Безпричудница.

PG-13
Завершён
40
40 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник

Дружба или статус?...

Настройки
Учебные дни тянулись непрерывным потоком в то время как Эля пыталась найти путь домой. Она раз в несколько дней заходила к Нейзу и пила с ним чай, параллельно узнавая о своём положении дел. Девочка каждый вечер выходила гулять с лигой. Однажды, она предложила Даби безумную идею, которую он с огромным удовольствием поддержал. Они полчаса орали под окнами Старателя, им было весело. Вскоре к ночным прогулкам подключился Ястреб. Он дал Эле свой номер и каждый вечер звонил и спрашивал свободна она или нет. Конечно, она всё рассказывала своей лучшей подруге, они вместе смеялись над Элеными приключениями. В это время в академии она стала настоящей белой вороной. Все потоки знали о её отсутствии причуды и пользовались этим. Однажды дошло до того, что Айзава нашёл её лежащей в коридоре в луже крови. Он отвёл девочку к себе в комнату. Они сидели на кровати, мужчина промывал порезы на её лице перекисью водорода (так как Исцеляющая Девочка уехала в другой город на какое-то «важное» совещание) —… Что произошло?.. —Меня «поздравили» со сдачей экзамена у Всемогущего, — спокойным голосом ответила она. —Почему ты не защищалась? Не пыталась отбиться? Их было много? —… Был случай… Классе так во втором… Я укусила бесящую девочку… На следующий день пришёл её отец… Короче… Бессмысленно защищать себя или свою точку зрения. Тем более у меня тут прав меньше чем у дворняжки… —Не говори так… В комнату влетел Сущий Мик. —ТЫ ЦЕЛА, ЗАЖИГАЛОЧКА?!!? —С ней всё хорошо. Учитель посадил девочку себе на колени. Мик сел рядом. —Я принёс чипсов и газировки!) Они прекрасно провели остаток дня. У Айзавы в комнате был небольшой телевизор. На нём они включили японские юмористические шоу и ели вкусняшки. Во время рекламы Эля потянулась к щеке Мика и поцеловала его. В этот же момент мужчина весь покраснел и закрылся руками. —Эля… —М? —Пообещай мне что больше не будешь стоять сложа руки когда тебе будет угрожать опасность. —… —Если ты знаешь что ты права, доказывай это всеми силами. Если тебе что-то дорого, защищай это до конца. —Иииили зови нас! — Мик приобнял Айзаву так, что Эля оказалась между ними, — Мы тебя в обиду не дадим!) —)… Голубоглазая сняла с носа Мика очки и одела на себя. —ОрАнЬжЕвЫй МиИиИир) —Хахахаха! Айзава, посмотри… Мужчина снял с себя ленту и одел на девочку. —Пффффф. Капец в ней жарко, — Эля пыталась её поправить, но только сильнее запуталась. —Ничего, научишься)…- он помог ей выпутаться. —?.. —Хехе) Айзава хочет маленькую копию себя) —Нет. Так как у неё нет причуды, она должна уметь использовать подручные средства для защиты. У Эли завибрировал телефон. —М? Она взяла его в руки. На телефоне была надпись «Тёмыч» и две кнопки. —… —Кто там, зажигалочка? —Я… Не верю… Она сняла трубку и поставила на громкую связь. —Алло? Эля? —Да… —ЭЛЯ ЁБ ТВОЮ МАТЬ! ТЫ КУДА СЪЕБАЛАСЬ?!!?! ТЕБЯ УЖЕ ПЯТЬ ДНЕЙ ИЩУТ! —Долгая история… —Эля, я серьёзно. Скажи где ты, хотя бы мне. Если это личное я не скажу родителям. —Я в аниме. —… Что?.. —Ммм… Зайди на сайт озвучки МГА. —..... Зашёл. Подожди, где ты? Шутка не смешная нихуя! —Открой озвучку «Айзава Шота». Послушай любую фразу. —Зачем мне это? ЁБАНЫЙ РОТ ГДЕ ТЫ?! —Послушал? —Слушаю. И что? Эля посмотрела на Айзаву. —)))))) —Судя по твоей реакции, ты её близкий друг. Каковы твои причины ей не верить? Мик схватился за живот от смеха. —… Эээээ… Подожди… В смысле?.. Эля коротко пересказала историю. Друг искренне негодовал по поводу её пропажи. —… Ты там в порядке? —Да… Со мной всё хорошо) —Пфффф… Я даже не знаю как тебе помочь… Но если что ты же знаешь, ты в любое время можешь мне писать, звонить… —Конечно)… —Бляяяяяяяя, уже пол восьмого. Мы с Виталиком договорились погулять. —…- лицо девочки изменилось. —Я пойду, ладно? Мы ещё обязательно поговорим. —… —Эля?.. —… Да, конечно, иди… —… Всё хорошо? —Да… Просто.......... Айзава надел на меня ленты, говорить немного неудобно, — Эля попыталась улыбнуться. Друзья попрощались и голубоглазая повесила трубку. —… С Виталиком он гулять идёт… —Зажигалочка… —Я… Я пойду, подышу свежим воздухом… Эля вышла из комнаты. —Блин… Жалко зажигалочку (я прям видел как огонёк в её глазах погас ( —… Я так понимаю… Это был «проигнорировавший»… —Что? —Не бери в голову… Помоги мне убраться.

***

Эля вышла на общий балкон. Холодный ветерок обдувал немного покрасневшие щёчки. Она облокотилась на перила и подняла голову. Луна озаряла своим светом округу. На балкон поднялись Бакуго и Киришима, они возвращались с вечерней пробежки вокруг академии. —Эля! — Эджиро обнял подругу, — Что ты делаешь тут так поздно? —Да… Подышать вышла… —Я пойду, мне ещё вещи в стирку нужно собрать. Мальчик улыбнулся и пошёл в свою комнату. Бакуго подошёл ближе и взял девочку за подбородок. Он повернул её лицо к свету и рассмотрел мелкие порезы. «КТО ПОСМЕЛ СДЕЛАТЬ ЭТО С ТАКИМ ЛИЧИКОМ?!!?!» —И что у тебя с лицом? —Упала. —Когда убегала? —Ой, да иди ты, — она сбила с себя руку Бакуго и отвернулась. —… —… Параллель. —В класс? —Да… —Хах, даже эти неудачники смогли надрать тебе зад. —… Мальчик пошёл к себе в комнату. На балкон Вышел Айзава. —Пошли спать. —Ммм… Мужчина подошёл ближе и обнял девочку. —Что случилось?.. —Ребят уже несколько дней нет… —… Возможно у них дела, пошли. В этот раз Эля ночевала в комнате учителя.

***

—Ммм…- кое-как голубоглазая дотянулась до настольных цифровых часов, -… Без двадцати восемь. Айзаааав, мы опаздываем. —Мм… А ты хочешь сейчас идти?.. —Не-а… Шота прижал девочку и положил её на себя. —Значит спим дальше)… —)… Спустя полчаса им всё-таки пришлось пойти в академию.

***

На протяжении последней недели Эля на переменах тренировалась с Айзавой, он учил её пользоваться лентами. На обеденном перерыве Элю опять остановили в коридоре ребята из других классов. —Куда идёшь? ~ —Не твоё собачье дело. —Хахаха, вчерашнего мало было? —Мы можем добавить) —С превеликим удовольствием) —… Тут из-за спины девочки выскакивает Бакуго и сокрушающим взрывом отбрасывает противников. Здание академии содрогнулось, с потолка посыпалась побелка. —ЧТО ВЫ ТУТ ЗАБЫЛИ?! —У меня к тебе такой же вопрос, — вставая с пола сказала Эля. —Уйди! —Не твоё дело! —Не мешай нам! Началась потасовка. Бакуго покалечил троих мальчиков, остальные успели убежать. Потом скорая, полиция… Айзаву и Кацуки вызвали в кабинет директора вместе с родителями мальчика. —Айзава, нужно лучше следить за учениками. —… —ДА ОН ПСИХ! — в кабинете были родители пострадавших детей. —Его причуда слишком опасна! —Выгоните его с академии! Бакуго сидел за столом сложив руки на коленях и опустив голову. К нему подошёл полицейский. —Ты сломал одному мальчику руку, второму ногу и шею, а третьему вообще позвоночник. Твоё счастье что Исцеляющая Девочка вернулась и смогла оказать им первую помощь. —… —Опять этот олух виноват! Я сколько раз тебе говорила, не распускай кулаки, кусок дебила! —Тише, милая… —…

***

—Эля-чан, ты точно в порядке? —Да… Столько народа… —Хааа… Бакуго как обычно…- глядя в окно сказал Токоями. —… Он не виновен. —? —Только я знаю правду… И… Стоит попытаться её донести остальным… Голубоглазая встала и пошла к кабинету Нейзу. —Эля, не стоит, — Мина схватила девочку за запястье, — там слишком много народа. Эля вырвала свою руку и пошла дальше. Она встала перед дверью и приподняла ногу.

***

Дверь с грохотом открылась. В комнату уверенной походкой вошла голубоглазая. —Ваша честь, прошу учесть, ебал я вас и вашу честь, — она облакотилась на плечо Бакуго и поставила ногу за ногу, — Я его адвокат) —Я сказал тебе сидеть в классе. —Айзав, подожди. —Что ты тут забыла?..— тихо прорычал Бакуго. —Кто это? —Что она сказала? —Как тебе не стыдно?! —Тише, тише, прошу, — Нейзу пытался сгладить обстановку, — Элина, что ты тут делаешь? —Вы не на того напали. Бакуго невиновен. —ЧТО? —Он искалечил наших детей! —Избил до полу смерти! —Это вам они рассказали?) А они рассказывали как каждый день издевались надо мной? — девочка подошла к родителям и закатила рукава, показывая фиолетовые синяки и ушибы, — Об этом они вам говорили?.. Эля сняла с себя пиджак, на ней была майка. На спине и плечах также красовались фиолетовые пятна. Женщины закрыли руками рты, мужчины осматривали её недоумённым взглядом. —Это… —Боже… —Это сделали ваши чадо) Хотя не все пятна прям они, но самые свежие от них. —Хм… И вы молчали? — обратился к ней полицейский. —… Бакуго просто защитил меня… Он невиновен..... Если кто и виноват, то это я… Не нужно было жаловаться ему ( —Так значит, их было больше…- полицейский записывал что-то в блокнот, — Мы проведём проверку. —… Стоп, то есть вы мне поверили?.. —Вы, пострадавшая сторона, у следствия нет причин вам не верить. —Воу… Я либо в психушке под препаратами вижу бред, либо в раю… Полицейский пообещал уладить ситуацию и удалился из комнаты. Родители детей немного поговорили между собой и решили навестить своих детей с серьёзным разговором. Нейзу подозвал к себе голубоглазую, чтобы уточнить все моменты. Айзава положил руку на плечо Бакуго. —М?.. —Молодчина… —… —Айзава, пойдём заполним нужные бумаги. Нейзу неспешным шагом пошёл к двери. —?..- Айзава пошёл следом. Они вышли из кабинета и направились на выход к полицейским. —Зачем там моё присутствие? —Нужно оставить их наедине. Уверен, им есть что обсудить…

***

Эля одела пиджак и подошла к Бакуго. —… Спасибо… —Даже не начинай. Мы никогда не будем друзьями. —… За меня ещё никто не заступался… Я же даже не просила… —… —Ты следил за мной? —Ещё бы! Мне как будто заняться больше нечем! —Нет, ты следил за мной! —Рррррр… Они стали максимально близко и посмотрели друг другу в глаза. Бакуго опять ощутил это чувство, как при игре в бутылочку. —Можешь меня уебать, но всё же…- Эля обняла парня. —…- мальчик медленно положил руки ей на спину. Через несколько секунд он отскочил от девочки как от огня. —… —… —… Это ничего не означает… —Да, ты прав… —Не Друзья… —…Не… Друзья… —…- Бакуго пошёл на выход. —… Что это было? —…- парень остановился. —Почему ты помог мне?.. —… Считай, услуга за услугу… —? —Без твоей шпаргалки на той самостоятельной, я бы провалился… —…)… —… Но мне и так не нужна была помощь, ЯСНО?!! —Да, конечно)

***

В этот же день полицейские выяснили остальных обидчиков и провели профилактические беседы. Эля и Бакуго больше не разговаривали, лишь изредка бросали друг на друга короткие взгляды. Исцеляющая Девочка, вернувшаяся из командировки, свела Элены синяки на нет.

***

На следующий день после первого урока в класс к 1-А зашли те трое обидчиков. Им смогли оперативно оказать помощь и они пошли на поправку. У них в руках был букет роз, коробка конфет и здоровенный сет суши. —Это… Прости нас пожалуйста… —Да… Мы больше так не будем… —… Честно… В дверном проёме стояли их родители и грозным взглядом сверлили затылки своих детей. —…), — Эля взяла букет, — Ммм~ как пахнут)… Они поставили конфеты и суши на парту Аояки. —Хахаха… Такие красивые)… Родители с чувством выполненного долга пошли на выход из академии. Эля молчала пару минут. —… Тыыы… Прощаешь нас?.. —Ммм~ Нет. —?.. —Если бы вы на месяц раньше так сделали, то я возможно бы и простила, но сейчас… С чего я должна прощать каждого встречного? —… —Если мне человек неприятен, то он мне неприятен. И я не позволю больше вытирать об себя ноги, это вы будите чувствовать запах моей подошвы у себя на лице. Г̸̧̛̠͍̄а҉̛̩̳̂̓͢д̵͓̙̰̓͆͢͝к̷̡̞̱̎̕и̷͇͚҇̓̿̚͢й̵̧̛͉̱̘̃ у̴̡̦̇̆͆̕т̴͓̫͚͂͂̈́͢͡ё̸̲̔̉̌͢͞н҈̨͙̫̑͡о҈̧̯͕̂̕к҈̧̣̠̝̂̾͠ о̸̦̜̤̒̒͢͠б̷̘̣҇͒̍͢и̵̡͔̮҇̊̑̈д̶̡̬͓̿͛͠е̷̧̓́̕ͅл̵̡̙͋͋̅͡с҈̡͈̈́̌̂̕я̶̳̽̋͢͝, и он заставит себя уважать… А теперь брысь отсюда! — она начала бить букетом мальчиков. Они быстрым шагом пошли на выход из класса. —И да, кстати… —?.. —Ещё раз тявкните на Бакуго…- она притянула одного за воротник к себе, — Н̷̡̠͙҇͌͆е̷̢̮̦̬҇̂͆͑ б̷̰̰̦҇̑́͜у̸̧̣̜̇͝д̶̧̟͙̬̇̃͞е̴̢͇̯͓͐̔͝т̴͍͍̿͆̂͜͝ п̴͎̯̾̎̎͜͡о̵̳͆̓͜͠б̵̱͓͈́͜͠л̴̡͕̟̟҇̎̓а̵̛̮̯̤͂͛͜ж̵̢̰̘̯́̈̕е҈̢̫̩͕͂̓̔͞к̷̡̛̦̑̓̆ н̵̧̫̦̳҇̄ӓ̵̨̤́̕ т̶̧̩̭͈̏̆͞о҉̘͔̦̒̏̕͢ ч̸̧̮̓̽̑͞т̵̨̲̮͇҇́̅о̷̨͉̖̌͠ в҉̨̘͈̪̽̽̚͡ы̷̧̳̝̣́̈́̒͞ п̷̬͆̂̚͜͠а̴̳̥͐̈̎͢͠р̶̢̙҇̔̊н҈̨̭͊͂̕и҈̡̤҇̇͐̌.҈̧̠̂̀̕ Мальчики вышли из класса. —Жалко, красивый был букетик (- осматривая лепестки роз на полу сказала Мина. —Пф, нужны мне их пантовые букеты, — Эля сунула то что осталось от букета в мусорку и пошла на своё место. Изуку взял коробки и пошёл следом. Он поставил еду девочке на парту и ушёл к Ииде. К голубоглазой подошёл Айзава. Эля достала свои палочки и открыла коробку с суши. —Только один человек знает как дико я люблю суши) —… —… —И что это было? —Пф… Ты говорил отстаивать свою точку зрения и защищать то что мне дорого… А… — девочка бросила взгляд на парту Бакуго. Он объяснял Киришиме новую тему, — …)… Кхм… Самооценка мне теперь не кажется такой уж бесполезной вещью) —… Эля отвела взгляд. Айзава погладил её по голове. —Быстро учишься. —) Голубоглазая взяла палочками суши. —Будешь?) Шота неуверенно наклонился и открыл рот. Эля положила еду и учитель быстро встал в полный рост. «Чёрт! Это всё ещё ужасно мило!..» Айзава вышел из класса. Эля продолжила есть. —Юхууууууу! Это было круто! —Вот это ты их уделала) —Не плохо) —)))) Эй, Шото… —?.. —Будешь?) —Ну… —Налетайте, ребят) —Ееееее! Пирушкаааа! — подняла руки Мина. У мальчишек нашлось две бутылки газировки. Ребята хорошо посидели, даже угостили Цементоса, который должен был вести у них урок.

