Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 2. Лимузин

Настройки
Глава 2 Белла Господи,за что мне все это?Ну сколько можно ругаться? -Да ты овца недоделанная!Кто так красится?-кричала Роуз. -Да на себя посмотри,блондинка!-не отставала от нее Элис. -Да кто вообще сейчас эти туфли носит?Они же с прошлого сезона! -Такие сережки тоже уже никто не носит. -ТИХО!!!!-закричала я на них.Они испуганно посмотрели на меня.Ну а что я?Я вообще белая и пушистая. -Элис отдай мне эти долбанные туфли,а ты Розали-сережки.-они осторожно сняли это и отдали мне.Я развернулась и пошла в сторону комнат.Девчонки потопали за мной. -СИДЕТЬ!-рявкнула я.Они тут же сели там ,где стояли и прижались к друг другу. Я прошла в комнату и начала рыться в своей обуви.Там я нашла туфли точно в тон платью Элис и туфли для Розали.Теперь приступим к бижутерии.Я достала две подвески и сережки.Выйдя из комнаты,я уже более менее спокойная подошла к девчонкам. -Так сестрички мои,я знаю что вам понравились вещи друг друга,но боитесь признаться.Поэтому я нашла замену.-я аккуратно вытащила из-за спины туфли и отдала Элис и Розали.Они в восторге запрыгали вокруг меня. -Спокойной,это еще не все.-сказала я и показала им бижутерию. -Белла ты наша спасительница!Что бы мы без тебя делали?-сказала Элис. -Остались бы лысыми и без ногтей.-и мы все дружно рассмеялись. -Наводим последнии штрихи и выходим.Кстати на чем поедем? -Ну парни сказали не беспокоиться и просто выйти из дома в 8.-сказала я.Девчонки кивнули и скрылись в комнатах.Эх я бы никуда не пошла.Меня так вымотала вся эта ругань. Ровно в 8 мы вышли из дома и увидели большой золотистый лимузин. -Дамы прошу!-сказал водитель и открыл для нас двери.Мы радостно завизжали и буквально запрыгнули в лимузин. -У нас самые лучшие парни!-изрекла я. -Мы согласны. Мы уже проехали почти половину пути как нашу машину начало бросать из стороны в сторону. -Да что же происходит?-спросила Эл опуская перегородку между водителем и нами. Водитель молчал,напряженно вцепившись в руль. -Эй!Мы к тебе обращаемся!-крикнула Рози.И опять тишина.Мы посмотрели в лобовое стекло и увидели,что нас выносит на встречную полосу. -ААААА!!-закричали мы втроем. -Девушки быстро за что-то зацепитесь.-прокричал водитель. Мы послушно ухватились за все,что можно.Я посмотрела на девчонок.Они неподвижно смотрели в окно.Я проследила за их взглядом.На нас мчалась машина,но водителю удалось свернуть и мы избежали столкновения. -Мы будем жить!-сказала Элис.И мы услышали гудок.Теперь на нас несся грузовик. -Нет мы все умрем!!!!!! -Девченки я вас люблю!Вы самое лучшее что было в моей жизни!-сказала я им. -Мы тебя тоже очень любим!И прости нас,что мы оторвали всем твоим куклам головы.-сказала Эл. -Так это были вы?Да я вас...ладно прощаю. Мы хотели обняться,но...
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник