Я всегда буду любить тебя

PG-13
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 10 551 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Все больше и больше узнаю.

Настройки
После разговора с Мими о моей матери мой интерес увидеть её увеличивался все больше и больше. — Мими, ты обязана меня познакомить либо с твоим отцом, либо с моей мамой. у тебя нету выбора, я от тебя не отвяжусь — показав ей язык сказала я — боже, за что ты мне на голову свалилась… — Мими устало выдохнула. — вот свалилась и свалилась хахахахаха — рассмеявшись сказала я — ну хорошо, я попробую устроить вам встречу через моего отца — произнесла дьяволица — ураааа — я подбежала к Мими и свалила её на кровать — Вики аххааххахах — Мими рассмеялась и стала меня щекотать — эй хахааахахахахахах — чуть не помирая от смеха, ответила я ей так мы бесились минут 30, а потом устало отдышалась и начала готовится ко сну — ты че, уже спать? — спросила у меня Мими — да, я очень устала в свой первый учебный день — а, ну тогда спокойной ночи) — спокойной) я нырнула под одеяло и через 5 минут спала как младенец. посреди ночи слышу шорохи на балконе " ммм… что это? " сонно подумала я " надо посмотреть что там такое» я встала, поправила пижаму и пошла к балкону. открыла дверцу. никого и ничего. " что же за шум такой был? " поворачиваюсь обратно и чуть не помираю от неожиданности. сзади меня стоял какой то чёрный силуэт. похоже, девушки. — кто там? — крикнула я — спокойно, вики, спокойно. я не причиню тебе зла. — сказала мягким, но одновременно властным голосом девушка. или женщина -кто… кто вы? что вам нужно? - самое главное, это не бойся меня. я - твой друг. я буду помогать тебе. - что... я не понимаю... зачем мне помогать? в чем? - просто никому не доверяй здесь, пожалуйста услышь, никому. - но что... что... зачем? почему? но женщина начала рассеиваться... - нет! стойте! стойте! я бросилась к ней, но её уже не было. "что за чертовщина? что это сейчас было? " но резко в глазах потемнело, ноги стали ватными и я не удержалась и упала на пол. я была без сознания... - Вики! Вики! вставай! ты на урок не успеешь! потихоньку открываю глаза и вижу перед собой обеспокоенную Мими - ты же на урок не успеешь! вставай давай! Мими бросила в меня одежду, а сама скрылась в ванной. " что? что произошло ночью? кто это был? или мне это все приснилось? так, ладно, позже с этим разберусь, а сейчас пора на учёбу" я встала, умылась, одела одежду, которую мне дала Мими, а именно: белый топ на бретельках, чёрные джинсы клеш и черную джинсовку. на голове сделала высокий хвост. - ну что, идем ? - спросила Мими у меня - да, конечно вы вышли из комнаты и направились на уроки. Сегодня на занятиях не было ничего интересного. Всего был один урок - крылоборство. на уроке мы отработали несколько ударов и так же как вчера в конце устроили соревнование. я была с Мими. и у нас была ничья. После урока мы с Мими решили прогуляться во дворике школы. - ну так что, когда ты познакомишь меня своим отцом? - заинтересованно спросила я у Мими - давай завтра? сегодня у него общее собрание в аду. - да, конечно мы сидели на траве и разговаривали о чем только можно. вдруг послышались какие то звуки " это... удары? " мы с Мими переглянулись и полетели туда, откуда исходили звуки. в итоге мы оказались около второго входа в школу, там было достаточно много бессмертных. а в середине стояли Дино и Люцифер. - что здесь происходит? - спросила я у Ади, стоявшего рядом - Дино и Люцифер опять соревнуются. - пояснил Ади - что? зачем? - это два самых лучших ученика школы. они уже на протяжении долгого времени соревнуются кто из них лучше. - пффф, опять... это уже надоедает.. - грустно сказала она - люци все время выигрывает, но Дино не сдается хахахахахаа - с ухмылкой сказала это Мими - ого... - да ты никогда не сможешь стать таким как я, я сын сатаны, а не школьного учителя - с пафосом в голосе проговорил Люцифер - ты только и прикрываешься своим статусом сына сатаны, тебе уже все досталось готовое. а я начинал с ноля. я сам воспитал и увеличил в себе силу. - как ты начинал с ноля, так ты и остался на ноле - Дино, тебе никогда не стать таким как