spacebee

NC-17
Завершён
272
gerahope_ соавтор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 16 758 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
272 Нравится 28 Отзывы 41 В сборник

Hold on tight to your dreams

Настройки
       Космос хотел что-то сказать и даже открыл рот, но когда сказанное стало доходить до него, мужчина просто впал в ступор. Он молча присел на комодик для обуви, размышляя, а потом вышел из квартиры. Как только дверь закрывается, омега кусает губу и чувствует, как слезы всё сильнее текут по щекам. Перекурив как можно быстрее, чтобы собраться с мыслями, но не навредить сигаретами своему же ребёнку, альфа вернулся и почти с порога опустился на колени перед омегой, утыкаясь лбом в пока плоский живот. Витя не может сдвинуться с места и вскоре осознаёт, что Кос уже вернулся и стоит на коленях. Парень склоняется над головой мужчины, кладёт на неё руки и начинает открыто плакать, вздрагивая. — Прости. Я идиот. — Я подумал, что ты ушёл, навсегда… — Никуда я от тебя не денусь. Только на тот свет, ты же знаешь, — тихо сказал Космос, поднимаясь и уводя парня в спальню. Садясь на кровать, Кос достаёт из кармана пиджака красивое помолвочное кольцо. — Чтоб все по-людски было: и кольцо, и свадьба, но это потом. Тут будут твориться явно не хорошие вещи в первое время, поэтому завтра утром я отвезу тебя в аэропорт, полетишь в Германию. Но сначала заедем к парням и наконец расскажем им все, — Кос надел кольцо на палец омеги и прижал его к себе, одной рукой поглаживая живот. — В Германию. Одного? Ты не останешься со мной? — уже взволнованно спрашивает омега, поглаживая щеки альфы большими пальцами. — Я приеду к тебе ещё до родов, честно, не переживай. Тут будет опасно, а любые покушения теперь скажутся не только на тебе, понимаешь? — Хорошо… Если ты будешь рядом, то я не боюсь. И если нужно уехать, значит нужно, — грустно вздыхая, отвечает Вик, но все равно улыбается, видя, как мужчина бережно гладит ещё плоский живот. — А куда ты меня туда увезешь? Где я там буду жить? Как вообще все это будет? Не представляю вообще… — Я все сделаю, будешь ты там не сам, Сашка планирует отправить туда Ольгу с Ваней на годик, вот как раз и тебя с ними отправлю, если что рядом будет Оля, она рожала, так что советы там даст, все дела. Там дом, будете втроём, и Саша за жену переживать не будет, ты же с оружием обращаться хоть умеешь и если что защитить себя сможешь, — объяснил мужчина. — Хорошо. И мне скучно не будет, — улыбается Витя, прижимаясь к мужчине посильнее. — Я поверить не могу. Когда-то мы тырили жвачки из магазина, а теперь у нас с тобой будет ребёнок, общий. Витя ничего не отвечает, лишь прикрывает лицо ладонью и плачет, уже от счастья. На его пальце красуется тонкое кольцо, отчего парень крепко обнимает Космоса за шею. — А ты поверь. Я вот очень верю, — улыбаясь, сквозь сон говорит парень, целуя своего мужчину в щеку и прижимаясь к ней. Космос лёг на постель вместе с омегой и немного ослабил пояс халата, прикасаясь к плоскому животу. — Утром поедем к парням, я устал прятаться. На утро Космос проснулся уже после Вити, который тихо готовил завтрак на кухне. — Привет. Покушаем и поедем к Саше, у него для нас хорошие новости, да и нам есть что сообщить. — Доброе утро. Садись тогда, я уже перекусил, пока готовил, не сильно хочу есть, тошнит еще, — оставив поцелуй на щеке немного сонного мужчины, Пчёла идёт в комнату одеваться. Витя в офис заходит немного неуверенно, но все с той же улыбкой, торопится к Филу, чтобы покрепче обнять его. Ну и Сашу конечно же. — Привет, ребята. У меня… У нас есть для вас новости. — Привет, пацаны, и не у него, а у нас! — коротко сказал сияющий, как новая монета, Космос, тоже обнимая друзей и падая на диван, притягивая за собой Вика. — И начни с самого начала. Витя видит озадаченные взгляды парней, немного тушуется и собирается с мыслями. — В общем. С самого начала… Фух. В общем, я не бета. Я омега. Простите, что обманывал вас все это время. Я боялся, что вы как минимум