Оно приведёт меня прямо к тебе (Аянокоджи Киётака)
8 апреля 2021 г., 20:00
Примечания:
Примечание переводчика:
Здесь я впервые работаю со шрифтом
Водитель открыл дверцу машины.
Я сел внутрь, и водитель элегантно закрыл дверь.
Сидя в черной машине, я стал осматривать улицу.
После этого машина медленно тронулась.
Улицы Токио стали для меня теперь довольно привычными.
В последние годы я много путешествовал из-за работы.
Прошло уже семь лет с тех пор, как я покинул «Токийскую столичную школу продвинутого воспитания».
После этого я вернулся в Белую комнату и теперь заменил своего отца в качестве лидера.
Те три года, что я провел там, были единственными яркими моментами в моей черно-белой жизни.
Я наслаждался этими тремя годами.
Всякий раз, когда я вспоминал о своей жизни там, перед моими глазами всегда мелькал образ одной девушки.
Каруизава Кей.
Моя жизнь там была яркой, и что делало ее еще более яркой, так это присутствие Каруизавы Кей, радуги в моем бесцветном мире.
Она — самое дорогое воспоминание в моей жизни.
Конечно, у меня не было чувства «любви», когда я решил признаться ей.
Тогда я был чудовищем без сердца.
Но, проведя время вместе с ней, я осознал человеческое сердце, хотя и немного.
Она явно была ангелом, который пытался превратить монстра вроде меня в человека.
Из-за нее, я думаю, моё сердце немного выросло.
Ага. Совсем чуть-чуть.
Пока я думал об этом, мне пришла в голову ещё одна мысль.
С самого раннего возраста меня учили действовать рационально и осторожно.
Меня учили, что я должен делать тщательные наблюдения и тщательно принимать решения. В программе моего обучения не было такого понятия, как «следуй своему сердцу».
Из-за этих знаний я всегда мыслил рационально и делал тщательные наблюдения, прежде чем что-либо делать.
Но что, если я позволю своему сердцу решать за меня?
Я до сих пор толком не знал, что такое человеческое сердце. Но мне хотелось узнать.
Я хотел знать, какие действия я совершу, если буду следовать своему сердцу?
На какой путь поведет меня мое «сердце»?
— А?
Мои глаза внезапно расширились, когда я увидел «её».
Я увидел того самого человека, о котором думал чуть раньше, Каруизаву Кей.
Она стояла на другой стороне дороги, её светлые волосы до пояса, завязанные в конский хвост, элегантно развевались в воздухе, и эти фиолетовые глаза притягивали меня.
Ее глаза встретились с моими.
— Останови машину!
— Ч-Что?!
Водитель явно растерялся, когда приказал ему остановить машину посреди дороги.
Но мне было все равно.
— Я сказал, останови машину!
На этот раз мой голос звучал немного властно, поэтому он немедленно остановил машину.
— Эй, какого черта ты делаешь?!
— Уберите машину с дороги!
Кричали люди.
Я приказал водителю ехать вперед без меня.
Он, казалось, собирался возразить, но когда я снова заговорил решительным тоном, у него не было выбора, кроме как сделать то, что я сказал.
Я бежал по улицам в поисках её.
Я был уверен, что она тоже ищет меня.
Пока я бежал по наклонной дороге, я задавал себе вопрос.
Почему я бегу?
Я не знал ответа, но мои ноги продолжали двигаться, ища её.
Я свернул в узкий переулок и вдруг остановился как вкопанный.
Она стояла, прижав руку к груди.
Она явно запыхалась и тяжело дышала.
Мы оба замерли, глядя друг на друга.
Просто глядя друг другу в глаза, мы могли понять, о чем думает другой.
Я мог понять различные чувства и слова, которые она передавала своим взглядом.
Внезапно она побежала так быстро, как только могла, и вцепилась в мои руки.
— Киётака!
Она выкрикнула мое имя и крепко обняла меня.
Я ответил на её объятия еще крепче.
Слезы хлынули из её глаз.
В этот момент меня что-то поразило.
Увидев её, я инстинктивно выскочил из машины и побежал по улицам искать её.
Я всегда мыслю рационально и всё просчитываю, прежде чем что-то делать.
Но на этот раз все было по-другому.
Даже не задумываясь о ситуации, я бросился бежать по улицам, чтобы найти её.
В первый раз я предпринял действие, не обдумав его.
Как будто каждая клеточка моего тела говорила мне искать её любой ценой.
За действием, которое я только что предпринял, не было никакого рационального мыслительного процесса.
Вот каково это — делать то, что хочет твоё сердце?
Это то, что люди называют следованием своему сердцу?
Не осознавая этого, мои губы слегка скривились.
Я думаю, что нашел ответ на вопрос, который задавал себе.
Что произойдёт, если я позволю своему сердцу вести меня?
Держа её в объятиях, обнимая, я пробормотал ответ на этот вопрос.,
Если я позволю своему сердцу вести меня, оно приведёт меня прямо к тебе.
Примечания:
Примечание автора:
Спасибо, что дочитали эту Короткую историю до конца!!!
Я не думал о том, чтобы делать Короткую историю в этом сценарии. Я решил сделать эту Короткую историю, когда обнаружил, что кто-то говорит, что он/она хочет что-то вроде пропуска времени. И я подумал, что это хорошая тема, на которую я мог бы написать Короткую историю.
Итак, я пытаюсь сказать, что вы все можете комментировать темы или сценарии, по которым вы хотите получить Короткие истории. И я подумаю над этим и постараюсь изо всех сил ответить на ваши просьбы.
И еще раз спасибо вам за то, что вы читаете и поддерживаете мою работу!!
Примечание переводчика:
Только не пишите свои идеи здесь, из меня хороший автор, как из вас.....не знаю, дополните сами.