***
— Ты ведь скоро прилетишь, правда? — стоя в аэропорту перед посадкой, Витя гладил ладонями лицо своего мужчины, стараясь запомнить каждый миллиметр его лица и тела. — Я буду ждать тебя, очень ждать, Кос. Приезжай скорее, — омега целует мужчину грустно, чувственно. Жмется к нему и плюет на всех, кто смотрит. Ему сейчас не до других. — Я люблю тебя, — шепчет Витя, оставляя последний поцелуй на родных губах. — Я очень сильно вас люблю и как только все закончится я прилечу, правда-правда, — парень ответил на поцелуй, прижимая омегу к себе посильнее. — Не думай ни о чем плохом, сам не звони, я буду тебе перезванивать каждый вечер через Сашу. Хорошо? Не смей грустить и нервничать, понял? — Хорошо… Хорошо, Кос, я не буду грустить, обещаю. Я постараюсь, — Витя снова семенит мелкими поцелуями по лицу мужчины и сдерживает слезы, чтобы не разрыдаться. — Вить, пойдем, скоро посадка! — кричит Оля, держа на руках ребенка и небольшой чемодан в руке. Саша обещал отправить вещи отдельно. — Мне пора… Пока, Космос. Ещё не придумал тебе дурацкого прозвища, — смеется Вик и смахивает слезинки с глаз, снова целует жениха на прощание и идёт к самолету, не оборачиваясь. Иначе он точно расплачется. Кос вместе с Сашей отправили грубо говоря свои семьи туда, где безопасно, и уехали в офис. Месяца четыре все было спокойно, а потом и началась вся та мясорубка, которой боялись парни. Вскоре к Оле с Виком отправили и Тому, ведь та тоже неожиданно забеременела, так и получилась в Германии грубо говоря резервация бандитских жён. — Единственное, что я скажу, и единственное, как мы можем себя обезопасить, это менять машины на ходу, какую-то часть дороги проехали — пересели в другую. Бронежилеты носить сутками, пацаны. Нельзя нам чтобы наши дети без отцов росли, — говорил Саша перед тем как ехать на важную встречу. — Понятное дело, я Вите ещё шикарную свадьбу обещал, — с улыбкой сказал Кос, поверяя бронежилет и садясь в машину.***
К вечеру в Германии прозвучал звонок на телефон Оли. Номер, который высветился на панели телефона, был явно незнакомым. Белова взяла трубку. — Добрый вечер. Мне нужно сообщить вам, что к вечеру на ваши счета поступят все деньги мужей. Вчера вечером на них совершили покушение. Выживших нет. Сообщил предельно спокойный голос незнакомого мужчины. Телефон выпал из ослабшей руки женщины и та стала оседать на пол. Витя сидел в на кухне с Томой и развлекал Ваню, укачивая его на руках. На звонок все отреагировали очень радостно, особенно Витя, но когда услышал, что телефон упал и Оля начала громко плакать, парень тут же поменялся в лице. Он стал очень бледный, а глаза вмиг покраснели. — Оль, что случилось? — спросила самая верящая в чудо Тома. — Их убили, всех троих. Никто не выжил, — каким-то истеричным тоном сказала Оля. — Ч-что? Это… Это не правда… Это не правда. Нет, девочки вы же знаете, они из всего вылезут. Из-под пуль мы живыми уходили, — говорит Вик и отдает Ваню в руки Томы, а сам берёт телефон с пола и начинает звонить Космосу, хоть тот и запрещал. Никто не берет. — Нет, нет… Ты ведь обещал мне, обещал… Ты обещал не бросать меня!!! — уже в истерике кричит Вик, пока его пытается успокоить Тома, но когда до неё дошло смысл слов Оли, она сразу же упала в обморок, ведь морально была намного слабее, чем Витя или даже Оля. Самой крепкой и пережившей многое оказалась именно Белова. Она вытерла чёрные разводы туши под глазами трясущимися руками и начала медленно вставать, чтобы помочь поднять упавшую Тому. — Вить соберись, ты блять мужик, хоть и омега, бывший бандит, в конце концов, ты беременный, нервничать тебе точно нельзя. Хотя как тут не нервничать, — у самой женщины разрывалось сердце, ведь мужа она любила невероятно. Только вот сейчас они остались втроём с четырехлетним мальчиком и двумя ещё не рожденными детьми, — Нам сейчас нужно быть сильными понимаешь? — Он обещал… Обещал… — Витя прижимается к Оле и плачет, довольно быстро успокаиваясь. Сейчас надо было помочь Томе, а уже потом горевать за себя.***