***

В столовой начали передавать срочные новости. Лига злодеев бушевала в городе. —Вон он! Шигараки… —Эля…- Урарака держала подругу за руку. —Я должна с ним поговорить! —Это очень опасно, — заявил Иида. —Слушай, как староста класса сможешь меня прикрыть? —Ч-что?! —Просто отмаж меня, пожалуйста… —Хааааа… —Спасибо)- Эля поцеловала Теньё в щёчку и побежала на выход из академии.

***

Пробегая мимо магазинов с техникой, голубоглазая по передачи новостей из телевизоров смогла выследить путь лиги. Ребята остановились в спортивном павильоне. Эля, игнорируя предупреждения людей которые поспешно покидали здание, выбежала на центр поля. Помимо передового отряда, на футбольном поле было полно мелких злодеев. Во главе толпы стоял Шигараки в полном костюме и высокое чёрное существо. —Оооо, кто к нам пожаловал, — оно посмотрело на Шигараки, — Посмотри, это же твоя «подружка». Парень стоял опустив голову. «ЭТО ЧТО ЗА ПОЛУ-РАК ПОЛУ-ХУЙ?!!?!» —Ты… Ты кто такой?! —Да ладно, тебе не известно моё имя? Тогда… Может причуда скажет всё за себя? Он жестом подозвал к себе парня из толпы. Своим касанием он наделил того второй причудой. —Все за одного… —Верно) —Шигараки, что происходит? Парень всё ещё никак не реагировал. —Что ты с ним сделал??!! —Ничего, пока что. Хочешь знать что тут происходит? Что-ж… Мне всегда было мало сил и людей, воюющих на моей стороне, поэтому я собираюсь отправиться в ТВОЙ мир и привести оттуда «сувениров». —Мой мир… ТЫ ЕМУ ВСЁ РАССКАЗАЛ?!!?! —… —Не кричи так, он до последнего отстаивал твою честь, но благодаря верным людям в команде моего приемника, — мужчина положил руку на плечо Шигараки, — мне известно о тебе всё. Рядом стояла Тога и широко улыбалась. —?.. Аааах ты суууучка… —Хахахаха) Какая ты смешная) Теперь я буду единственной принцессой в команде!) —… А кто тебе сказал, что ты попадёшь в мой мир? —Поверь, у меня есть способ. Единственного чего мне не хватает… Это ты… —Что?.. С чего ты взял что я вот так просто стану в этом участвовать? —Я всё рассчитал, ты сама пришла ко мне в ловушку… Девочку начали окружать злодеи. —… И я знаю, что ты пришла одна, так как в академии не поддерживают твою дружбу с Томуро. Для выполнения плана мне не нужна ты как человек, достаточно будет твоего тела. На Элю накинулись сразу четыре злодея. Её кто-то приобнял одной рукой и прижал к себе. Послышался звон льда. —Шото?.. —И не только. В этот момент из-за их спин выскочил Бакуго и начал взрывами разносить всех в стороны. Тень Токоями защищала Яойрозу, которая делала какие-то приспособления для Денки и Мины. —Что?.. Рядом остановился Иида. —Прости Эля-чан, но я не мог молчать. С крыши спустились Айзава и Киришима. —А-а-а-айзав, я могу всё объяснить… —… Как ты не потерялась в городе? —Ч-что?.. Мужчина поправил чёлку девочке. —Ты не будешь меня ругать? (… —… Я надеюсь мы разберёмся с этой ситуацией… —Беги, мы их задержим! — отбиваясь от злодеев крикнул Эджиро. Эля, не теряя ни минуты, побежала ближе к передовому отряду. —Она ещё жива? Шигараки, разберись с ней, — мужчина немного отошёл назад. —… —Томуро, нет… Парень сделал шаг вперёд. —Томуро… Мы же друзья… Он поднял голову. Из-под руки, которая была на лице текли слёзы… —Нет! Я не хочу быть Ному!.. *Всхлип*… Взять её… —Наконец-то ты одумался, — не скрывая своей радости сказал Спинер. —Ты никогда не была нам другом, — добавил Твайс. Подчинённые Шигараки начали нападать на Элю. Она смогла отбить Иприта, Твайса и Спинера. К ней подскочила Химико и оставила порез на щеке. —Аа!.. —)~ —За что ты меня так не любишь? —Эля, Эля, Эля, пошли гулять с Элей, давай купим Эле… ТЕБЯ СЛИШКОМ МНОГО! С твоим появлением Шигараки от тебя не отлипал! —Ааа, так вот в чём дело… Слепая ревность… —Это мой мужчина! Тога замахнулась для удара, но голубоглазая перехватила руку и ударила её в живот. —АА! —Так иди, — она ударила её в колено, — к своему, — она приложила её об землю, — любимому! — Эля пнула девушку со всей силы. —Хааа…- девочка взялась за руку, — шлюха… Сзади почувствовалось тепло. —Хаааа… Даже ты… —… —А как же слова о том, что мы «близкие люди»?.. —Прости, я бы тебя не трогал, но я не хочу быть предателем… Парень активировал причуду и побежал на девочку. Эля пыталась защититься руками, и за это получила пару больших красных пятен. Даби сбил подругу с ног и пнул в живот. —Ауч…- голубоглазая не двигалась. Парень подходил ближе. Вдруг на него выскочил Айзава и приложил об землю. —Аа… Решил взять матч реванш?) —Можно и так сказать… Учитель отвлёк парня на себя. У Эли появилось время чтобы перевести дух. Она на трясущихся руках поднялась на ноги и прихрамывая пошла в сторону Шигараки и Всех за одного. —Не плохая подготовка… Томуро, ты знаешь что нужно делать. —… —Шигараки… Парень побежал на девочку. —Нет… Томуро… Они начали драться. Так как причуда Шигараки располагает ближний бой, то они не отходили далеко друг от друга. Яойрозу передала голубоглазой кусок арматуры. Во время поединка Эля пыталась достучаться до друга. —Томуро Шигараки… —… —Это я!.. —… —Шигараки, прекрати!.. —… —… Рукатиель… Шигараки замер. Эля уронила своё оружие и пнула его. —Рукатиель… Мы же были друзьями… Вспомни… Как мы гуляли вечерами… Как ограбили ларёк с жвачками)… А свой подарок ты помнишь?.. Дружок…- Эля медленно подходила ближе. Его руки оставались в положении атаки. Она обняла его. —Чего ты ждёшь?! Ты можешь её убить! Томуро обнял девочку. —Вооот тааак, умничка)- Эля гладила его по спине. —*всхлип* Я не хочу быть Ному… *всхлип* Не хочууууууууу (… —Тише, тише, всё хорошо, я рядом, он с тобой ничего не сделает… —Мммм… Тогда я сам с ней разберусь…- он дал команду очередному Ному. Тот с бешеной скоростью побежал на парочку. Эля закрыла Шигараки собой… И тут сверху приземляется Всемогущий и прибивает существо к земле. —Бегите, юная героиня, мы закончим начатое!) Эля кивнула в ответ. Она, придерживая Томуро, побежала к выходу. Путь им преградили ещё два Ному. —Оооу…- Эля медленным шагом отходила назад. Шигараки крепко обнимал её и не переставал плакать. Перед ними вышел Даби и закрылся стеной огня. В итоге всю лигу злодеев с поля боя забрал Курогири.

***

Эля и Шигараки лежали у парня в комнате. Девочка сняла с него все руки, чтобы ему было удобнее спать. Он крепко прижимался к ней, она гладила его по голове и целовала в макушку. —Ммх… —)… В комнату вошёл Даби с подносом, на котором стояла тёплая лапша удон с курицей. —…- девочка аккуратно села. Он сел на край кровати и поставил поднос на ножки перед Элей. —Ты… Будешь есть?.. —… —Эля… В комнату зашёл Курогири. Он принёс аптечку и лёгкий плед. —Курогири, ты как правая рука Томуро должен знать что происходит. —… —Дымка, я сейчас достану пылесос… —Хааа… Один за всех вызвал босса на ковёр. Он отчитал его по всей строгости и сказал, что если Шигараки продолжит иметь с тобой дела, то он станет Ному. —Вот же пидрила. —Мм… Мммм (((. нет…- Шигараки начал искать во сне руками свою подругу. —Тише, тише…- Эля гладила его по голове, — Он же знает что у Шигараки проблемы с психикой, зачем он это сделал? Мой мальчик просто испугался, да? Да, мой хороший… —Мм… Мм…- парень понемногу успокоился. —… Я не хочу есть… Курогири забрал поднос и положил на колени Даби аптечку с пледом, после чего удалился в зал. Голубоглазая смотрела на Шигараки и улыбалась. —Эль… —… —Я… Прости меня… Пожалуйста… Ты просто пойми, это был приказ… —…- Эля обняла Даби Парень прижал к себе девочку и зарылся носом в её растрёпанные волосы. —Я всё понимаю…- она потянулась и поцеловала его в щёчку. —… —Я бы тоже не пошла против коллектива) —)… —А… Слова ребят про то что я вам не друг… —Не слушай их. Ты… Нам дорога…- он посмотрел на Шигараки. —)… —Давай я обработаю твои раны и тоже ложись отдыхай) Даби наложил пластырь на порез, который оставила Тога, перебинтовал руки и промыл остальные раны. Эля легла обратно. Шигараки сразу обнял её. —)… Даби поцеловал её в лоб и встал с кровати. —Ему нравиться как ты поёшь)… И… Не только ему…)… Парень накрыл парочку пледом и вышел из комнаты. —Ммммм… —Кхм кхм… У меня на плече засыпает моё счастье… Счастье~… —Ммм)… —)… Я больше не дам в обиду моего мальчика… Эля зарылась носом в волосы Шигараки и закрыла глаза.

***

На следующее утро Эля первая открыла глаза. Томуро во сне целовал шею девочки. —)… Парень начал увереннее прикасаться губами к тёплому телу. —Ну Шигараааааки, потом у Айзавы будут вопросы по поводу засосов) —Ммм… Мм?..- он приоткрыл глаза, — О-ой, п-прости… —)… Как ты себя чувствуешь? —Да… Нормально… —Тааааак, тихо тихо тиииихо, послушай меня, ОН ничего с тобой не сделает. Ты ему нужен живым… И мне тоже) Парень полностью проснулся и осознал, что он лежит под пледом в обнимку с девочкой. Он весь покраснел от смущения. —Хахаха, мой хороший) —…)… —Выспался? Ничего не болит? —Когда ты рядом… Всё намного лучше)… Кто-то тихо постучался в комнату. Дверь тихо проскрипела и в комнату вошёл Даби. —Доброе утро) —?! Ой, не хотел вас разбудить… —Да ладно) мы уже проснулись. Шигараки потёрся лбом о подругу. Даби поменял бинты на руках Эли. В это время Томуро достал из тумбочки свою приставку и решил немного поиграть. —Что это у тебя? —Мобильная игровая приставка. —А можно попробовать?.. Он объяснил Эле управление и цель игры. Она нажала на нужную кнопку и погрузилась в игровой мир. Даби и Шигараки обсуждали события вчерашнего дня, парень приложил лёд к расчёсанной шее босса. —Вот, спасибо, — голубоглазая вернула владельцу его гаджет. —ЧТО?! —! — Даби подпрыгнул на месте, — Ты чего? —Она… Она побила рекорд, который я ставил пол года… —… Ой… —ТЫ ОБОШЛА МЕНЯ НА ТРИ ТЫСЯЧИ ОЧКОВ?! —Ну… Я… Оно само… ( —Научи меня. —Хахахахаха) пошлите, ваша еда на столе. Троица вышла в коридор. —Как ты смогла это сделать? —Не знаю. У геймеров с восьмилетним стажем это само получается) —Ты тоже играешь? —Да, но в другие игры. Они вышли всё в том же баре. Передовой отряд криво косил взгляды на голубоглазую. Шигараки и Эля сели за барную стойку. Они стали есть приготовленную им еду Курогири. Ребята всё пытались подколоть голубоглазую. В один момент Томуро не выдержал и сорвался на свою команду. Он высказывал им ВСЁ что думает по поводу этой ситуации, но взгляды подчинённых были направлены за спину босса. Там с бешеной улыбкой стояла Эля, одной рукой ломая пластиковую ложечку. —ДА ОНА НЕ НУЖНА НАМ! ОНА ТЕБЯ ИСПОЛЬЗУЕТ! — не выдержав молчания заявил Мускул. Тогда голубоглазая отодвинула одной рукой Шигараки и встала на его место. Посмотрела прямо в глаза мужчине и из безумного оскала сделала милую жуткую улыбку, после чего с ноги ударила по слабому месту всех мужчин. —ААааааа!..- Мускул упал на колени, держась за причинное место, — ссссссссс..... —Теперь слушаем меня. Он, — девочка показала на Шигараки, — ваш босс. Вы должны беспрекословно выполнять каждый его приказ и даже не думать подвергать сомнению его действия. Будь я на его месте, вы бы все пошли под нож… Повисло неловкое молчание. После этого, Даби, Шигараки Эля и Тога удалились на крышу. —Ну ты их и уделала… Подружка) «Ага, значит он не знает о наших с этой стервой отношениях. Ну что ж, поиграем)» —Да) —А что у тебя с лицом?))) —Да так, порезалась во время боя))) —Бедненькая (- Химико полезла обниматься с девочкой, в итоге чуть не задушила её. Блондинка вызвалась провести Элю до академии. Всю дорогу они молчали. На удивление, Тога не пыталась избавиться от голубоглазой. Лишь на подходе к академии девочка решила прервать молчание. —Тога… —… —Ты правда подумала, что я смогу его увести? —… —Ты посмотри на меня! Толстая безпричудница с чёлочкой сможет соперничать с поехавшей кукухой тянкой? Не смеши мои подковы. —… Чёлочка не приговор. —Я его не забираю, совет вам да любовь. Вы один из моих любимых пейрингов, и я буду безумно рада если у вас всё срастётся. —… Но как мне ему сказать? ( —А ты не говори. Попробуй своими действиями показать ему, что он тебе дорог. —Спасибо за совет)… Ты это… Прости за щёку… —Да ладно) производственная травма. Они остановились у входа на территорию академии. —Ну всё, я пойду тогда. —Стой, — Эля взяла девушку за запястье. —М? —За нами почти пол пути шли полицейские, — голубоглазая протянула блондинке руку, — Тебе нужно прикрытие) —))- Тога быстро вынула нож и оставила небольшой порез на руке девочки. Она слизала кровь с кончика ножа и приняла внешний вид Эли. —Не забудь потом обратно поменяться) —Хорошо) Девочки разошлись.
Примечания:
40 Нравится 33 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (3)