Все больше и больше узнаю.
4 апреля 2021 г., 22:11
После разговора с Мими о моей матери мой интерес увидеть её увеличивался все больше и больше.
— Мими, ты обязана меня познакомить либо с твоим отцом, либо с моей мамой. у тебя нету выбора, я от тебя не отвяжусь — показав ей язык сказала я
— боже, за что ты мне на голову свалилась… — Мими устало выдохнула.
— вот свалилась и свалилась хахахахаха — рассмеявшись сказала я
— ну хорошо, я попробую устроить вам встречу через моего отца — произнесла дьяволица
— ураааа — я подбежала к Мими и свалила её на кровать
— Вики аххааххахах — Мими рассмеялась и стала меня щекотать
— эй хахааахахахахахах — чуть не помирая от смеха, ответила я ей
так мы бесились минут 30, а потом устало отдышалась и начала готовится ко сну
— ты че, уже спать? — спросила у меня Мими
— да, я очень устала в свой первый учебный день
— а, ну тогда спокойной ночи)
— спокойной)
я нырнула под одеяло и через 5 минут спала как младенец. посреди ночи слышу шорохи на балконе
" ммм… что это? " сонно подумала я
" надо посмотреть что там такое»
я встала, поправила пижаму и пошла к балкону. открыла дверцу. никого и ничего.
" что же за шум такой был? "
поворачиваюсь обратно и чуть не помираю от неожиданности. сзади меня стоял какой то чёрный силуэт. похоже, девушки.
— кто там? — крикнула я
— спокойно, вики, спокойно. я не причиню тебе зла. — сказала мягким, но одновременно властным голосом девушка. или женщина
-кто… кто вы? что вам нужно?
- самое главное, это не бойся меня. я - твой друг. я буду помогать тебе.
- что... я не понимаю... зачем мне помогать? в чем?
- просто никому не доверяй здесь, пожалуйста услышь, никому.
- но что... что... зачем? почему?
но женщина начала рассеиваться...
- нет! стойте! стойте!
я бросилась к ней, но её уже не было.
"что за чертовщина? что это сейчас было? "
но резко в глазах потемнело, ноги стали ватными и я не удержалась и упала на пол. я была без сознания...
- Вики! Вики! вставай! ты на урок не успеешь!
потихоньку открываю глаза и вижу перед собой обеспокоенную Мими
- ты же на урок не успеешь! вставай давай!
Мими бросила в меня одежду, а сама скрылась в ванной.
" что? что произошло ночью? кто это был? или мне это все приснилось? так, ладно, позже с этим разберусь, а сейчас пора на учёбу"
я встала, умылась, одела одежду, которую мне дала Мими, а именно: белый топ на бретельках, чёрные джинсы клеш и черную джинсовку. на голове сделала высокий хвост.
- ну что, идем ? - спросила Мими у меня
- да, конечно
вы вышли из комнаты и направились на уроки. Сегодня на занятиях не было ничего интересного. Всего был один урок - крылоборство. на уроке мы отработали несколько ударов и так же как вчера в конце устроили соревнование. я была с Мими. и у нас была ничья. После урока мы с Мими решили прогуляться во дворике школы.
- ну так что, когда ты познакомишь меня своим отцом? - заинтересованно спросила я у Мими
- давай завтра? сегодня у него общее собрание в аду.
- да, конечно
мы сидели на траве и разговаривали о чем только можно. вдруг послышались какие то звуки
" это... удары? "
мы с Мими переглянулись и полетели туда, откуда исходили звуки. в итоге мы оказались около второго входа в школу, там было достаточно много бессмертных. а в середине стояли Дино и Люцифер.
- что здесь происходит? - спросила я у Ади, стоявшего рядом
- Дино и Люцифер опять соревнуются. - пояснил Ади
- что? зачем?
- это два самых лучших ученика школы. они уже на протяжении долгого времени соревнуются кто из них лучше.
- пффф, опять... это уже надоедает.. - грустно сказала она - люци все время выигрывает, но Дино не сдается хахахахахаа - с ухмылкой сказала это Мими
- ого...
- да ты никогда не сможешь стать таким как я, я сын сатаны, а не школьного учителя - с пафосом в голосе проговорил Люцифер
- ты только и прикрываешься своим статусом сына сатаны, тебе уже все досталось готовое. а я начинал с ноля. я сам воспитал и увеличил в себе силу.