Уже несколько дней Витя не спит. Сидит в своей комнате, гладит живот и смотрит в окно, пока слезы без остановки текут по щекам. — Оставил меня одного… Оставил нас одних, — чуть улыбаясь, парень опускает глаза на живот и все еще плачет, снова смотря в окно. Оля была единственной, кто мог спокойно делать все, что нужно по дому, ведь остальные были беременны. Единственное, Вик намного выносливее, чем женщины, и часто помогал во всяких мужских мелочах. — Вик, иди поешь что-то! Пять месяцев прошли и вовсе незаметно, уже совсем скоро нужно было рожать Вите, да и Тома была на подходе. — Да Оль, иду… — вытирая слезы и приводя себя в порядок, отвечает парень идёт на кухню, придерживая живот. На удивление,, он не болел после всех истерик, кажется, ребенку совсем не досталось. Или повлияло внимание девушек, что смотрели за Витей, да и Витя за всеми смотрел. — Вот родился мальчиком, до третьего класса радовался, думал, что минула меня эта женская доля, а оно вот как получилось. Беременный, да ещё и сам этому рад, — парень неохотно тычет вилкой в еду, отправляя пару кусочков в рот, а после снова стучит по тарелке. — Совсем в горло ничего не лезет, — Витя вздыхает и ест через силу, ведь понимает, что для ребенка это все нужно, и не важно, хочешь ты есть или нет. Вся голова была забита лишь одной мыслью, что Вик остался один. Совсем один в незнакомой стране, а в родной его уж точно никто не ждет. Белова села рядом с другом своего мужа и обняла его покрепче, как брата. — Мы со всего вылезем. Ты у нас с Томой один мужчина остался, так что давай наматывать сопли на кулак. Их не вернёшь, а ради детей жить надо, — Витя обнимает девушку в ответ и чуть вздрагивает, немного всплакивая, а после успокаивается, согласно кивая. — Да. Только вы у меня и остались, — смеется парень и утирает слезы, а после берет на руки мальчишку, что пришёл к своему «дяде». — Иди сюда, малыш. Скоро у тебя появятся друзья, будешь водиться с ними, — смеется Вик и жмется к ребенку, а тот и рад. Правда, пока не спрашивает, где папа, ну и хорошо. — Помнишь, как Саша тебя ко мне ревновал, да и ты ходила, глазками стреляла чтобы его побесить, а мне и оставалось подыгрывать, а то ты бы обиделась. — Да, я тогда и думать не могла, что ты омега. Ты мужественный и сильный. Помню как с пистолетов на нашу свадьбу стреляли, под окнами. Да столько лет прошло, — Олю тоже накрыли воспоминания. — Короче, не раскисать, я уже договорилась обо всем, рожать будете с Томой в частной клинике, и на сохранение ляжешь за три дня до назначенной даты, то есть послезавтра, — коротко рассказала Оля, когда Тома тоже вошла на кухню. — На сохранение? Да мне и дома хорошо… Как начну рожать, так и поеду в больницу, — парень ловит на себе строгий взгляд девушки и смеется. — Ладно, я понял, на сохранение, так на сохранение. Время так быстро прошло. И Кос обещал приехать до родов… Все, молчу, не раскисаю, — отнекивается Витя и снова смеется, переключая все своё внимание на ребенка Оли. Через день девушка отвезла друга в частную клинику, где его определили в отдельную палату с телевизором и всеми удобствами. Что-что, а деньги для них точно не были проблемой. Парень особо не помнит, как родил. Всё было как в тумане. Ему вкололи обезболивающее в спину и простимулировали схвати. Витя особо не мучился, спал около двух часов. Очнулся уже только с ребенком на груди, что совсем не кричал, а спокойно лежал на папе. — Привет, малыш… Такой маленький… — ещё под действием лекарств парень тепло улыбается и гладит малыша по голове, чувствуя слезы на щеках. — Так похож на Космоса… Совсем скоро Витя с ребенком вернулся домой, а через некоторое время и Тома вернулась, с девчонкой Евой на руках. Теперь дом наполнен детской возней и любовью, но комната Вити всё ещё наполнена тоской и грустью по несостоявшемуся отцу и мужу. Как ни странно со связями Оли, даже не будучи в браке Пчёлкину позволили записать мертвого человека в графу об отцовстве сына, которого Вик назвал Денисом.***
В один вечер в дом кто-то постучался. — Вить, там стучит кто-то, у тебя же есть ствол да? Пошли со мной, мне одной страшно открывать. Обратилась девушка к другу, который только уложил сына спать. — О господи, еще здесь нам приключений не хватало… — Вик берет пистолет и идёт вперёд Оли, чтобы закрыть, если что. Когда они подошли к двери, Оля посмотрела в глазок, но он был чем-то заклеен. Это ещё больше насторожило Белову, но она открыла дверь, зная, что рядом Вик с пушкой. За дверью стояли Саша, Валера и Космос. Вик широко раскрывает рот и роняет пистолет из рук. — Ч-что? Это... Это шутка какая-то, да?.. — дрожащим голосом спрашивает парень, бегая глазами по знакомому лицу, а по своему снова текут слезы. Мужчины сразу же вошли в дом, Саша сразу крепко обнял Олю, чуть отходя от порога, а Фил, лишь подмигнув другу, ушёл искать жену с ребёнком. Космос сначала не решался, а потом молча обнял Вика, прижимая к себе настолько сильно, насколько мог. — Я опоздал немного. Вик еще долго стоит, не двигаясь. Дрожащими руками хватается за плечи мужчины и, утыкаясь в плечо, громко и откровенно плачет, дрожа уже всем телом. — Кос… Я ждал тебя, ждал… — хнычет Вик, всем телом прижимаясь к дорогому человеку и держится за него крепко, будто боится, что он снова исчезнет. Космос чувствовал, что Вик без живота. В отличии от девочек и Вити, парни знали, что происходит в Германии, и Космос уже давно знал, что у него родился сын. — Я обещал вас не оставлять, как только смогли мы сразу приехали, — единственное, что напоминало о все-таки не удавшемся покушении, это шрам на щеке, который немного портил внешность Космоса. — Познакомишь с сыном? Вик гладил лицо мужчины, как в аэропорту, и коснулся пальцем шрама, что на вкус парня Коса совсем не портил, а даже украшал лицо любимого мужчины. — Конечно, пойдем, — парень тянет Космоса за руку в свою комнату, где мирно спит малыш, и даже шум в коридоре не будит его. — Смотри… На тебя похож, очень сильно, — с улыбкой тянет Вик, пальчиком гладя детскую румяную щечку. Кос присел на кровать, возле которой стояла приставная детская колыбель. Брать спящего сына он побоялся, лишь коснулся пальцем маленькой ручки. — Спасибо, спасибо, что выдержал это всё, — тихо сказал альфа. В его глазах буквально стояли слезы и он не мог поверить, что наконец-то все закончится. — Тебе спасибо, что слово сдержал, — Витя садится рядом к Космосом и приобнимает его за руку, опираясь щекой о плечо и смотрит на двух самых любимых мужчин в своей жизни. Парень нежно улыбается и целует альфу в щеку, а после крепко обнимает, все еще не веря в то, что Космос рядом. — Не хочешь поцеловать меня?.. Немного отодвинувшись от колыбели с ребёнком, Кос просто посадил Витю к себе на колени и сначала просто крепко обнял, а после поцеловал наконец, так крепко, будто возмещая все 10 месяцев разлуки. Витя отвечает на поцелуй с широкой улыбкой и жмется к мужчине, обнимая его за шею крепко-крепко. — Обещай, что больше не оставишь меня, — парень снова повторяет слова, сказанные когда-то, и сжимает ладонью с кольцом ладонь жениха, где так же красовалось колечко. — Теперь никогда. К сожалению, домой мы не вернёмся, но теперь у нас будет другая жизнь, совершенно, — тихо сказал мужчина, сплетая их пальцы. Через пару минут проснулся и ребёнок, который сразу почувствовал отца рядом. Может это и нельзя назвать сказкой, но конец у неё точно счастливый.