***
Долго ещё пришлось разбираться со всеми покушениями, так же как и с убийством секретарши. Это заняло почти год спокойной жизни парней, за который отношения Космоса и Вити стали только крепче. Полностью уйдя от криминала парни зажили более менее спокойной жизнью, пока их драгоценный друг не решил сунутся в большую политику. С этого и начались их очередные проблемы — Очередная заноза... — бурчит Витя, сидя на диване и смотря предвыборные дебаты их друга. — Не сиделось же спокойно, надо из одной задницы в дру.. — Парень резко прикрывает рот и буквально несется в туалет, шумно закрывая за собой дверь. Трое парней сидели в офисе вместе с женой будущего депутата и его сыном. Увидев куда убеждал Витя, Космос тихо вышел за ним дожидаясь у туалета, не понятно от чего ему стало плохо, но вчера они заказывали еду из японского ресторана, и Витя съел больше всего, что могло повлиять на его самочувствие — Господи, что это та... — не успевает договорить парень, как снова забегает в кабинку, начиная откровенно блевать. На второй раз он выходит немного бледный и влажный, потому что умылся и прополоскал рот. — Ужасно.. Больше не буду есть эту сырую рыбу.. Какой дурак это вообще придумал... — Жалуется Витя и утыкается лбом в грудь мужчины, раздраженно мыча. — А я говорил не запихайся этой гадостью... идём, там почти конец. — Мужчина коротко поцеловал в висок омегу пока из никто не видел и пошёл обратно в кабинет.***
Уже несколько дней парень буквально живёт в туалете. Так сильно отравился этой японской кухней? Ходит раздражительный, уставший, часто остаётся дома, чтобы не мешать друзьям. Кос как всегда помогает Саше в предвыборной гонке, поэтому Витя сидит дома один, правда, когда совсем грустно, к нему приходит Фил, ведь он тоже не очень задействован во всем этом. — Что-то парни постоянно вместе, может от того, что у Фила с женой сейчас проблемы, вот и снова сблизились как раньше, — обсуждал Алекс все происходящее с Космосом. — Все-таки время сейчас не из лучших, хорошо что они вместе. Хоть не переживаю за них поодиночке, тоже влез в это все, вас подставляю... — Да ладно тебе. Мне и подставиться ради тебя не жаль, у тебя семья, сын, а я один, мне терять нечего... — в последнее время они с Витей часто ссорились, по многим причинам, было заметно некое охлаждение между ними, но Космос не мог понять отчего так происходит. Просидев до вечера за работой с предвыборной кампанией, Космос отправился домой. — Ладно, давай, увидимся ещё, — Витя провожает друга, обнимая, буквально сразу встречает у дверей Космоса, что явно был не в духе. — Как с Сашей дела? Что-нибудь продвигается? — ровным, но уставшим тоном спрашивает Витя, опираясь на стенку. Кос вошёл в квартиру явно ощущая запах Фила. Хоть он и их друг, но между ними с Витей всегда была особенная дружба, раньше казалось, что Фил заменял Виктору старшего брата. Но сейчас, зная всю правду о природе парня, Кос ревновал не на шутку. — Не вникай в это, — коротко, но немного агрессивно ответил Кос, всё ещё пытаясь не выходить на скандал. — Ясно. Мне ведь знать такое не обязательно, с моим-то омежьим мозгом, — слыша недовольство в голосе Коса, Пчёлкин отвечает так же, скрещивая руки на груди и уходя на кухню. Он шумно выдыхает и заваривает себе кофе, чтобы его хоть немного перестало тошнить, да и чтобы отвлечься немного от этого холода в отношениях, причину которого Вик все никак не мог понять. — Блять, Витя, не еби мне хоть ты мозг, — громко сказал мужчина из комнаты, расстёгивая верхние пуговицы рубашки. — Вообще у Фила спроси, может что интересного расскажет тебе, — съязвил мужчина, снимая пиджак. — И хватит заниматься самолечением, сходи к врачу. С нашей-то жизнью