- как ты начинал с ноля, так ты и остался на ноле
- Дино, тебе никогда не стать таким как люци) - вмешалась незнакомая мне дьяволица
- тебе вообще слова не давали, ости, поэтому держи свой язык за зубами. - грубо ответил ей Дино
ости подтолкнула люци, но тот лишь усмехнулся и напоследок бросил:
- Дино, успокойся, уже)
раскрыл крылья и взлетел выше облаков, потому что его силуэт я его уже не видела.
я подошла к Дино
- эй, ты в порядке?
- да, это уже обычное явление)
- не обращай на него внимания, он просто придурок
- да, я знаю
Мими и Ади подошли к нам. в глазах Мими читалось какая то непонятная эмоция. это была злость? ревность? да. это определенно ревность
" она что, ревнует меня к Дино? или... нет... она ревнует Дино ко мне! " меня осенило
- о чем разговариваете? - Мими натянула улыбку
- да так, об отношениях Люцифера и Дино - ответила я
- мммм, понятно...
- ладно, вы тут развлекайтесь, я пойду прогуляюсь - сказала я
- все хорошо? - спросил у меня настороженно Ади
- да, почему нет?
- ну просто, ух, ладно, иди хахахаа
- хахаахах, давайте
я отошла от своих друзей и пошла прогуляться вокруг школы и её окрестностей. в итоге я добралась до какой-то пещеры, из глубины которой доносился яркий свет. я осторожно пролетела внутрь, а когда на меня чуть не упал небольшой камень, так сказать с потолка, то я очень быстро полетела к свету. в пещере находилось прекрасное озеро, а свет это была дыра наверху. я присела рядом с водой.
" как тихо и спокойно... " я улыбнулась. но долго это спокойствие не продлилось, сзади послышался шелест крыльев, похоже кто то приземлился. я оглянулась. это был сто процентов демон. он начал подходить ближе.
" это же Люцифер! " я отвернулась
- ты что здесь делаешь, непризнанная? - равнодушно спросил он, и не дождавшись ответа присел практически рядом со мной
- я.. ничего, как видишь
послышался смешок с его стороны.
- что смешного я сказала?
он проигнорировал. я немного отодвинулась от него
- боишься меня? - немного с усмешкой спросил он - правильно делаешь... или нет... я ведь с такими как ты вообще даже разговор не начинаю... но ты... не знаю.. какая то что ли другая?..
- всмысле другая? что тебе надо вообще от меня? - спросила уже с любопытством я
- хм, ничего) ты ведь... дочь Уокер? Ребекки Уокер?
- да... именно - гордо сказала я
- я знаю твою мать, она очень влиятельная женщина, что очень странно для родившейся на земле. интересно, какая же будешь ты? - ехидно спросил он
- какая тебе разница?
- никакая, но все же. - уже без эмоций сказал он - люблю это место... оно очень тихое и спокойное, здесь можно от всех спрятаться и побыть наедине с самим собой, не находишь?
- ха, нахожу, очень даже нахожу
- что это у тебя на руке? - спросил он у меня
я посмотрела на плечо, на нём красовался огромный синяк
" что это? откуда это? " тут я вспомнила все моменты, откуда могла его получить. в голове всплыл кусок моего ночного видения... или сна, где я упала без сознания, я упала именно на эту руку
" значит, это все было правда! но кто же это тогда ко мне приходил? что за женщина? "
- эй, непризнанная, я с кем разговариваю? - вывел меня из раздумий Люцифер
- что?
- откуда это у тебя? - он указал на синяк
- какое тебе дело до этого?
- если я спросил, ты должна ответить
я встала с земли
- запомни Люцифер, я тебе ни-че-го не дол-жна
я отряхнула одежду, расправила крылья и полетела на выход.
свежий воздух... знакомые места, а вот и школа. так же как и вчера забралась через окно. Мими открыла для меня его.
- опять ты тут, главный вход для кого придумали? - сказала Мими, закрывая окно.
- не знаю для кого, но точно не для меня. - я устало плюхнулась на кровать. - сколько время?
- время.. так... - Мими посмотрела на свои наручные часы - время почти 11 (ночи)
- так, ладно, я спать. - я сняла с себя всю одежду и переоделась в пижаму. - спокойной ночи)
- почему. ты. так. рано. ложишься. спать. - четко продиктовала каждое слово Мими
- я очень устала за сегодня и хочу просто отдохнуть - пояснила я
- от чего же ты там все устаешь то? - с хитрой улыбкой произнесла Мими
- от всего. - коротко отрезала я и укрылась одеялом.
- спокойной ночи - все таки пожелала мне Мими. я улыбнулась и заснула.