начнете опекать меня, а как максимум... Выведите из банды. Я боялся остаться один. Саша переглянулся с не менее удивленным Филом, поднимая бровь. — Эмм, в смысле блять, мы дружим с ясель и ты думал, что мы тебя бросим? Какая разница, на то, что ты был в банде, влияло только то, что ты мог раздать всм пиздюлей покруче чем мы. Твой пол для нас значения не имеет, — коротко ответил Саша. — Это всё? — Нет, — ответил уже Космос, — ты скажешь? Витя лишь виновато опускает голову, а после трепыхается, отводя взгляд в сторону. Он качает головой в ответ на вопрос Космоса и, сглатывая, поднимает руку, показывая помолвочное кольцо. — Мы с Космосом… В отношениях уже больше года, и я ношу ребенка от него. Только не убивайте, пожалуйста, — чуть смеясь, говорит Вик, чувствуя небольшое облегчение от сказанных слов. — Да, короче, у нас ребёнок будет, — подтвердил довольный Космос, сжимая ладошку Вика в своей руке. — Блять, Фил, я говорил, что между ними что-то происходит, думал вы пидоры галимые, уже хотел вызывать на разговор, а оно вот как. Довольно эмоционально среагировал Саша, поднимаясь с кресла, чтобы закурить, но вспомнив, что в комнате беременный омега, бросил эту затею. — Так это получается уже не мой Ванька главный наследник «Бригады», а ваш малой, прям ребёнок двоих членов банды, это сильно. — Фил, ну что ты молчишь, скажи уже что-то? — Я… — Фил просто в ступор впал. Столько времени проводил с Виком и никак не допирало. — Я блять не знаю что сказать. Ну вы и партизаны конечно, — парень хмурится, но улыбается, садясь на диван и пихая друга в плечо. — А мои вещи у него в квартире тебя ни разу не смутили, — улыбнулся Космос, поглаживая большим пальцем руку омеги. — А то я слежу какие у тебя шмотки и какие у Пчёлы, мужские и мужские, какая мне разница че вы там носите. Саша же смотрел за окно, а потом обернулся. — Я рад за вас, парни. Конечно неожиданно, в голове не укладывается, что друг детства беременный от другого друга детства. И да, победил я. Будто невзначай сообщил друг и все начали громко кричать и обниматься. — Так, спокойно, парни. Белов вышел из-за стола и сел рядом с парнями на кресло. — Вить, Оля с сыном скоро уедут в Германию, я думаю, Космос согласится, что тебе лучше будет, пока ты беременный, уехать с ними, а там как родишь, я думаю, все будет уже хорошо. — Да, мне Кос уже все сказал. Буду рад пожить с Олей и с племянником повозиться, надо опыта набраться, — смеется Витя, намекая, что все ребята для него как братья. Ну, кроме Космоса, конечно же. — Грустно без вас конечно будет. Я буду скучать по вам, очень сильно. Фу, беременность делает меня слишком сентиментальным, — смеется Витя, пряча лицо в изгибе шеи Космоса, скрывая проступающие слезы. Космос уже без стеснения приобнял омегу за талию, но не позволял себе целовать его прямо при парнях, пока это ещё казалось ему не совсем уместным. — Самолёт после обеда? Спросил Кос, глядя на Сашу, пока омега успокаивался. — И да, вот, я знаю, что он уже показывал, но оцените мой тонкий вкус на ювелирку, видно что помолвочное, но не женское. Мужчина показал правую руку омеги с колечком. — Мы типа помолвлены только, родит и сразу поженимся. Красиво, как полагается приближённым людям депутата, — пошутил Космос. — Придурок, ты просто хочешь ещё раз показать всем, что я твой, — все еще в изгиб шеи бормочет Витя, а после отрывается от Космоса, заваливаясь в наглую на Фила, отчего тот недовольно мычит. — Теперь ты меня будешь давить, Вить? — Даа, это месть за все года, — смеется парень, радуясь, что все осталось, как есть, никто от него не отвернулся и не бросил. — Ну, тебе положено теперь, — рассмеялся Саша, будто наконец возвращаясь в подростковые годы. — Ладно, ты сильно не пристраивайся на Филе. Поехали соберём вещи и билеты купим, а ты жене-то скажи, — Космос поднялся, пожимая друзьям руки и забирая уже на все 100% своего омегу. — Я немножко, — Витя с силой давит на Фила, отчего он снова мычит, а омега лишь смеется, поднимаясь с дивана и подходя к Космосу.

***

— Ты ведь скоро прилетишь, правда? — стоя в аэропорту перед посадкой, Витя гладил ладонями лицо своего мужчины, стараясь запомнить каждый миллиметр его лица и тела. — Я буду ждать тебя, очень ждать, Кос. Приезжай скорее, — омега целует мужчину грустно, чувственно. Жмется к нему и плюет на всех, кто смотрит. Ему сейчас не до других. — Я люблю тебя, — шепчет Витя, оставляя последний поцелуй на родных губах. — Я очень сильно вас люблю и как только все закончится я прилечу, правда-правда, — парень ответил на поцелуй, прижимая омегу к себе посильнее. — Не думай ни о чем плохом, сам не звони, я буду тебе перезванивать каждый вечер через Сашу. Хорошо? Не смей грустить и нервничать, понял? — Хорошо… Хорошо, Кос, я не буду грустить, обещаю. Я постараюсь, — Витя снова семенит мелкими поцелуями по лицу мужчины и сдерживает слезы, чтобы не разрыдаться. — Вить, пойдем, скоро посадка! — кричит Оля, держа на руках ребенка и небольшой чемодан в руке. Саша обещал отправить вещи отдельно. — Мне пора… Пока, Космос. Ещё не придумал тебе дурацкого прозвища, — смеется Вик и смахивает слезинки с глаз, снова целует жениха на прощание и идёт к самолету, не оборачиваясь. Иначе он точно расплачется. Кос вместе с Сашей отправили грубо говоря свои семьи туда, где безопасно, и уехали в офис. Месяца четыре все было спокойно, а потом и началась вся та мясорубка, которой боялись парни. Вскоре к Оле с Виком отправили и Тому, ведь та тоже неожиданно забеременела, так и получилась в Германии грубо говоря резервация бандитских жён. — Единственное, что я скажу, и единственное, как мы можем себя обезопасить, это менять машины на ходу, какую-то часть дороги проехали — пересели в другую. Бронежилеты носить сутками, пацаны. Нельзя нам чтобы наши дети без отцов росли, — говорил Саша перед тем как ехать на важную встречу. — Понятное дело, я Вите ещё шикарную свадьбу обещал, — с улыбкой сказал Кос, поверяя бронежилет и садясь в машину.

***

К вечеру в Германии прозвучал звонок на телефон Оли. Номер, который высветился на панели телефона, был явно незнакомым. Белова взяла трубку. — Добрый вечер. Мне нужно сообщить вам, что к вечеру на ваши счета поступят все деньги мужей. Вчера вечером на них совершили покушение. Выживших нет. Сообщил предельно спокойный голос незнакомого мужчины. Телефон выпал из ослабшей руки женщины и та стала оседать на пол. Витя сидел в на кухне с Томой и развлекал Ваню, укачивая его на руках. На звонок все отреагировали очень радостно, особенно Витя, но когда услышал, что телефон упал и Оля начала громко плакать, парень тут же поменялся в лице. Он стал очень бледный, а глаза вмиг покраснели. — Оль, что случилось? — спросила самая верящая в чудо Тома. — Их убили, всех троих. Никто не выжил, — каким-то истеричным тоном сказала Оля. — Ч-что? Это… Это не правда… Это не правда. Нет, девочки вы же знаете, они из всего вылезут. Из-под пуль мы живыми уходили, — говорит Вик и отдает Ваню в руки Томы, а сам берёт телефон с пола и начинает звонить Космосу, хоть тот и запрещал. Никто не берет. — Нет, нет… Ты ведь обещал мне, обещал… Ты обещал не бросать меня!!! — уже в истерике кричит Вик, пока его пытается успокоить Тома, но когда до неё дошло смысл слов Оли, она сразу же упала в обморок, ведь морально была намного слабее, чем Витя или даже Оля. Самой крепкой и пережившей многое оказалась именно Белова. Она вытерла чёрные разводы туши под глазами трясущимися руками и начала медленно вставать, чтобы помочь поднять упавшую Тому. — Вить соберись, ты блять мужик, хоть и омега, бывший бандит, в конце концов, ты беременный, нервничать тебе точно нельзя. Хотя как тут не нервничать, — у самой женщины разрывалось сердце, ведь мужа она любила невероятно. Только вот сейчас они остались втроём с четырехлетним мальчиком и двумя ещё не рожденными детьми, — Нам сейчас нужно быть сильными понимаешь? — Он обещал… Обещал… — Витя прижимается к Оле и плачет, довольно быстро успокаиваясь. Сейчас надо было помочь Томе, а уже потом горевать за себя.

***

Уже несколько дней Витя не спит. Сидит в своей комнате, гладит живот и смотрит в окно, пока слезы без остановки текут по щекам. — Оставил меня одного… Оставил нас одних, — чуть улыбаясь, парень опускает глаза на живот и все еще плачет, снова смотря в окно. Оля была единственной, кто мог спокойно делать все, что нужно по дому, ведь остальные были беременны. Единственное, Вик намного выносливее, чем женщины, и часто помогал во всяких мужских мелочах. — Вик, иди поешь что-то! Пять месяцев прошли и вовсе незаметно, уже совсем скоро нужно было рожать Вите, да и Тома была на подходе. — Да Оль, иду… — вытирая слезы и приводя себя в порядок, отвечает парень идёт на кухню, придерживая живот. На удивление,, он не болел после всех истерик, кажется, ребенку совсем не досталось. Или повлияло внимание девушек, что смотрели за Витей, да и Витя за всеми смотрел. — Вот родился мальчиком, до третьего класса радовался, думал, что минула меня эта женская доля, а оно вот как получилось. Беременный, да ещё и сам этому рад, — парень неохотно тычет вилкой в еду, отправляя пару кусочков в рот, а после снова стучит по тарелке. — Совсем в горло ничего не лезет, — Витя вздыхает и ест через силу, ведь понимает, что для ребенка это все нужно, и не важно, хочешь ты есть или нет. Вся голова была забита лишь одной мыслью, что Вик остался один. Совсем один в незнакомой стране, а в родной его уж точно никто не ждет. Белова села рядом с другом своего мужа и обняла его покрепче, как брата. — Мы со всего вылезем. Ты у нас с Томой один мужчина остался, так что давай наматывать сопли на кулак. Их не вернёшь, а ради детей жить надо, — Витя обнимает девушку в ответ и чуть вздрагивает, немного всплакивая, а после успокаивается, согласно кивая. — Да. Только вы у меня и остались, — смеется парень и утирает слезы, а после берет на руки мальчишку, что пришёл к своему «дяде». — Иди сюда, малыш. Скоро у тебя появятся друзья, будешь водиться с ними, — смеется Вик и жмется к ребенку, а тот и рад. Правда, пока не спрашивает, где папа, ну и хорошо. — Помнишь, как Саша тебя ко мне ревновал, да и ты ходила, глазками стреляла чтобы его побесить, а мне и оставалось подыгрывать, а то ты бы обиделась. — Да, я тогда и думать не могла, что ты омега. Ты мужественный и сильный. Помню как с пистолетов на нашу свадьбу стреляли, под окнами. Да столько лет прошло, — Олю тоже накрыли воспоминания. — Короче, не раскисать, я уже договорилась обо всем, рожать будете с Томой в частной клинике, и на сохранение ляжешь за три дня до назначенной даты, то есть послезавтра, — коротко рассказала Оля, когда Тома тоже вошла на кухню. — На сохранение? Да мне и дома хорошо… Как начну рожать, так и поеду в больницу, — парень ловит на себе строгий взгляд девушки и смеется. — Ладно, я понял, на сохранение, так на сохранение. Время так быстро прошло. И Кос обещал приехать до родов… Все, молчу, не раскисаю, — отнекивается Витя и снова смеется, переключая все своё внимание на ребенка Оли. Через день девушка отвезла друга в частную клинику, где его определили в отдельную палату с телевизором и всеми удобствами. Что-что, а деньги для них точно не были проблемой. Парень особо не помнит, как родил. Всё было как в тумане. Ему вкололи обезболивающее в спину и простимулировали схвати. Витя особо не мучился, спал около двух часов. Очнулся уже только с ребенком на груди, что совсем не кричал, а спокойно лежал на папе. — Привет, малыш… Такой маленький… — ещё под действием лекарств парень тепло улыбается и гладит малыша по голове, чувствуя слезы на щеках. — Так похож на Космоса… Совсем скоро Витя с ребенком вернулся домой, а через некоторое время и Тома вернулась, с девчонкой Евой на руках. Теперь дом наполнен детской возней и любовью, но комната Вити всё ещё наполнена тоской и грустью по несостоявшемуся отцу и мужу. Как ни странно со связями Оли, даже не будучи в браке Пчёлкину позволили записать мертвого человека в графу об отцовстве сына, которого Вик назвал Денисом.

***

В один вечер в дом кто-то постучался. — Вить, там стучит кто-то, у тебя же есть ствол да? Пошли со мной, мне одной страшно открывать. Обратилась девушка к другу, который только уложил сына спать. — О господи, еще здесь нам приключений не хватало… — Вик берет пистолет и идёт вперёд Оли, чтобы закрыть, если что. Когда они подошли к двери, Оля посмотрела в глазок, но он был чем-то заклеен. Это ещё больше насторожило Белову, но она открыла дверь, зная, что рядом Вик с пушкой. За дверью стояли Саша, Валера и Космос. Вик широко раскрывает рот и роняет пистолет из рук. — Ч-что? Это... Это шутка какая-то, да?.. — дрожащим голосом спрашивает парень, бегая глазами по знакомому лицу, а по своему снова текут слезы. Мужчины сразу же вошли в дом, Саша сразу крепко обнял Олю, чуть отходя от порога, а Фил, лишь подмигнув другу, ушёл искать жену с ребёнком. Космос сначала не решался, а потом молча обнял Вика, прижимая к себе настолько сильно, насколько мог. — Я опоздал немного. Вик еще долго стоит, не двигаясь. Дрожащими руками хватается за плечи мужчины и, утыкаясь в плечо, громко и откровенно плачет, дрожа уже всем телом. — Кос… Я ждал тебя, ждал… — хнычет Вик, всем телом прижимаясь к дорогому человеку и держится за него крепко, будто боится, что он снова исчезнет. Космос чувствовал, что Вик без живота. В отличии от девочек и Вити, парни знали, что происходит в Германии, и Космос уже давно знал, что у него родился сын. — Я обещал вас не оставлять, как только смогли мы сразу приехали, — единственное, что напоминало о все-таки не удавшемся покушении, это шрам на щеке, который немного портил внешность Космоса. — Познакомишь с сыном? Вик гладил лицо мужчины, как в аэропорту, и коснулся пальцем шрама, что на вкус парня Коса совсем не портил, а даже украшал лицо любимого мужчины. — Конечно, пойдем, — парень тянет Космоса за руку в свою комнату, где мирно спит малыш, и даже шум в коридоре не будит его. — Смотри… На тебя похож, очень сильно, — с улыбкой тянет Вик, пальчиком гладя детскую румяную щечку. Кос присел на кровать, возле которой стояла приставная детская колыбель. Брать спящего сына он побоялся, лишь коснулся пальцем маленькой ручки. — Спасибо, спасибо, что выдержал это всё, — тихо сказал альфа. В его глазах буквально стояли слезы и он не мог поверить, что наконец-то все закончится. — Тебе спасибо, что слово сдержал, — Витя садится рядом к Космосом и приобнимает его за руку, опираясь щекой о плечо и смотрит на двух самых любимых мужчин в своей жизни. Парень нежно улыбается и целует альфу в щеку, а после крепко обнимает, все еще не веря в то, что Космос рядом. — Не хочешь поцеловать меня?.. Немного отодвинувшись от колыбели с ребёнком, Кос просто посадил Витю к себе на колени и сначала просто крепко обнял, а после поцеловал наконец, так крепко, будто возмещая все 10 месяцев разлуки. Витя отвечает на поцелуй с широкой улыбкой и жмется к мужчине, обнимая его за шею крепко-крепко. — Обещай, что больше не оставишь меня, — парень снова повторяет слова, сказанные когда-то, и сжимает ладонью с кольцом ладонь жениха, где так же красовалось колечко. — Теперь никогда. К сожалению, домой мы не вернёмся, но теперь у нас будет другая жизнь, совершенно, — тихо сказал мужчина, сплетая их пальцы. Через пару минут проснулся и ребёнок, который сразу почувствовал отца рядом. Может это и нельзя назвать сказкой, но конец у неё точно счастливый.
Примечания:
272 Нравится 28 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (7)