Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 1.1 Начало сюрприза

Настройки
Глава 1.1 Начало сюрприза Розали Я проснулась оттого, что рядом со мной кто-то прыгал. Что за черт? Кому там жить надоело? Теперь уже кто-то прыгал на кровати и напевал какую-то песенку. Я прислушалась, но не открыла глаз. -Любовь как дым попадает мне в глаза, не знаю, как жить в этом мире без тебя, без твоих губ, без твоих красивых глаз, ты все, что мне так нужно в эту минуту сейчас, - так где - то я это уже слышала. Думай Розали, думай. Вспомнила! Эту песню всегда поют Эммет и Белла. Да уж моя сестричка конкретно подсадила Эмма на русский язык, песни, кухню. Но мне казалось у Беллы не такой низкий голос. -Любимая, я принес завтрак. Просыпайся... - любимая? значит это не Белла, но кто? Я хотела закричать, но сначала решила приоткрыть один глаз. И каково же было мое удивление, когда я увидела улыбку Эмма. Ему бы мог позавидовать сам чеширский кот. -И что это ты тут забыл? - лениво спросила я, ведь вчера я засыпала одна. Я это точно помню, хотя... Помню? Так Розалине тупи. Конечно, ты помнишь! -Ну, пупсиииик сегодня ровно год как я впервые тебя увидел, влюбился... - какой он милый, - и ровно год с того дня как мы в подсобке... -Эммет Каллен! ЗАТКНИСЬ! - забираю свои слова обратно на счет милого. Когда мы поели, меня отправили в душ. Элис. Меня разбудили самым романтичным способом. Я лениво потянулась и приоткрыла один глаз. На кровати сидел самый красивый, романтичный и обаятельный мужчина в мире. -С годовщиной тебя, любовь моя! - сказал он и нежно поцеловал. -Тебя тоже... - я самая счастливая девушка на свете!!!!! -Милая вставай у нас на сегодня много дел. -Я не хочуууууу... Давай останемся в кроватке и посвятим этот день только нам двоим? -Хм очень заманчивое предложение... но боюсь нам этого не простят, - улыбнулся парень в ответ. -Ну я так не играю...-я надулась. -Солнышко давай посмотрим на это с другой стороны. Чем скорее наступит вечер... тем быстрее мы окажемся вдвоем... - Джас еще, что то сказал, но я его не услышала. -Ну, если так... - договорить я не успела, так как в мои губы впились страстным поцелуем, и я в тот же момент все забыла. Джас ради меня даже научился готовить завтрак. Да уж досталось ему тогда, да и не только ему одному. Парни тогда сильно от нас пострадали... 8 месяцев назад "Сегодня я и Роуз остались у парней. Потянувшись, я увидела, что я в комнате одна. Услышав шум на кухне, я тихонько подошла к двери и приоткрыла ее. На кухне были Эм и Джас. Так же тихо я прокралась в комнату Эмма и увидела, что Роуз уже начала просыпаться. Я запрыгнула к ней на кровать. -Как ты думаешь, они могут сделать завтрак? - шепотом спросила я. -Ну, как то они же жили... -Ну и что? мы же с тобой даже тосты нормально не можем приготовить, они у нас сгорают. Тут мы услышали такиииииииееее выражения, которых никогда не слышали и из двери повалил дым. Мы сразу же побежали на кухню Там парни пытались затушить сковородку, а вокруг них облако дыма. Минут через 15 мы смогли потушить сковородку и немного проветрить помещение. -И что ЭТО было? - спросили мы хором -Ну, мы хотели сделать вам приятное и приготовить омлет. -Мило... - только и смогла сказать я. -Ну, раз вы уже проснулись, то может вы нам приготовите завтра? - сказал Эм. -Закатай губу, - ответила Роуз. -Ну, вы же женщины... - проныл Эм. В ответ в него полетел апельсин и яблоко от меня и Роуз. -Придурок сколько раз тебе говорить мы не умеем готовить, - заорала Рози. -Ну, я думал вы хоть тосты умеете готовить. Хотя у нас вообще больше продуктов нет. У нас обычно Эдвард их покупает. А теперь они с Беллой уехали на две недели... -Мы пропали... - захныкала я. -Так девушки не паникуем. Сейчас звоним и заказываем еду и целый день смотрим кино, - сказал Джас. Как же я его люблю. -Хорошая идея. Минут через пять беготни Джаспера по дому и тихих ругательств я начала беспокоиться. -Джаспер что случилось? - тихо спросила я. -Ни один телефон не работает. Домашний телефон не работает, а сотовые говорят, что у них на линии какие то неполадки, но до ЗАВТРАШНЕГО ВЕЧЕРА они их устранят! -Мы умреееееееемммммммм....-закричал Эммет. -Котик успокойся, все будет хорошо, - обняла его Розали. -Ну, тогда давайте пойдем в кафе, - предложила я. Мы пошли одеваться. В рекордные сроки я и Рози собрались, так как были жутко голодные. А если мы голодные, то лучше нас не трогать. -Мы вышли из комнат и застали парней с каким-то странным выражением лица. -Что-то случилось? - спросила я. -Ну, как вам сказать... - замялся Джас. -В общем, мы не можем найти ключи и открыть дверь, - на одном дыхании сказал Эммет . Тут же в них полетели ваза и маленькая табуреточка. -Ослы! Придурки! Да как их вообще можно было потерять! Идиоты! - мы с Розали разошлись не на шутку. Я же говорила лучше нас в таком состоянии не трогать. -Девочки ну мы же не специально, - откуда-то из - под стола донеслись голоса ребят. В них тут же полетели чайник и бита. -Еще б вы специально! - заорала моя сестра. -Давайте уже ищите эти долбаные ключи! - вторила я ей. Парни тут же принялись их искать. А мы уселись злые на диван и смотрели на них, время от времени что-то в них кидая. Через два часа злые и еще более голодные мы собрались на кухне чтобы придумать план действий, потому что ключей мы так и не нашли. -Давайте посмотрим, может еще что-то из продуктов осталось, - предложила я. -Давайте, но я не думаю, что там еще, что то осталось. Эм все под чистую смел. Через 30 минут бессмысленных поисков. Мы уставшие сели за стол. -А может постучать в стенку соседям, - спросила Роуз. -Хорошая идея, но справа приходят в десять вечера, а слева в 9.А сейчас только 2. -Весело... -Ну, будем ждать, - сказала я. Не буду описывать, что мы делали все это время. Но когда наступило 9. Ох, это было мощно. Мы врубили на полную музыку, стучали в стенку орали. В итоге через полтора часа наших воплей, в дверь позвонили. На радостях все ринулись к двери и начали кричать. Странно, но нас поняли и сказали подождать еще немного. Еще через 15 минут мы наконец-то были на свободе. Позвонив от соседей, мы зашли в квартиру. -Ой! - сказала я. -Элис кажись мы переборщили, - прошептала мне Рози. -Эмм запомни никогда не зли голодную женщину! А то получишь вот такое в квартире и синяков по всему телу, - сказал Джас и вытряхнул осколки вазы из волос. А Эммет вытащил из под футболки сломавшийся цветок. -Парни что то я не поняла... Вы так весь день проходили и вам не мешало? -Во-первых, мы от вас прятались. -Во-вторых, мы думали, где достать еду или позвонить. -Ну а в-третьих, если бы хоть на секунду остановились в поисках в нам бы полетели карниз и компьютер, которые были у вас в руках, - заключил Эммет . Мы с Роуз переглянулись и виновато улыбнулись парням." Розали Я вышла из ванной и увидела что моя комната преобразилась. Везде были разноцветные шарики как в детстве. Мое настроение тут же поднялось. На каждом шарики были прикольные рожицы. Посреди комнаты стоял стул, а к нему был привязан еще один шарик. На нем было написано "Лопни меня" а на сидении была специальная иголочка. Я проткнула шарик ,раздался хлопок и оттуда вывалилась записка. "Милая Розали.Я очень тебя люблю. Ты для меня солнышко. Надеюсь наша совместная жизнь будет похожа на эти шарики. Эммет. P.S. Загляни в шкаф." Какой же Эммет все таки романтик. С глупой улыбкой я подошла к шкафу и открыла его. Там была большая коробка. Когда я открыла ее моему изумлению не было предела. Там были последние новинки из парикмахерской отрасли. Я давно их хотела. Какой же он внимательный. Интересно что парни подарили девчонкам.Одевшись я пошла к Белле. Скорее всего Эл уже там. Элис "Как же хорошо после утреннего душа"-с этой мыслей я вошла в комнату. Там меня ждал большой сюрприз. По всей комнате висело множество новой одежды. Я аж начала подпрыгивать.Джаспер!При встрече я его зацелую. На кровати я увидела шикарное платье, а рядом с ним конвертик и белую розу. Открыв конверт я достала оттуда две бумажки. На первой, которая была поменьше, было написано "Сначала я".Это была записка от Джаспера. "Элис,мой маленький шопоголик.Сегодня год как я испытываю это великое чувство Любовь по отношению к тебе и благодаря тебе. Спасибо тебе за это. Надеюсь тебе понравится мой подарок. С любовью Джаспер" Я открыла вторую бумажку. Там был безлимитный абонемент на 3 дня в самые лучшие магазины города.У меня просто не было слов и я начала прыгать пока не успокоилась. Быстро одевшись я побежала в комнату к Белле.
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник