Да посмотри ты, блять!
2 апреля 2021 г., 16:27
-А чего ты смеёшься то?-Чимину стало не по себе. Даже страшно.
-Да так. Хосок снова меня отшил .Ладно хоть не при всех на этот раз, - Юн улыбался, но глаза выдавали боль.
-Дорогой мой... - Чимин обнял Мина. Юнги стало намного легче и уютней, все таки Чимин, его лучший друг, умел поддерживать. Он знал его как никто другой.
-Все будет хорошо. Время покажет, - сказал Юнги, не особо веря в хорошее.
Они сидели на кухне. После последнего происшествия прошло четыре дня. Практически целая неделя прошла, а парни не знали ни где Чонгук, ни где Джин, ни где Лиён. Им необходима была передышка и все это понимали, но никто не отменял переживаний за своих мемберов, которые за все эти года стали настоящей семьей.
Вдруг в коридоре послышался крик и топот. Чимин с Юном вскочили-какого хера там происходит?
На секунду их настроение поднялось - в прихожей были Чонгук и Сокджин, которые громко о чем-то спорили между собой. Джин орал, отмахивался от макнэ, тот же в свою очередь пытался что-то показать ему в телефоне.
-Да посмотри ты, блять! Посмотри внимательней! - кричал Чон.
-Чонгук, отъебись уже, а! - Сокджин уже не подбирал слова.
-Одна просьба, хен, просто посмотри! Пожалуйста!
Джин остановился. Закатил глаза, глубоко вздохнул, но понял - Чонгуки так просто его не оставит. - Показывай что у тебя...
Ошарашенные Чимин и Юнги, которые даже слова не могли вставить в этой перепалке, тоже подлетели к младшему и беспардонно заглянули тому в гаджет.
-Да это ваше фото даже не возле того бара сделано! Это другое место, разве ты не видишь, хен?
Джин смотрел и молчал. Закрыл глаза. Потёр их.
-Да... Ты прав черт возьми.
До всех дошло. Фото, которое опубликовал у себя диспатч, было сделано не в той ситуации с Чонгуком. Это был совершенно другая локация - возле здания Биг Хит. В закрытой местности, там, куда обычные зеваки не могли бы попасть в любом случае.
-Интересненько выходит. Это что же получается, фото сделал кто-то из своих?..
Ещё этого не хватало. У них в компании появился предатель, тот, кто продал эту гребанную фотку диспатчу.