это может быть не пищевое отравление, а какое-то вещество. Даже кокаин, употреблённый в пищу, вызывает тошноту. — Причем тут вообще Фил? Даже если и так, спрошу, раз ты не хочешь рассказывать. И я просто хочу выпить кофе, — так же язвит Витя, делая небольшой глоток и немного успокаиваясь, — и вообще... Уже почти год прошёл, как ты мне жениться обещал, и что? Кос вышел из комнаты уже в домашней одежде и подошёл к Вику, обнимая его со спины. — Ну вот с этого и стоило начинать разговор, — Кос лишь с улыбкой поцеловал парня в висок. — Уже замуж хочешь что ли? Если ты готов, хоть завтра пойдём в загс, но парням точно нужно будет рассказать... Вик ещё немного дуется, но после ставит чашку на стол и жмется спиной к груди Космоса, прикрывая глаза и улыбаясь. — Хорошо... Только про свой пол я еще не готов говорить. Может, чуть позже... Сейчас я не смогу им рассказать... — И как ты это представляешь себе , два друга детства решили поженится? — усмехнулся Кос, вдыхая запах в изгибе шеи омеги. — Ну и что такого? — смеется Вик в ответ и улыбается. Через два дня Кос все-таки заставил Пчёлу пойти в больницу. Вите лишь сказали попить витамины, ну, так Холмогорову сказал сам омега. Фил в их доме оставался частым гостем, что до ужаса раздражало Космоса. — Ну наконец-то! Я уж думал никогда не помиритесь. Что, она звонит? Так беги скорей домой, давай, я провожу тебя, — у входа Вик крепко обнимает друга и с улыбкой провожает его, закрывая за Филом дверь, и тяжко вздыхает, проводя ладонью по животу. Космос вернулся предельно злой, сегодняшние выборы закончатся ровно в 00:00, а потом предстоит бессонная ночь в ожидании результата голосования. Белов хотел чтобы Кос остался с ним, но сам альфа спешил домой. Не хотелось сидеть всю ночь без Вити. Войдя в квартиру, и так раздражённый до предела мужчина вновь почувствовал запах друга. — Ты опять с Филом был? — вместо приветствия с порога спросил Космос, снимая пальто. На шум в прихожей вышел Витя, уже одетый в тёплый домашний халат. Кажется, омега уже немного дремал, судя по его взъерошенной прическе. — И тебе привет... Ну был, и что? Сказал, что с женой помирился... — сонно и с лёгкой обидной в голосе отвечает парень, не понимая, почему Кос так агрессивно относится к нему. — Меня это уже честно заебало, Витя, тебе принципиально видеться с ним каждый день? Я понимаю, он наш друг, но блять, у тебя есть я и это уже не смешно. Пока что не повышенным тоном сказал мужчина с явным раздражением в голосе. — Чт-что за претензии, я не понимаю? Я что, дал тебе повод для ревности? Да у Фила жена есть, о чем может идти речь? — всплескивая руками, говорит Витя, а после снова скрещивает их, совсем не скрывая своего раздражения. — Ты целыми днями помогаешь Саше, пока я сижу дома один. Неужели ко мне просто не может придти друг? — Такое чувство, что жены у него нет, он целыми днями торчит у нас дома, я бы на его месте мирился с женой, а не ездил на посиделки к чужому жениху, — уже чуть повысив голос от эмоционального напряжения, сказал Космос, снимая пальто. — У всех разные способы мириться, Кос. И вообще, какого черта ты повышаешь на меня голос? Я давал тебе повод для ревности, давал или нет?! — в ответ кричит Пчёла, чуть потрясываясь от нервов и накала диалога. — Да блять, от тебя несёт им за километр! Не знаю что вы тут делаете и какие способы примирения разбираете на практике! — крикнул альфа, сжимаясь чтобы и вовсе не сорваться на омегу. От таких слов и обиды у Вити по щекам начинают течь слезы, и совсем неосознанно парень отвечает: — Да как ты смеешь про меня такое говорить, и не ори на меня, придурок чёртов, я вообще-то беременный! Тишина. Осознание того, что сказал сейчас Витя.