люци) - вмешалась незнакомая мне дьяволица - тебе вообще слова не давали, ости, поэтому держи свой язык за зубами. - грубо ответил ей Дино ости подтолкнула люци, но тот лишь усмехнулся и напоследок бросил: - Дино, успокойся, уже) раскрыл крылья и взлетел выше облаков, потому что его силуэт я его уже не видела. я подошла к Дино - эй, ты в порядке? - да, это уже обычное явление) - не обращай на него внимания, он просто придурок - да, я знаю Мими и Ади подошли к нам. в глазах Мими читалось какая то непонятная эмоция. это была злость? ревность? да. это определенно ревность " она что, ревнует меня к Дино? или... нет... она ревнует Дино ко мне! " меня осенило - о чем разговариваете? - Мими натянула улыбку - да так, об отношениях Люцифера и Дино - ответила я - мммм, понятно... - ладно, вы тут развлекайтесь, я пойду прогуляюсь - сказала я - все хорошо? - спросил у меня настороженно Ади - да, почему нет? - ну просто, ух, ладно, иди хахахаа - хахаахах, давайте я отошла от своих друзей и пошла прогуляться вокруг школы и её окрестностей. в итоге я добралась до какой-то пещеры, из глубины которой доносился яркий свет. я осторожно пролетела внутрь, а когда на меня чуть не упал небольшой камень, так сказать с потолка, то я очень быстро полетела к свету. в пещере находилось прекрасное озеро, а свет это была дыра наверху. я присела рядом с водой. " как тихо и спокойно... " я улыбнулась. но долго это спокойствие не продлилось, сзади послышался шелест крыльев, похоже кто то приземлился. я оглянулась. это был сто процентов демон. он начал подходить ближе. " это же Люцифер! " я отвернулась - ты что здесь делаешь, непризнанная? - равнодушно спросил он, и не дождавшись ответа присел практически рядом со мной - я.. ничего, как видишь послышался смешок с его стороны. - что смешного я сказала? он проигнорировал. я немного отодвинулась от него - боишься меня? - немного с усмешкой спросил он - правильно делаешь... или нет... я ведь с такими как ты вообще даже разговор не начинаю... но ты... не знаю.. какая то что ли другая?.. - всмысле другая? что тебе надо вообще от меня? - спросила уже с любопытством я - хм, ничего) ты ведь... дочь Уокер? Ребекки Уокер? - да... именно - гордо сказала я - я знаю твою мать, она очень влиятельная женщина, что очень странно для родившейся на земле. интересно, какая же будешь ты? - ехидно спросил он - какая тебе разница? - никакая, но все же. - уже без эмоций сказал он - люблю это место... оно очень тихое и спокойное, здесь можно от всех спрятаться и побыть наедине с самим собой, не находишь? - ха, нахожу, очень даже нахожу - что это у тебя на руке? - спросил он у меня я посмотрела на плечо, на нём красовался огромный синяк " что это? откуда это? " тут я вспомнила все моменты, откуда могла его получить. в голове всплыл кусок моего ночного видения... или сна, где я упала без сознания, я упала именно на эту руку " значит, это все было правда! но кто же это тогда ко мне приходил? что за женщина? " - эй, непризнанная, я с кем разговариваю? - вывел меня из раздумий Люцифер - что? - откуда это у тебя? - он указал на синяк - какое тебе дело до этого? - если я спросил, ты должна ответить я встала с земли - запомни Люцифер, я тебе ни-че-го не дол-жна я отряхнула одежду, расправила крылья и полетела на выход. свежий воздух... знакомые места, а вот и школа. так же как и вчера забралась через окно. Мими открыла для меня его. - опять ты тут, главный вход для кого придумали? - сказала Мими, закрывая окно. - не знаю для кого, но точно не для меня. - я устало плюхнулась на кровать. - сколько время? - время.. так... - Мими посмотрела на свои наручные часы - время почти 11 (ночи) - так, ладно, я спать. - я сняла с себя всю одежду и переоделась в пижаму. - спокойной ночи) - почему. ты. так. рано. ложишься. спать. - четко продиктовала каждое слово Мими - я очень устала за сегодня и хочу просто отдохнуть - пояснила я - от чего же ты там все устаешь то? - с хитрой улыбкой произнесла Мими - от всего. - коротко отрезала я и укрылась одеялом. - спокойной ночи - все таки пожелала мне Мими. я улыбнулась и заснула.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник