставляло людей прищуриваться, было достаточно тепло. Вдруг Байрон увидел бежащего Эдгара в свою сторону.  — Привет Эдгар. — Привет! — как только тот поздоровался с Байроном то сразу упал на него. Ребята свалились вниз на асфальт. Эдгар покраснел и быстро встал с мужчины.  — Извини, я не хотел чтоб так вышло! — на лице подростка до сих пор был виден румянец который он всячески прикрывал шарфом. Когда Байрон поднялся на ноги он вблизь подошёл к Эдгару и начал стягивать с его шарф. — Тебе не жарко в нём? — усмехнулся мужчина. — Что ты делаешь? Байрон приблизился к лицу парнишки и поцеловал его в губы. Эдгар не сразу понел что происходит и просто стоял как столб. — ну? — прошептал Байрон. Эдгар не мог поверить в то, что с ним происходит. Смешанное чувство, было хорошо, и не очень, прохладный ветерок дул по его губам и как только тот открыл рот чтоб сказать Байрону о своих чувствах, но тот лишь хихикнул и повторно повторил свой поцелуй. Только на этот раз Эдгар ответил взаимностью. Их губы касались друг друга, а языки переплетались и раследывали полости рта каждого из ребят. Людей возле пляжа было достаточно, но никто и толком не обращал на них внимания. — ладно пошли. — сказал Байрон. Они подошли к пляжу и Байрон увидел своих товарищей. — Здравствуй Байрон. — поздоровался Кольт. — Здравствуй. — Бай ехидно улыбнулся. — Эдгар, это Кольт, а та сиреневолосая девушка, Шелли. — Приятно, познакомиться. — неуверенно промямлил парень. — Ну что пошли? — сказал Бай и ухмыльнулся. Ребята взобрались на катер и присели на диван. Кольт завёл катер и они направились в средь моря. Дул сильный ветер, Эда это чуть пугало, но тот держался. Байрон увидел напуганное лицо своего товарища и взял его за руку. Вдруг катер стал останавливаться. — Мы приплыли! — крикнула Шелли. Кольт был слегка выпивший, так казалось ребятам сначала. Вдруг просто кажется? Байрон дал Эду аквалангический костюм, нацепил балон с воздухом и маску где собственно Эд и будет дышать. На воду спустилась клетка с водой — Это ещё что? — спросил парень. — мы будем в неё залазить? — Да, и наблюдать за акулами, это безопасно. — сказал Байрон натягивая на себя кислородную маску. Дверца клетки с грохотом распахнулась и кто-то прокричал — «вперёд!». — Страшно? — спросил Байрон. — Нет! Парни прошли в клетку, дверца закрылась и трос медленно начал опускаться в воду. — Где акулы? — шёпотом произнёс Эд В воду кинули пару кусков мяса, после были видны эти монстры. — Мх… — Эдгар напугался, и прижался к Байрону. — Эдди они чувствуют что ты боишься, перестань. — хихикнул тот. Вдруг клетка чуть дернулась и спустилась вниз. — Все нормально? — спросил Эдгар. — Да, все хорошо. — Поднимите клетку я больше не хочу сдесь сидеть. — Эдгар еще больше испугался и прижался к Байрону. — Поднимите клетку! — крикнул Бай. Кольт был действительно пьян, но все же решил поднять её. Всё шло хорошо до того пока что-то не треснуло. — Мне страшно… — сказал подросток Клетка почти поднялась как вдруг, трос оборвался, и парни находившиеся в клетке начали падать прямиком в глубь моря.
33 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)