немного описания одежды, простите что прерываю, можете пролистать
Вару- белая футболка что явно толще его. (именно толще а не больше) То ли стиль одежды или просто такая она и есть, хрен разберешь, опять же широкие шорты на резинке, поэтому они и не спадают. Пластыри. Очки. Ботинок нет. Пик- Фиолетовая расстегнутая рубашка, под ней белая майка, рукава завёрнуты чуть выше локтей. Синие шорты чуть ниже колен. Фиолетовые тапки со знаками пик. Плащ что с одной стороны красный с другой чёрный.спасибо за внимание
- прекрати. -что прекратить? Прости, но опять же повторюсь М Е Н Я Н Е И З М Е Н И Т Ь - нет, хватит думать что ты чмо. -я им и являюсь валет грустно улыбнулся -и опять же неверно. -если все меня таким считают то глупо быть кем то другим... Вару обнял колени, и часть лица что была видна спряталась за двумя холмами что были в синяках -а не насрать ли на мнение других? Пик поднялся и сел рядом -я не ты- мне не похуй на всё всех. поверь, я ужасен... - Послушай. Если бы это было так, распинался бы я тут перед тобой и доказывал обратное? Тратил бы я своё время на говно? - ты это и делаешь, тратишь свою жизнь на эти палочки-смерти -так. Не начинай. -... Тяжёлый вздох, Вару обнял короля. Что сидел напротив, в форме лотоса, но руки тот держал на плечах вальта которые периодически тряс, чтобы тот обратил на него внимание. - просто. Заткнись. Король обнял маленькое тело что меньше его на 40-30 сантиметров. Вару маленький 160 сантиметров. ( размер чле-) Пик же как вы поняли, Большой. Даже слишком. 190 сантиметров без рогов, а так все 2 метра. спустя минуту Пика отпустили. Королю явно не понравилось, вдруг стало так холодно. Но Вару видимо сам был не в восторге, на момент он сморщился от холода и тело покрылось мурашками, волоски дыбом (простите) ВСТАЛИ -окно открыто, закрой... Пожалуйста. Выдавил валет. Ну как тут откажешь если такой праздник то? -хей, вставайте, Вару сказал пожалуйста! поиздевался пик идя до окна, что было в другой части комнаты -придурок! в короля полетела подушка. Он закрыл окно и принял вызов. Подушка полетела в хозяина. -ауч попалил Вару от неожиданности, прямо в лицо. Как унизительно. Но король был очень меток. В силу своей анорексии и любви к жестким подушкам с перьями что летом так быстро не нагревались, а зимой наоборот давали тепло. Да и их можно было как следует обнять. Так вот. в силу любви к жёстким подушкам, и тем что Валет был слабеньким, он еле поднимал подушку. ( не подушки с перьями рил тяжёлые. сама знаю) И почти всегда промахивался. А король наоборот попадал постоянно. либо в живот либо в голову. И после 9 попаданий в харю Вару, Валет обиделся и уткнулся лицом в одну из подушек - я с тобой не дружу не разговариваю, ты меня обидел. -пффф. И чем же? Тем что ты не умеешь проигрывать? -ты здоровый! Как я должен тебя победить!? Хах! Но ты не расслабляйся. Когда нибудь я стану королём -ага конечно. -не веришь?! валет оторвался от подушки и посмотрел недовольным и обиженным взглядом в сторону короля -верю, верю. тот пихнул голово того обратно в подушку -ЛЮДИ ИЗБИВАЮТ! Пик потёр виски -боже, с кем я живу. -с самым ужасным валетом, наверно "опять он за своё" -боже, дай мне сил дожить до того когда он поймёт что не так ужасен -хехе -всё я спать. -пик -да -я хочу есть. -серьёзно? На ночь гля- " а когда он ел?" честно пик не разу за все 3 дня пребывания здесь не видел чтобы Вару ел -когда ты ел? -нуу... Сегодня "ложь. Ненавижу" Валета опять подхватили на руки и понесли в этот раз на кухню --может хватит меня таскать как куклу?! - не привыкай. "блин. Прозвучало слишком грубо" он лёгким движением посадил Вару на стул и не останавливаясь заглянул в холодильник -будешь яичницу? -с колбасой? -ага -варёной? -да, да -тогда мне 3 яйца! отвечать было глупо. через минут 9 Вару уплитал еду богов (да я люблю яйичницу и что вы мне сделаете я уже в другом городе) А Пик делал себе кофе, спать Вару не будет ближайшие 2 часа это очивидно. -Пек -да куст -вкусно -чё? -хуй через плечё однако, приятно. " не день, а праздник" Вот кофе готово,они просто сидят в тишине. Пик смотрит в кружку не осмеливаясь поднять взгляд, а Вару походу просто тупит в стол. Продолжалось это минут 20. Кофе давно кончился, но спать всё равно хотелось -пошли спать -ага. Вару продолжил сидеть на стуле наблюдая за Пиковым королём -а что? На этот раз не понесёшь? явно угорая над королём сказал валет собираясь уже вставать --не дождешься Пик тоже встал, и угадайте что? Правильно взял Вару на руки -обманщик! в этот раз валет залился краской. Вроде всё так же. Возможно просто Вару осознал как это выглядит, может просто сейчас он не ожидал -кто бы говорил - восьмой усмехнулся - ты сам меня попросил! -эээ!! Я не просил? -правда? А я чётко слышал -ты ебанутый? -не спорь со старшими. а то щас отпущу пройдя по лестнице в её конец он приблизился к краю, и под вару было ну больше метра точно. -э! Э! Не смей! -ну вот и поговорили закинув валета на кровать, тот упал на другое спальное место что было в другой части комнаты. -ау! Эйй! За что так грубо -то?! -за всё хорошее -дебил... дальше было непонятное бормотание, что мог разобрать только Вару. -Шкаф кратко бросил Вару -Токсик ответил король -чёрт --варежка -рогалик -крапива - волосатое чмо -зелёный даун. Они могли так всю ночь. Странно не правда ли? Вот только нормально общались, и бах! Всё покатилось хрен знает куда. - рогатая скотина - боже заткнись ты уже! -неееет . Страдай валет улыбнулся и подошёл к кровати Пика -фиолетовый пиздабол сдерживая смех шепотом сказал Вару. -дорога жизнь- уйди и дай поспать НИКОГДА повторяюсь НИКОГДА не мешайте Пику спать. Только если вы не зелёная варежка которую ещё МаГиЧеСкИм образом не уебали. -хехех опять этот смех, всё Пик щас сорвётся и вмажет ему, либо хорошенько так покроет матом -оЙ Я ОбИдЕл пРиНцА?! - сука, ты диснеевская принцесса. ЗАВАЛИСЬ! -бебебебебебебе Посмотрите я Пик злое и тупое чмо -боже за что мне это?! простонал заебавшимся басом Пик -за всё хорошее. валет еще больше расплылся в гордой улыбке. Всё . Допрыгался. с красными как кровь глазами пик поднялся и взял прядь волос Вару -ай ай ай отпусти! -и так либо ты успокаиваешься и даешь мне выспаться чтобы кормить вас, Либо я отвешиваю тебе пиздюлей, нифига не высыпаюсь, и тогда ВСЕМ будет плохо. -ладно, понял ай ай принял. Отпусти рогатый! Вару откинули к кровати что была улита зелёной краской в рандомных местах. " блядь. Опять я веду себя как урод" Подумал Пик про себя накрываясь одеялом. " вот я идиот" . А валет. Валет не будет плакать. Это мелочь. Он просто... Поверил что всё наконец пойдёт хорошо. Он залез под одеяло с головой, и через секунд 20 схватился за кудри. " опять я всё порчу! Он со мной по доброму, а я как последняя гнида..." Нет опять же. Он не плакал, просто этот чёртов ком. Оо нет. Опять начинается. Он будет порывисто хватать воздух, не выдержит. Слёзы польются фонтаном. Вот со стороны валета слышно как он захлёбываясь в солёной жидкости пытаться глотнуть воздух -Вару не смешно... теперь Вару кряхтел. Что заставило Пика подняться и посмотреть в сторону валета -Вару блядь! Вару лежит на спине, машет руками иногда цепляя простыню и тяня её куда то в сторону, он пытается дышать. В этот раз всю хуже. ком стал разъедать его горло, он слишком большой. Пиковый подскочил к Вару - Так э-это... Чё такое с тобой блядь?! -что он ему ответит?! И собственно как? вальта потрясли, стало только хуже. теперь в горле и в грудной клетки был сущий ад. Прожигало изнутри, съедало остатки сознания. Звать на помощь некого. А на твоих руках умирает твой же валет. Зрачки были невероятно узкими, Пик прижал Вару, и начал гладить по волосам, он то знает, что это всегда успакаивает Вару, он любит когда в его кудри залезают пальцами, начинают чесать и масировать голову. "что мне делать?!" один вопрос задавал себе король. Чувствует он себя жалко. чёрт. Он много лет всегда был лидером, много лет он выстраивал своё хладнокровие и здравый подход ко всему, но вот, маленький мальчик лет 15 сломал его за пару минут. Вот же! Варежка... Вроде валету лучше, вот он вроде дышит. Но от слёз отойти не может. Плакал он сейчас за всё дерьмо на свете. -я *всхлип* не буду боль -ль *всхлип* плакать... последний раз. -ага глупо доказывать обратное. особенно ему.***
вскоре Вару успокоился, -спасибо, и всё такое валета уложил на кровать , Пик лёг рядом , возле стены. У Вару просто нет сил возмущаться, всё что он может -придурок... --знаешь мне как то не по кайфу что когда я проснусь увижу труп, который МНЕ придется убирать.Так что все свои недовольства оставь при себе -пошёл нахуй. -грубо, но справедливо Пик приобнял Вару сзади -педик -заткнись краснеющей Вару, уже засыпал, так что был не против заткнуть себя.***
уже 1:35 А Пиковый король не спит, он вспоминает давнюю мечту Вару " помните когда в садик приходят люди и спрашивают. -кем ты хочешь стать? а кем ты хочешь стать? Явно не тем кто ты сейчас... В основном отвечают -волонтёром!-💛 -а? Собой -спасателем... 💙 И вот очередь Вару. -Пиратом! -пфхаха! что? Почему?! Они же злые! -а я буду добрым пиратом! -таких не бывает! -значит я буду первым! -не будешь! -буду! -пиратов не существует глупый! -значит я их сделаю! так по детски. "сделаю пиратов" хаха. В тот день Вару обиделся на ту девочку. Примерно тогда мы и познакомились. Его как раз забирали из садика, а я шёл из школы. -мааам... А пираты существуют? -тебе зачем? -нууу. Я хочу быть пиратом! -пфффхахаха. ебанулся? Их нет! Забудь! -пираты сейчас находятся в водах Африки. Подучите историю, и географию. -слушай малой! Тебя не спрашивали! -во-первых: я не "малой" я 2-ой класс. во-вторых: вы очень хуёво справляетесь как я погляжу. -сам его и воспитывай раз такой умный! -может и буду она толкнула сына к парню -мааам эта женщина уверенным шагом пошла в обратном направлении, но вскоре повернула туда куда шла. -итак. Я не нянька. Сейчас мы пойдём на площадку. Спорим она тебя вечером заберёт -на чё спорим то? Пик явно удивился что парень не растерялся -то есть тебе не в первой? Пик взял Вару за руку и перевёл через дорогу -почти каждый день. Поверь она меня уже как 2 месяца пытается кому-то сплавить. -а что ты такого сделал? -не знаю -понятно бесполезно кричать мол: КАК?! НУЖНО В ПОЛИЦИЮ МЕМЕМЕМЕ. -так ты хочешь стать пиратом? -да. -почему? -нууу....Они крутые! Их жизнь полна приключений! А ещё, я люблю море! И кораблики! Ещё они не обязаны быть ко всем добры и натягивать улыбку -сколько тебе говоришь? - 5 -понятно. вот они стоят на площадке. Мальчик в синей майке побежал к качелям и начал раскачиваться. Пик же сел рядом и просто вяло болтал ногами. Пик был развит не по годам, точнее он многое понимал в жизни. И когда его сверстники матерились, играли на переменах и тонули в учёбе. Тот постоянно о чём то размышлял. Странный был он вообщем. - тебя как зовут? спросил чуть писклявый голос -а? мм... Пик. Называй меня Пик - а я Вару -пффф, танец что -ли? -нет! Пика толкнули ногой, кочель чуть зашаталась. -а ты где живёшь? -на *адрес*... А ты? -пойдём покажу тут вару потребовалась помощь, залезть он залез. а спускаться как? взяв под плечи тот снял Вару с качели -посибки -ага. идти было не долго минут 12. -вот видишь тот жёлтый дом? там был забор, а внутри пятиэтажный светло-жёлтый дом. -понятно. -ладно пошли, тебя мама наверное заждалась -ага... -чё такой грустный -увидишь придя на точку где ему отдали Вару к нему подбежала рыжеволосая девушка и начала говорить -ой сына я так волновалась! я так скучала! "женщина, вы мне противна" думал Пик смотря на эту картину. -ТЫ ЕБАНУТЫЙ?! ТЫ ЧТО С МОИМ СЫНОМ ДЕЛАЛ ИЗВРАЩУГА?! -мам, всё было нормально мы с ним поигр- -ПОИГРАЛИ?! ТЫ МНЕ РЕБЁНКА ИСПОРТИЛ! -он не вещь что бы его портить - ПОКА НЕТ 18 ОН МОЯ ВЕЩЬ, ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ БЛОГОДАРЕН ЧТО Я ДАЛА ЕМУ ЖИЗНЬ " она реально ебанутая" подумал Пик -мам! Он хороший! Мы на площадке играли -ВОТ С НИМ И ЖИВИ ТОГДА РАЗ ТЕБЕ ДОМ НЕ УГОДИЛ! -... мальчик лишь опустил голову -я же говорил увидишь. Так каждый день. -Вару -м? -Пойдёшь ко мне? -чт? Эм Д-да с радостью мальчик явно замялся. А как бы вы отреагировали на такое предложение? -... Я принесу его сумку " серьёзно?! Я же пошутил... НО БЛЯДЬ ОНА ДАЖЕ НЕ ВОЗРАЖАЛА! Чёрт я просто не могу оставить его с ней она толкнула Вару, он ударился об меня. Чёрт." -всё ок? -ага... "через минут 20 она принесла сумку, и мы пошли... Ко мне домой. Знаете это не котик не собачка, которых я обычно приводил. ЭТО ЧЁРТОВ ЧЕЛОВЕК. Что я скажу маме?"***
-мама, я дома. -ага, отлично. С тобой кто то есть? -да вот... из за кухни показался мужчина лет 27 -о это твой друг? Вару же стоял как вкопаный. -мам. Тут такая... Короче я шёл со школы, а какая-то мамка на него кричала и говорила что его мечта не сбудется. Ну я заступился, а она его мне всучила сказал " раз такой умный сам расти" -вот... пробормотал Вару снимая ботинки -чёрт... Ну надо дождаться Макса, тогда и решим. -ага -вы пока идите в комнату, я как раз еду почти преготовил. Я опять взял его за руку." Я немного поёжился и приблизился к Вару. " такой тёплый..." "я взял его за руку и повёл в комнату. -у тебя 2 папы? -они геи -что такое геи? -ну.. Это когда парень любит парня. И они решают что будут вместе всю жизнь -значит мы геи? -чт? Н-Нет! Пик явно смутился, но осознал что это бред маленького ребёнка -ну мы вроде дружим, да и я походу у вас остаюсь... -хех - усмехнулся Пик - это немного не то. Он потрепал вару по волосам -эй эЙ! Не надо! Они теперь липнут! -хех. -всё я обиделся. вару отвернулся и сел на пол. -мм.. ладно, прости? -я подумаю. -ты вредный -а ты злой - с чего ты это взял? Может просто ты слишком нахальный! -всё я не обижаюсь мне надоело. это скучно. давай поиграем? -а во что? я давно вырос из игр, но чёрт, этот мальчик не так прост. Это будет интересно. - в догонялки! -хорошо . чика он быстро дотянулся до Вару и сам начал удаляться из комнаты -ЭЙ! НЕ ЧЕСТНО! -РЫБА КАРАСЬ ИГРА НАЧАЛАСЬ~***
-ух!мг! Чё ты такой шустрый то?! -хехехехе мальчик убегал и смеялся, прыгая с дивана на диван. И Пик принял меры и пошёл в обанк. -Попался! Он подпрыгнул и схватил ногу варежки, из за чего тот упал! -ха! сосни -неееет встать было, лень.. по этому облокотившись на локти пик подполз к Вару -всё теперь я тебя выебу! -НЕЕЕЕЕТ!!!!!! Пик отпустил ноги и теперь прижимал Вару телом к дивану -отпути! ОТПУСТИ! -неееет! краснеюший вару пытался выбраться, а до меня только дошло чё я ляпнул" "брр странные у нас были игры" подумал король и помотал головой, посмотрел на Вару - если я отойду ты не сдохнешь? Ответа нет. Логично давно посапывает, и видет сладкие сны.