Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Первые уроки.

Настройки
- ну как? вам понравилось? - с гордостью спросила я, подходя у ребятам. - довольно не плохо - сказал Дино - довольно неплохо? да ты огромная молодец! для первого задания это просто охренительно! - похвалила меня Мими - наверное в первый раз я согласен с Мими - присоединился ади - хахаахххаза спасибо) - сказала я что то ударило мне в голову, я вспомнила об отце. " папа... как он там? может стоит навестить его, пока я здесь? но как мне отделаться от друзей? " - слушайте... вы идите без меня, я позже подойду - Вики? что то случилось? -обеспокоенно спросила меня Мими -да нет, просто... Мими утащила меня в сторону - Вики.. все хорошо? - да, да говорю же. просто хочу прогуляться, вспомнить моменты с земной жизни, обещаю ничего такого я не сделаю -Вики... ну хорошо, иди. только не влезай в неприятности, я тебя прошу - конечно) и я быстрым шагом отдалилась от своей компании. я сразу поняла, куда мне нужно идти, чтобы оказаться около своего дома, ведь родной город я знала как свои пять пальцев. и вот уже знакомые дома. " моя родная улица... '' на глазах появились слезы. " мой дом.... " я подошла ближе.. знакомые стены, садик.. и... папа... "папа! '' он сидел на скамейке в саду перед домом. вид у него был мягко говоря не очень. похудел, синяки под глазами, неестественный цвет кожи " боже, папа что с тобой стало... " мне хотелось подойти к нему, обнять, утешить, со словами " папа! это я! твоя дочь, все хорошо " но мне нельзя... нельзя... стояла я чуть поодаль дома и папа меня не замечал. я подошла ближе. папа меня заметил. - здравствуйте? вы ко мне? - спросил меня папа " боже, какой к него тусклый взгляд... " -ээээ да.. нет... вообщем, да к вам - я собралась с силами и заговорила - я.. подруга вашей дочери Вики папа привстал, слегка пошатнулся -так... вы знали мою дочь? - да... мы с ней были почти лучшими подругами. я хочу выразить вам огромное сочувствие, вы очень сильный человек, что держитесь после такого. - да... спасибо вам это был очень короткий диалог, но на большее меня не хватило, быстро попрощавшись, я убежала подальше от всего этого. остановилась в каком то скверике. села на свободную лавочку. отдышалась. по моей щеке покатилась слеза "боже.... как так... " ещё одна слеза... вторая... и я уже плачу. "папа... господи... " поднимаю голову. смотрю на небо. "я так не хочу отсюда уходить... это место так дорого мне... " собираюсь опустить голову обратно, но замечаю в сквере того самого демона из аудитории.. кажется он тоже меня заметил, так как шёл он в мою сторону... я быстро смахнула слезы, но лицо выдавало мое состояние. демон приблизился -а я тебя на лекции у этой... как её.. мисселины видел я не могла сказать и слова из за своей истерики - ты чего истеришь тут? - спросил он меня тот же самый высокомерный взгляд. только смотрит он уже не на всех, а на меня. от этого стало жутко - я тебе вопрос задал - равнодушно ответил он - какая тебе разница? - наконец выдавила я - если я задал вопрос, значит ты должна на него ответить - я тебе ничего не должна - ответила я ему - ты хоть знаешь кто я? - он усмехнулся - я сын сатаны " чтооооо? серьезно? сын сатаны? как... " - мне все равно. повторюсь, я тебе ничего не должна. ты сам ко мне прикопался. - ха, непризнанная. далеко пойдешь - он присел ко мне на лавку. я встала. но пошатнулась из за своей дурацкой предыдущей истерики. демон удержал меня на месте. - отпусти меня, как тебя там... - потребовала я у него - я Люцифер) - парень сел обратно на лавочку, закинув ногу на ногу. - ясно, очень интересно, но я пойду - коротко отрезала я, и расправив крылья, взлетела и направилась к водовороту. - ещё увидимся, непризнанная - бросил мне Люцифер напоследок. "боже какой придурок, возомнил о себе что то... и мне все равно что он сын сатаны, он не имеет права даже прикасаться ко мне. высокомерный козел " и вот уже был виден мой путь на небеса. я запрыгнула в него и полетела. и вот я около школы. "теперь это твой дом, Вики , смирись" я зашла в школу и направилась на следующий урок- крылоборство. мне было очень интересно, что же там будет. в коридоре я встретила Мими, она так же как и я шла на урок. - ну что? как у тебя дела? - встревоженно спросила у меня дьяволица - да хорошо.. вроде бы.. ты знаешь Люцифера? - моей прямолинейности не было предела. - Люцифера? - Мими удивленно и вопросительно переспросила меня - да, именно его. - ну да.. знаю.. его все знают.. - расскажи мне о нём. - ээээ, ну хорошо... люци - сын сатаны. высокомерный, гордый, самовлюбленный демон. для нет каких либо преград или сложностей. он ни в ком не видит соперника, и поэтому считает себя лучше всех. хотя, наверно оно так и есть. ведь он идеально проходит все испытания на уроках. - ого... так он реально сын сатаны.. - именно, откуда ты его знаешь? - аааа, вообщем на земле у нас был ОЧЕНЬ ТЁПЛЫЙ разговор - серьезно? вы с люци разговаривали? кто первый начал? - вообще то он. - огооооо! - восторженно проговорила Мими - он никогда, прости, с такими как ты не разговаривает, а уж если он первый начал.. я даже не знаю что с ним... - ну ладно, неважно Мими хаххахахаза - хмм, это очень странно... пока мы разговаривали, уже дошли до зала, где будет урок крылоборства - нас сюда - подозвала меня моя соседка - ага идем мы зашли. этот урок вед Геральд. последний раз я его видела только когда попала сюда. - Мими, Вики) добрый день) проходите - поприветствовал нас учитель - здравствуйте - поздоровались мы мы встали рядом с Ади и сэми - ещё раз привет - сказала я - ага, что ты делала на земле, Вики? - спросил у меня Сэми - да так, ничего, прогуливалась по улочкам. я незаметно толкнула Мими в бок, чтобы она ничего не говорила про Люцифера - ты уверена? - недоверчиво спросил у меня Ади - конечно, что за глупый вопрос - ну смотри мне ахахахахах. - скоро там урок начнется? - нервно спросила я - да, сейчас, ещё подойдут ученики и начнем. через пять шесть минут подтянулись ещё бессмертные и урок начался.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник