|твои кудри пахнут шоколадом|

R
Завершён
511
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 10 693 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
511 Нравится 142 Отзывы 92 В сборник

Часть 7| где мой свитер?..

Настройки
Примечания:
Утро, бип бип сказал будильник пиковому королю на что тот рычя выключил адскую машину. рядом с собой он никого не нашёл а значит пранкер давно убежал. Восьмой клон встал напялив на себя тёмно фиолетовый свитер со знаком пик, ну и остальной непримечательный хлам. Пик уже хотел выходить но в комнату забежало что то зелёное, он даже сначала не понял кто это был. Но вскоре заметил клона номер пять искавшего что-то в шкафу -крендель, ты мой свитер не видел? ступор. Конечно видел, скажу даже больше совсем недавно он нагло и без спроса использовал его как «антистрес» -нет. -нормально. Я оставлял его в ванной на стиралке, где он? -там где оставил. -я там искал. Слушай а вы его в стирку не отправляли? -не знаю, стиркой занимается Феликс. Вару снова выбежал из комнаты с криком имени четвёртого клона. «так Пик! Сооброжай куда ты его запихнул?!» Подойдя к кровати пошарив по подушками он нашёл тёмно голубой свитер со спиралькой. Он был мятый, весь в катышках. им явно пользовались не по назначению, Пик кинул свитер в угол комнаты и переместился на кровать пялясь в потолок. Дверь опять открылась -слушааай… Если моего свитера не- Вару осмотрел комнату и резко подбежал к одному из углов- ёб твоего создателя! ты откуда здесь?! — отлично ты теперь со свитерами разговариваешь. -он собеседник получше чем ты- Вару взял свитер и показал пику язык -ты что-то хотел сказать вроде? -чт- А, я хотел спросить можно ли вз- -Вару! Пик! Вы пиццу будете Вару спустился а Пик продолжил лежать на постели. Странно, не правда ли? Всё как в дурацких ситкомах. была одна догадка, что это просьба надеть свитер Пика. В неё хотелось верить. Пик достал телефон вбивая в строке поиска " игра пристолов» но не успел он включить как в комнату забежало что то мелкое (хаха обожаю) -Дед сказал что бы ты спустился -меня это не ебёт пропел Пик. Значит у него хорошее настроение -так ему и скажу Вару вновь спустился вниз и так же быстро поднялся -он сказал что ты пидорас тащил свою жирную, изнеможенную жопу на кухню иначе он тебя кастрирует -креативно. Пик встал с кровати и направился на первый этаж. На нём же, во все оружие стоял куромаку. — и так, Пик. Я бы хотел обсудить очень. Неприятную тему-сразу было понятно о чём он- я о Вару. -ладно, и что же тебя так вдруг заинтересовало в моём валете? — его психическое состояиние -слушаю -недавно он вскрылся при этом вколов себе препараты явно внезаконнго происхождения- Пик выгнул одну бровь — а сейчас он скачет как угорелый будто ничего и не было. Не считаешь это. Странным? -если это всё, то я пошёл. пока. -стоять! Ты просто закрываешь глаза на то что твоему валету явно очень хреново! И делаешь вид будто ты вовлечён в его реабилитацию -в каком смысле? Пик прищурился, зрачки начали приобретать тёмно красный оттенок. куромаку потёр переносицу -ты хочешь в этом участвовать. Ты отчаянно пытаешься приплести здесь себя. Но давай смотреть правде в глаза. Ему плевать на тебя, на меня. На всех! Он делает то что хочет. Думаешь ты вызовешь у него совесть обнимашками и милым поведением? Ты лишь вызываешь у него недопонимание и смятение что ему делать. Да и кто ты для него? Враг, знакомый, друг. Это явно не задевало Пика до момента когда он начал про то кто он для него. " Друг? Знакомый? Скорее брат, или же заклятый враги которого он просто боиться оттолкнуть?» -и что ты предлагаешь? Смотреть, на то как он ломает свою жизнь? Просто закрыть на это глаза? Здесь эгоистичен только ты — я не говороил про эгоизм… У меня лишь один вопрос. Зачем? -что?.. Пик явно догадывался о подтексте вопроса, глаза забегали ишя причину отвлечения. Но тщетно, король треф смотрел холодно и твёрдо. -зачем ты с ним так нянчишься? Это не выгодно для тебя, да нервы истреплешь. сейчас Пик был похож на Габриэля. Загнанный вопросами, теориями, и чувством тревоги. Что загнало его в тупик. Всё ситуация не в его лапках и он медленно и мучительно лишается контроля над ситуацией, и собой… На что он просто… Ушёл, да именно. Просто вышел из кухни и направился в комнату. Вызывая у куромаку кучу немых эмоций. Но картина вставшая перед ним заставило его врасплох. Вару ничего не смущаясь вытаскивал вещи из шкафа Пика бурча по типу " это я заберу, и это тоже» -нормально. А мы не обнаглели? -из за дверци показались сначала кудряшки а потом и сам обладатель зелёных очков. -ась? Аааа… -бэ-э-э-э -я же заберу всё это барахло? с невинным видом говорил вару -как насчёт нет? -ой они у тебя сто лет там валяются ты кроме кожанки и носков от туда не достанешь! -это мои вещи. Пик прошёл к шкафу Вару открывая его и выбирая какую-то одежду -ЭээЭЭ! Куда?! Это моё! Моё! Это моё!!! он выхватывал вещи из рук короля, тот же никак не реагировал и доставал следующую. -Прекрати! 1 я же так не орал -я это не на твоих глазах хотя бы делал! И я спросил вообще то! -мой ответ нет, и да я заберу эту кофту с оленем? -нет! -а майку с… Что это? круги, волнистые линии. короче эту абстрактную футболку -нет! Нет! и Ещё раз нет! он попытался выхватить вещь но руки были уже полностью заняты, и он грохнулся в кучу вещей а майка упала сверху. -всё в этом шкафу под запретом! -аналогично. Вару пнул груду вещей. Сейчас Пик внимательно осмотрел вару. Худой, мелкий острые черты лица веснушки облепленные по всему телу. обычный задрот. под свитером видно было что телослоением он тоже особо не вышел, но хоть с мордой повезло. Вышла она на первый взгляд довольно милой, только потом начинает выводиться образ черта. Стоп свитер. Свитер был больше на пару размеров, тёмно синий с пикой по середине и с оборванным локтём. -а чё ты мой напялил -мой в стирке! Потому что кто то кинул его в ебеня! ага в ебеня, возможно Пик оскорбился бы таким оскорблением, но сейчас задача не пропалица -давно пора, от него уже за 3 метра несет! -ты на свой смотрел?! Весь покоцанный неухоженный! Какой хозяин такая и соб… Такой и свитер! -что? Откуда ты это взял?! А ну отдай! -нет! Вару побежал к своему шкафу запрыгивая в вещи как в воду Пик же стал протискиваться сквозь вешалки. -Вару! Это не твоё! — и не твоё! -ты идиот? -сам ты идиот! Вару вытащил красное из-за духоты лицо и показал язык -ме ме я тоже так могу Пик показал язык во ответ, на что Вару рассмеялся но прикусил язык -АЙ! сука блять… он что-то прошипел вываливаясь из шкафа. -я его всё равно не отдам! -боже, носи сколько хочешь только отвяжись! — по рукам

***

2 часа ночи, все нормальные клоны уже спят. Кроме Вару, тот на цыпочках подошёл к противоположной стороне комнаты -пик. Пик! -ч-чё? Бля Вару чего тебе надо?! -мармелада! двигайся! -чего? Ты головой стукнулся? С чего это вдруг?! -я хочу с тобой поспать -а разрешение? Не? -ок, Дорогой мой король сия руси дозвольте мне плюхнуться на кровать -мог по нормальному, но сойдёт. Пик просто отвернулся к стене что Вару принял как " да ложись и заберай моё одеяла я ведь совсем не против о великий Вару» Как и было сказано, Вару запрыгнул к Пику и начал изымать одеяло -алё гараж. -у тебя шиза ты с гаражом по телефону базаришь Вару резко дёрнул одеяло, но пик железно его держал из-за чего получилось что между ними было 8 сантиметров. Пик опомнился почти сразу и на лице выскочил румянец. До Вару же долго это доходило. Главное одеяло его! Ага да… Только уложившись он понял чё произошло, тоже немного покраснев. (стесняшка Пик как смысл жизни) Но Вару не был Вару если бы не подливал бензин в пламя. Он полез в обнимашки к королю. Тот же изумился но. ответил. Вару знатно охуел от жизни и этой новости мол " чё за хуйня я ждал что меня скинут с кровати» Но долго он мылить не мог. Было тепло это вдарило в голову заставляя его засыпать. но сука как же он захотел пошутить. Вот прям не в моготу было посмотреть на страдания Пика… либо же он в сонном бреду не пошутил и выпалил -люлблю тебя. на что получил — и я
Примечания:
511 Нравится 142 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (21)