-Тебе нравится?

NC-17
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 11 467 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Я надеялся, что это останется лишь ночным кошмаром

Настройки
-Я понимаю, но Юнги.... - Хосок, как от огня, отпрянул от Юнги, но тут же постарался смягчить свою резкую реакцию, натянув свою ослепительную улыбку. Он очень переживал. Парень, конечно же, не хотел ранить чувства такого замечательного человека, как Юнги-хен, но он просто не мог ответить ему взаимностью. Юнги уже давно признался Хосоку в своих чувствах. Уже около года продолжается эта безумная вакханалия - Юн клеит Хосока, беспардонно и настойчиво, временами грубо шутя, да так, что все падают со смеху, хотя на самом деле он готов относится к младшему максимально нежно, а Хосок в свою очередь пытается, не задев чувства еще больше, отказать, закрыть тему, спрятаться, уйти. Смеётся над своими неудачными попытками и Юнги, но в душе у него огромная, пронизывающая до костей, обида. Хосок не его. Он не гей. Он не отвечает ему взаимностью. И Юнги кажется все пустым, бессмысленным, ненастоящим. Хосок тоже переживает, не меньше самого Мина. Он бы как то ему помочь, много думал над этим, даже пытался переубедить себя, что должен ответить ему, но он просто не мог пойти против своей природы. -Ну да ладно, Хосок-а... Пошли поедим? - Мин заулыбался, пряча за улыбкой всю боль, что причиняет ему не взаимность его любимого человека. Хосок облегченно выдыхает и что-то пытается сказать в ответ, но тут из кухни общежития доносятся обеспокоенные голоса их друзей. -Эй, Юнги, Хосок-а! Бегом сюда!-Они узнали голос Чимина. Придя на кухню, они застали там ребят, помимо Чимина там была Лиен, Джин и Намджун . Лиен горько плакала, а лица парней были растеряны, но в то же время злы. -Так, что на этот раз?- у Юнги сердце, кажется, стало пропускать удары от волнения. В голове сразу пронеслись не самые хорошие предположения. Джин молча подаёт им телефон. Новости. Диспатч. "Сегодня около трех часов дня...."

***

-И кто это мог сделать? - Наму был в ужасе. Снова в их спокойную, насколько это можно, жизнь, ворвались преграды. -Ой, погоди, сейчас гляну автора фото. Таааак...Хм, никого. Никого. Потому что, блять, это сделал аноним, идиот! - Джин уже не сдерживал себя. Он, конечно, понимал, что Намджун не виновен, но он уже не мог сдерживать свою злобу. -Слушай-ка, если ты такой дебил и гуляешь со своей девкой где попало, и вы попались на камеру, то я наверно тут не при чем, не думаешь? - Орать уже начал Намджун. -Кого ты назвал девкой, а?! - Джин быстрыми шагами начал приближаться к Наму, но Лиен остановила его. -Джинни... -Подала голос его девушка, -Я ухожу. Мне нужно подумать. Подумать над всем, что произошло, -сказала она, опустив голову. -Чонгук блять! - Заорал Джин на весь дом. - Иди сюда быстро!!! Чонгук практически сразу с безразличным лицом спустился к ним. -Че орёшь то? - Вид у него был как у зомби. Впрочем, он и чувствовал себя не лучше. -Посмотри до чего довела твоя выходка! Любуйся, говнюк! Из-за того, что ты нажрался из-за своей шлюхи, мы с Лиен попали под прицел! -Что? Ты серьезно? - Чонгук испуганно округлил глаза и быстрым шагом подбежал к хену и вырвал из его рук телефон. В глубине души он знал, что такое может случится, но надеялся, что это останется лишь его ночным кошмаром. - Блять... Диспатч.... -Да, наш любимый! Ты то сухим из воды вылез , а не виновные люди, которые, между прочим, вытащили тебя из дерьма, которое ты сам натворил, пострадали! Я ненавижу тебя... - Добавил он до ужаса тихим голосом. - Ненавижу. Немедленно уходи, иначе я за себя не ручаюсь, - Джин угрожающе зажал кулаки и казалось, что сейчас он порвет своего макнэ на мелкие кусочки. Чонгук внезапно для самого себя напугался. Он очень любил хена и не хотел, чтобы так вышло, он уже хотел было что-то сказать в свое оправдание, но взгляд Намджуна и Юнги остановили его. Он стоял совершенно растерянный, парень понимал, что это его вина и в секунду его душа стала чернее ночи. Стыд покрыл все его нутро и он ушёл. Решил, что так будет действительно правильно. Следом ушла и Лиен. На кухне стояли пять совершенно потерянных парней. Тишина ломала их веру в будущее.
13 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник