Глава 2. Лимузин
31 марта 2021 г., 10:09
Глава 2
Белла
Господи,за что мне все это?Ну сколько можно ругаться?
-Да ты овца недоделанная!Кто так красится?-кричала Роуз.
-Да на себя посмотри,блондинка!-не отставала от нее Элис.
-Да кто вообще сейчас эти туфли носит?Они же с прошлого сезона!
-Такие сережки тоже уже никто не носит.
-ТИХО!!!!-закричала я на них.Они испуганно посмотрели на меня.Ну а что я?Я вообще белая и пушистая.
-Элис отдай мне эти долбанные туфли,а ты Розали-сережки.-они осторожно сняли это и отдали мне.Я развернулась и пошла в сторону комнат.Девчонки потопали за мной.
-СИДЕТЬ!-рявкнула я.Они тут же сели там ,где стояли и прижались к друг другу.
Я прошла в комнату и начала рыться в своей обуви.Там я нашла туфли точно в тон платью Элис и туфли для Розали.Теперь приступим к бижутерии.Я достала две подвески и сережки.Выйдя из комнаты,я уже более менее спокойная подошла к девчонкам.
-Так сестрички мои,я знаю что вам понравились вещи друг друга,но боитесь признаться.Поэтому я нашла замену.-я аккуратно вытащила из-за спины туфли и отдала Элис и Розали.Они в восторге запрыгали вокруг меня.
-Спокойной,это еще не все.-сказала я и показала им бижутерию.
-Белла ты наша спасительница!Что бы мы без тебя делали?-сказала Элис.
-Остались бы лысыми и без ногтей.-и мы все дружно рассмеялись.
-Наводим последнии штрихи и выходим.Кстати на чем поедем?
-Ну парни сказали не беспокоиться и просто выйти из дома в 8.-сказала я.Девчонки кивнули и скрылись в комнатах.Эх я бы никуда не пошла.Меня так вымотала вся эта ругань.
Ровно в 8 мы вышли из дома и увидели большой золотистый лимузин.
-Дамы прошу!-сказал водитель и открыл для нас двери.Мы радостно завизжали и буквально запрыгнули в лимузин.
-У нас самые лучшие парни!-изрекла я.
-Мы согласны.
Мы уже проехали почти половину пути как нашу машину начало бросать из стороны в сторону.
-Да что же происходит?-спросила Эл опуская перегородку между водителем и нами.
Водитель молчал,напряженно вцепившись в руль.
-Эй!Мы к тебе обращаемся!-крикнула Рози.И опять тишина.Мы посмотрели в лобовое стекло и увидели,что нас выносит на встречную полосу.
-ААААА!!-закричали мы втроем.
-Девушки быстро за что-то зацепитесь.-прокричал водитель.
Мы послушно ухватились за все,что можно.Я посмотрела на девчонок.Они неподвижно смотрели в окно.Я проследила за их взглядом.На нас мчалась машина,но водителю удалось свернуть и мы избежали столкновения.
-Мы будем жить!-сказала Элис.И мы услышали гудок.Теперь на нас несся грузовик.
-Нет мы все умрем!!!!!!
-Девченки я вас люблю!Вы самое лучшее что было в моей жизни!-сказала я им.
-Мы тебя тоже очень любим!И прости нас,что мы оторвали всем твоим куклам головы.-сказала Эл.
-Так это были вы?Да я вас...ладно прощаю.
Мы хотели обняться,но...