Интересная жизнь Ютуберов

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 93 страницы, 15 784 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 13

Настройки
Эд и Жека уснули. А в это время пока они спали мы посмотрим что было у Юли с Игорем - Ну что будем делать? - Юля - Ну давай... Эаэ... не знаю - Игорь - Ну слушай у меня есть идея. - Слушаю - Давай поедем куда нибудь. На природу или я не знаю. Можно на речку съездить, или на дачу. - Мы же вот только недавно с аквапарка приехали. А с дачей. Ну в принципе идея хорошая. - У тебя есть дача? - Ну да. Я туда иногда езжу. Ну когда там никого из родственников нету. Обычно я езжу в понедельник, среду, четверг. В эти дни все родственники работают. - Понятно. Эда и Женю будем звать? - Эда да, Женю нет. - Почему? - Не знаю - Мда уж. Я не знаю, вряд ли Эд согласится один поехать. - Ну блиин - Пошли чай пить? - Пошли. Там все и обсудим. Они ушли пить чай и совсем забыли про то что хотели поехать на дачу. Они разговаривали на разные темы по типу: Что думаешь одеть завтра? Или: Как у тебя там с родственниками, У Игоря ещё спросили про тему нового видео, Игорь там все рассказал. Вернёмся к Эду с Женей. Эдисон проснулся первым. И он заметил что Женя очень крепко спит, по этому Эду даже удалось смонтировать видео. Жека проснулся. - Добрый вечер - полусонным до сих пор голосом сказал Женя - Добрый - ответил Эд - Я сейчас пойду прогуляюсь ок? - Без проблем только не далеко гуляй а то опять по всему городу тебя разыскивать. - Да да да хорошо Женя ушёл. Жека направился к Парикмахерской. - Здравствуйте! - начал диалог с парикмахером Женя - О! Женек! - сказал Парикмахер - Месяца не прошло ты опять тут. - Да просто решил опять перекрасится - Как день рождения прошёл? - Отлично - Ну хорошо. В какой цвет тебя красить? - Ну хочу вот этот. Жека указал на ярко голубой - Ооо, ну хорошо. Парикмахер покрасил Жеку и сказал ждать минут 10 а потом они смыли все водой и высушили. - Вау! Получилось красивее чем я думал! - Жека - Ну, значит краска хорошая. Нам недавно новые цвета занесли. - Мм, круто! Жду не дождусь все цвета попробовать. - Ну ладно. Только волосы какими нибудь шампунями то укрепляй, а то волосы выпадут. Хех. - Да, я уже купил себе парочку шампуней. - Ну ладно, Пока, Удачи! - Спасибо! До свидания! Жека ушёл. Эдисон услышал звук открывающейся двери, и побежал встречать. На данный момент он увидел голубое чудо ( КТО ПОНЯЛ ТОТ ПОНЯЛ ) - Ты опять что ли перекрасился?) - С усмешкой сказал Эдисон - ДА! Красиво? - спросил Женьдос - Очень! - Спасибо! - Хех, нам через час на фестиваль. - Ого, так мало времени. Ты торт сделал? - Ну да. Ещё утром. - Когда ты успел?! - Ну не знаю. Но торт я сделал. - А посылку когда привезли? С орешками. - Когда ты спал привезли. - Понятно. Ну ладно я собираться. - Ок. Я тоже пойду собираться. Через 30 минут что б был готов - Да да хорошо Все собрались и уже ехали в такси на фестиваль. На фестивале конечно же были подписчики, от которых прятались Эд и Женя. Фестиваль прошёл хорошо. Тортик подарили. Фоток понаделали, здоровья и всего самого наилучшего пожелали, и мамина мама ещё. Также там выступали little big, и ещё кто то. Фестиваль всем понравился. Фестиваль проходил до 23:00 ночи по этому после него пацаны сразу пошли домой. Дома все переоделись, Эдисон листал ВК, а Жека хотел спать. Он лежал с Эдом в его кровати, и сам того не замечая уснул. Эдисону тоже стало скучно он положил телефон, обнял Женю и уснул. Игорь и Юля практически также уснули только Игорь вместо ВК, выкладывал видео. Он увидел как Юля засопела, и он с этого умилялся. Но потом он положил телефон и сразу же отрубился. Ну и все
8 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник