Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Немного истории. Кто наша мать?

Настройки
- итак, начинаем урок крылоборства. - сказал Геральд - сейчас вы будете распределены по парам и будете тренироваться. Геральд перечислял учеников, и вот очередь дошла до меня - Вики и Сэми. "ура" - подумала я Сэми подошел ко мне - ну что, начнем? - спросил у меня Сэми, разминая крылья - да Сэми давал мне указания, как мне нужно действовать чтобы атаковать крыльями. - смотри, чтобы удар был точным, тебе нужно сосредоточиться, очень постараться. "из него бы вышел неплохой учитель... он так все правильно и точно объясняет.. " через сорок минут учитель сделал объявление: - я очень надеюсь, что вы закончили, и сейчас вы попарно будете выходить сюда и показывать свои успехи. те, которые уже выступили, могут идти на следующий урок. - я надеюсь, ты поняла основные правила - Сказал сэми - да, ты очень все подробно объяснил - ответила я ему - смотри, сейчас наша очередь, пошли мы вышли в середину зала и начали, как бы это сказать, драться. сэми мне поддавался, я очень это хорошо чувствовала. и вот, сейчас очередь моего удара. " давай, Уокер, ты сможешь'' и я полетела на ангела. атаковала его, и похоже от неожиданности, он пропустил удар вторым моим крылом и упал на пол. а я так и осталась висеть в воздухе. "ахренеть... это мое первое занятие, а я уже победила бессмертного.. афигеть... " похоже, сэми тоже такого не ожидал... - чтож... Вики, я очень поражён, что это твое первое занятие, а ты уже смогла победить сэми... молодец - похвалил меня Геральд я опустилась. -спасибо... все смотрели на меня. они явно не ожидали такого. Мими и Ади подскочили когда мне и сэми - ахренеть, Вики, как ты сделала сэми - с небольшим шоком проговорила Мими - я вообще не ожидал такого... я был уверен, прости Вики, что сэми тебя победит... но такого... я явно не предусмотрел. - так же с шоком проговрил Ади - я сам в шоке, что меня победила непризнанная, так еще и с первого раза... - не отойдя от произошедшего, сказал поверженный ангел - так, хватит хахахааах - немного историческим смехом произнесла я - так, ладно, пойдемте на следующий.... а, у вас же нету уроков.. - да) - с ухмылкой сказала Мими. - ну тогда встретимся позже - я попрощалась с ребятами и направилась в кабинет ангела фенцио. вошла, как меня учила Мими - с расправленными крыльями, ровной спиной и поднятой головой. села на последнюю свободную парту и стала ждать начала урока. И вот в аудиторию заходит ангел фенцио. - здравствуйте - равнодушно поздоровался он - сегодня на уроке вы - непризнанные, познакомитесь с историей небес и ада. сейчас вам дадут книги, где будет сама история. в кабинет вошёл Дино со стопкой книг и положил на парту по одной штуку - привет - шепотом сказала я - привет) -так же шепотом сказал ангел Дино раздал книги и вышел из кабинета - открываем книгу на странице 283 я открыла, увидела заголовок " Начало. Война против Мальбонте " " мальбонте? кто это? " - сейчас я вам все расскажу, а вы параллельно будете следить по книге. - сказала ангел фенцио - история начинается с того, что в нашем мире только один создатель - Шепфа. но не в этом суть. несколько столетий назад, у ангела и демона появился ребёнок. он был необычайно силен, могуществен, он мог одним ударом победить десятки бессмертных. его назвали мальбонте, ведь переводится это как "добро-зло ". поэтому шепфа пришлось изолировать этого ребенка от всех и поселить под стражу в башню. но мальбонте был сильнее всех, поэтому шепфа прибег к крайним мерам. с помощью заклинания он запер мальбонте в зеркале, а это зеркало разбил на несколько миллионов кусочков. "ого... ничего себе.. " - существует пророчество " когда на небесах появится та самая непризнанная, её могущество будет превосходить шепфа, мальбонте переманит её на свою сторону и тогда будет битва не на жизнь, а на смерть. " "афигеть.... непризнанная... так Уокер это точно не ты аххаахахахахахаха" я чуть не засмеялась на весь класс - но никаких доказательств этому нет. все что я вам только что рассказал может быть просто легендой. но помните.. все легенды начинаются с правды. " он это так говорит... ужасающе и захватывающе... аж завораживает... " я встряхнула головой и вырвалась из своих мыслей. - итак, урок окончен. можете идти все, кроме Вики Уокер. Вики подойти ко мне " зачем? что ему от меня нужно? " когда все ушли, фенцио заговорил - вики... ты знаешь... как бы это сказать... ты помнишь свою мать? - маму... она умерла, когда я была совсем ребенком... - она как и ты попала сюда, отучилась и стала могущественным демоном. - что? вы серьезно? - да, Вики - я... я в шоке... я могу её увидеть? - я думаю, что да, что возможно. - боже... как скоро я смогу её увидеть? - она прилетает в школу каждые 2 месяца. и скоро она снова будет здесь - вы... сообщите когда она будет здесь? - конечно) - сказал фенцио - тогда... я пойду? - иди, иди я вышла из аудитории и направилась на улицу обдумать все, что сказал фенцио. вышла во дворик, вдохнула свежий воздух " как же здесь тихо и спокойно... '' прошла на какую то скамейку и села. просто села отдохнуть. " мама... я не видела её с.. с... 4 лет... я даже не помню её, не помню как она выглядит... а сейчас у меня подвернулся такой шанс... и я не пропущу его" так я сидела минут 40, а потом полетела в комнату. мне было лень идти через лестницу и вообще через школу, поэтому я сразу подлетела к своему окну и постучала. Мими выглянула и открыла окно. я влетела в комнату. - ты что, забыла где лестница находится? - с удивлением спросила меня Мими - мне просто лень было аххааххххахах - а ты что на улице делала? у вас же была лекция у фенцио - да.. ну я захотела прогуляться вот и все хахахаха - ты уверена?) - Мими посмотрела на меня с ухмылкой на губах - вообщем.. фенцио рассказал о моей маме.. - о твоей маме? - переспросила меня моя соседка - да... она умерла когда мне было 4 года.. оказывается она попала сюда, как и я и по его словам теперь она стала высшим демоном. - подожди... как зовут твою маму? - Ребекка. Ребекка Уокер - АХРЕНЕТЬ Я ЗНАЮ ЕЁ - что? правда? откуда? - мой папа - Мамон, влиятельный и известный демон. он знаком с твоей мамой, а если он знаком, то и я тоже - афигеть.... я в шоке Мими...
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник