Алый полубог

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 32 951 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник

Разрушение Конохи. 1 Глава, 4 часть

Настройки
Примечания:
И тут я оказываюсь рядом с какой-то клеткой по колено в воде. — Наруто проснись и беги. Беги Наруто беги. Я увидел лиса что это кричал он был огромен. — Наруто проснись и беги или ты и я умрем. Я проснулся в холодном поту. Но крик беги меня не покидал. Я разбудил собеседницу, сам прыгнул в окно и не ушибся, та которую я разбудил выглянула из окна, а я стоял чтобы поймать ее. Она поняла на что я намекаю, но она долго решалась. Возможно она подумала что это все сон, но это мне на руку. И она прыгает и я ее ловлю, мы вместе упали. — беги с ней из деревни быстрей. пока есть сила. Я потянул ее за руку и бежал из деревни и в небе я видел какого-то парня с рыжими волосами. И когда мы добегаем до окраины деревни, о деревне уже речь и не шла остался кратер, а деревни словно и не было. Меня бросило в холод и дрожь, а потом резко в жар, я упал и встал на колени облокотившись руками об землю. Джинни стояла и смотрела на это, я пригнул ее, чтобы нас не заметили и мы спрятались в уцелевших кустах. Вскоре рыжеволосых стало больше и походу они искали выживших и я решил убежать полностью из деревни с Джинни также хватая ее за руку, но перед нами встало несколько рыжеволосых. — постигните же боль. И тут появляется вспышка и оказывается он, отец, и говорит: Минато: Бегите, бегите я сказал, вы единственные остались, бегите, я из задержу Кричал он на нас, я ее, нет уже она меня потянула за руку и мы побежали в неизвестную нам сторону. Я плакал и не мог понять, что это на самом деле происходит. Но факт остается фактом, деревни больше нет и никто не знает кто еще выжил и тут появляется странный человек, у него пол лица спиралью. — Я на вашей стороне, стойте смирно. Камуи! И нас затянуло. — спокойно, здесь вы в порядке, я пойду искать выживших, а вы сидите тут. Мы увидели тут же и Кушину. Она сидела и ревела. — мама! — Кушина сан. Мы обняли ее и она улыбнулась нам, но слезы текли ручьем. Мы и сами расплакались. Все это время мы просто сидели и ждали чудо. Тут появились люди из клана Учиха. один был моего возраста с Джинни, а другой лет десяти. Младший рыдал, но я его понимаю, старший его прижимал к себе и гладил по голове. Старший посмотрел на нас и снова повернул голову к младшему. — Итачи и Саске, так? Старший повернул голову и кивнул и обратно вернул ее. — Ты знаешь их? — Я дружила с их матерью, но походу... У мамы навернулись слезы снова, но она не издала и звука. И я оказываюсь в подсознании. — Тебе чего малец? — Спасибо что спас меня. — Да если бы ты умер, то и я бы умер, хотя я бы возродился, но не сразу. — Можно узнать имя спасителя? — Ты не боишься меня? — Я уже ничему не удивляюсь, даже если я умру, я не удивлюсь! — Хмм, человечишка который не боится самого сильного биджу и существа на этой планете. Странный ты все-таки малец, но так и быть, но после ты меня не будешь тревожить! Идет? — Хорошо! — Я девятихвостый лис, который запечатан в тебе и ты первый джинчурики, который спрашивает мое имя за исключением отца и фактически брата. Я Курама, запомни повторять не буду. — Спасибо Курама сама, теперь в своих действиях, я буду полагаться на тебя, ты ведь существо которое живет с зарождение на этой планете чакры, значит ты очень умный и мудрый, так что пожалуйста будь моим наставником. — Убивать, Итак я буду помогать тебе, но если ты будешь проявлять всегда ко мне уважение. — Хорошо Курама сама. И таким образом Наруто подружился с Курамой. В этом мире появилось пару десятков обычных жителей со своими семьями. Ну и некоторые были шиной, но меньшинство. Они держались кучками и никто не контактировал не с кем кроме близких. Мы переглядывались на друг друга, но я пытался рассмотреть Джинни, она была одета в кимоно, а прическа, это две косички, обуви почти не у кого и не было, хотя пол был холодным. Джинни была красивой, но открытым он ничего кроме небольшой части шеи и немного груди. В принципе, обычное кимоно, но вроде и нет. Оно облегало ее и был в точь точь под ее пропорции. Мне еще только 5 лет, но ее красотой любоваться никто не запрещал. Тем временем Минато: — 4 из 5 Пэйнов готовы. — Хмпф, мы оба ученики Джирайи, так почему бы ты не присоединился к нам? — Ты уничтожил мою деревню, а я хокаге! — Твоя принадлежность к этим сословиям ничто по сравнению с моей силой! Познай тогда боль! На Минато полетели черные стержни, но Минато использовал Хирайшин и уворачивался от них достаточно легко. И тут появляется девушка в плаще акатсуки и облепливает печатями взрыва оставшиеся останки деревни и когда она их должна была взорвать, я оказываюсь уже в другом мире вместе с Обито. — Меня мог и не спасать, у тебя чакры осталось то немного и сразу ты обратно всех не сможешь отправить. — Я пошел к Рин. Рин жила на окраине деревни в бедном, но всегда чистом доме, как неоднократно убеждался Обито. И он спас ее. — Обито, ты молодец, сказала она со слезами на глазах и щеках. Обито подошел к ней и обнял ее. Они о чем то разговаривали, но я уже не слышал ничего.
Примечания:
40 Нравится 8 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)