Часть 13
30 марта 2021 г., 23:15
Эд и Жека уснули. А в это время пока они спали мы посмотрим что было у Юли с Игорем
- Ну что будем делать? - Юля
- Ну давай... Эаэ... не знаю - Игорь
- Ну слушай у меня есть идея.
- Слушаю
- Давай поедем куда нибудь. На природу или я не знаю. Можно на речку съездить, или на дачу.
- Мы же вот только недавно с аквапарка приехали. А с дачей. Ну в принципе идея хорошая.
- У тебя есть дача?
- Ну да. Я туда иногда езжу. Ну когда там никого из родственников нету. Обычно я езжу в понедельник, среду, четверг. В эти дни все родственники работают.
- Понятно. Эда и Женю будем звать?
- Эда да, Женю нет.
- Почему?
- Не знаю
- Мда уж. Я не знаю, вряд ли Эд согласится один поехать.
- Ну блиин
- Пошли чай пить?
- Пошли. Там все и обсудим.
Они ушли пить чай и совсем забыли про то что хотели поехать на дачу. Они разговаривали на разные темы по типу: Что думаешь одеть завтра? Или: Как у тебя там с родственниками, У Игоря ещё спросили про тему нового видео, Игорь там все рассказал.
Вернёмся к Эду с Женей.
Эдисон проснулся первым. И он заметил что Женя очень крепко спит, по этому Эду даже удалось смонтировать видео.
Жека проснулся.
- Добрый вечер - полусонным до сих пор голосом сказал Женя
- Добрый - ответил Эд
- Я сейчас пойду прогуляюсь ок?
- Без проблем только не далеко гуляй а то опять по всему городу тебя разыскивать.
- Да да да хорошо
Женя ушёл.
Жека направился к Парикмахерской.
- Здравствуйте! - начал диалог с парикмахером Женя
- О! Женек! - сказал Парикмахер
- Месяца не прошло ты опять тут.
- Да просто решил опять перекрасится
- Как день рождения прошёл?
- Отлично
- Ну хорошо. В какой цвет тебя красить?
- Ну хочу вот этот.
Жека указал на ярко голубой
- Ооо, ну хорошо.
Парикмахер покрасил Жеку и сказал ждать минут 10 а потом они смыли все водой и высушили.
- Вау! Получилось красивее чем я думал! - Жека
- Ну, значит краска хорошая. Нам недавно новые цвета занесли.
- Мм, круто! Жду не дождусь все цвета попробовать.
- Ну ладно. Только волосы какими нибудь шампунями то укрепляй, а то волосы выпадут. Хех.
- Да, я уже купил себе парочку шампуней.
- Ну ладно, Пока, Удачи!
- Спасибо! До свидания!
Жека ушёл.
Эдисон услышал звук открывающейся двери, и побежал встречать.
На данный момент он увидел голубое чудо ( КТО ПОНЯЛ ТОТ ПОНЯЛ )
- Ты опять что ли перекрасился?) - С усмешкой сказал Эдисон
- ДА! Красиво? - спросил Женьдос
- Очень!
- Спасибо!
- Хех, нам через час на фестиваль.
- Ого, так мало времени. Ты торт сделал?
- Ну да. Ещё утром.
- Когда ты успел?!
- Ну не знаю. Но торт я сделал.
- А посылку когда привезли? С орешками.
- Когда ты спал привезли.
- Понятно. Ну ладно я собираться.
- Ок. Я тоже пойду собираться. Через 30 минут что б был готов
- Да да хорошо
Все собрались и уже ехали в такси на фестиваль.
На фестивале конечно же были подписчики, от которых прятались Эд и Женя.
Фестиваль прошёл хорошо. Тортик подарили. Фоток понаделали, здоровья и всего самого наилучшего пожелали, и мамина мама ещё.
Также там выступали little big, и ещё кто то.
Фестиваль всем понравился.
Фестиваль проходил до 23:00 ночи по этому после него пацаны сразу пошли домой.
Дома все переоделись, Эдисон листал ВК, а Жека хотел спать.
Он лежал с Эдом в его кровати, и сам того не замечая уснул.
Эдисону тоже стало скучно он положил телефон, обнял Женю и уснул.
Игорь и Юля практически также уснули только Игорь вместо ВК, выкладывал видео.
Он увидел как Юля засопела, и он с этого умилялся. Но потом он положил телефон и сразу же отрубился.
Ну и все