Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 2.2 Лимузин

Настройки
Глава 2.2 Лимузин Глава 2.2 Эдвард Ну вот почему у меня такое ощущение,будто что-то случилось.Ведь все хорошо.Я надеюсь.Уже 8.30 значит наши девушки с минуты на минуту должны приехать.Мы стояли возле кабинета охранника.Тот смотрел новости.Парни уже начали нервно поглядывать на часы. -Буквально 10 минут назад произошла авария на трассе.Грузовик столкнулся с золотистым лимузином.-мы как по команде развернулись к телевизору. -Быстро сделай громче.-закричал я. -Скажу вам зрелище не для слабонервных...О пострадавших пока ничего не известно,но нам удалось узнать что в машине сидели владелицы торгово-развлекательного центра "3S"...-мое сердце пропустило удар.Я до последнего надеялся что это все таки не их лимузин.Белла она там...Что с ней случилось? Не сговариваясь,мы понеслись к машине.Джас сел за руль.Если она умрет...моя жизнь закончится... До места мы долетели буквально за 5 минут.То,что мы там увидели,не передать словами.Я не знал что лимузин может превратиться в оооочччееееньььь маленькую машинку.А грузовик почти не пострадал.Все место было оцеплено.Везде журналисты.К месту аварии никого не подпускали.Я молча направился к машине.По дороге меня остановил какой-то парень. -Извините посторонним вход воспрещен. -Там ехали мои сестры...и моя невеста. -О!Прошу прощения.Я бы вас попросил подойти вон к тому мужчине он вам все объяснит.-он указал на какого-то типа с усами.Я кивнул и молча пошел в его сторону.Но судя по всему мне не суждено узнать что произошло. -Эдвард!-кто-то меня окликнул,но я не обращал внимание.Самое главное сейчас узнать что произошло. -Эдвард!Стой!-голос такой родной,знакомый.меня кто-то схватил за руку. Я повернул свою голову и не поверил... Джаспер "Этого не может быть.Только не она.Не мой самый любимый шопоголик.Как же я без нее буду жить." С такими мыслями я доехал до места аварии.Быстро выбежав из машины,я побежал туда. -Джаспер!-этот голос я узнаю из миллиона.Это она.Та ради кого я живу. -Элис!Любимая!Я так рад что ты жива.-я начал осматривать ее с ног до головы.На ней не было ни одной царапинки и я немного успокоился. -У тебя что-то болит?-обнимая спросил я ее. -Нет Джаспер,со мной все нормально.Не волнуйся все обошлось.-успокаивала меня Элис.-Нам нужно найти Эдварда. -Да,конечно.Подожди,а как остальные? -Розали тоже в порядке. -А Белла? -Нам нужно найти Эдварда.-повторила Элис.Где же Белла?Может она побежала искать Эдварда? -Пойдем. Мы пошли вперед и заметили Эммета и Роуз. Эммет "Как это могло случится?Она не могла меня оставить.Только не сейчас." Я шел к месту происшествия.Но тут на мне кто-то повис.Да что за черт! -Эммет...-прошептала она и я ее тут же заключил в объятия. -Розали,солнышко.-я не мог поверить своим глазам. Передо мной стояла живая Рози. -Как ты?С тобой все впорядке?Как ты себя чувствуешь?-тараторил я. -Успокойся все обошлось...почти.-последнее слово она очень тихо прошептала. -Розали что значит почти? -Нам нужно найти Эдварда. -Рози... -Эммет я два раза повторять не буду.-ну если она уже злится,то значит точно все впорядке. Мы только направились на поиски,как к нам подбежали Джас и Элис. -Как ты малышка?-спросила я. -Нормально.Пойдемте нам нужно найти Эдварда. -А где Белла?-хм,странно может она где-то тут.Надеюсь с ней все хорошо.Но вместо ответа Розали и Элис переглянулись и отправились на поиски. -Так где Белла?-спросил я у Джаса. -Я не знаю.Мне Элис ничего не ответила. -Эдвард!-крикнула Розали. -Пойдем сейчас все узнаем.-сказал Джаспер и мы направились в сторону брата. -Эдварда!Стой!-уже кричала Элис.Она подбежала к нему и схватила за руку.Он медленно обернулся,но явно не ожидал ее увидеть.В то время к ним уже подошла Розали...
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник