Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 8. Маникюр

Настройки
Примечания:
Глава 8 Белла. Проснулась я в объятиях любимого.Как же хорошо.Сразу забывается плохое.Еще немного полюбовавшись своим женихом,я отправилась готовить завтрак на всех.Только я начала готовить оладьи как мне пришло смс. "Босс,угадай кто стоит под твоей дверью." Я подошла к двери и аккуратно приоткрыла ее.На пороге стояли Маша,Олег и Лиля. -Я тут слышала кому-то нужно убойный маникюр для переговоров. -АААА!!!Лиля!Как я по тебе соскучилась. -Босс я тебя тоже рада видеть.Еще мне тут птичка напела что мой любимый босс замуж выходит.Возьмете подзаработать? -Да,конечно.Девченки обрадуются твоему приходу. -Я по ним соскучилась. -Давайте проходите.Пойдемте на кухню. Мы разговаривали обо всем пока я готовила завтрак. -Маш ты бы не могла открыть двери во все комнаты? -Да,но зачем? -Ну а как мне по другому всех поднять.Ты же знаешь что это трудно. -О дааа.я помню. Через 5 минут из комнат начали выплывать мои сестры,еще через 5 парни. -Проснись и ПОЙ!-прокричала Лиля. Джас с перепугу навернулся через кофейный столик,Эдвард врезался в косяк,а Эммет как самый умный...начал петь!Да не просто песню,а Pussycat Dolls-Buttons.Ну конечно без подтанцовки не обошлось. После того как мы немного пришли в себя,девчонки кинулись обнимать нашу гостью. -Ну что девчонки позавтракаем,вперед и с песне?-спросила Лиля. -Ой!Давайте ток без песни,а то еще одну в исполнении Эма я не выдержу.-сказала Рози -Эй!Я между прочим еще спал.Это естественные реакции.-обиделся наш здоровяк. -Вот только не надо тут ля-ля...-сказали мы хором. -Так...Кто первый?-спросила Лиля. -Ну наверное Белла,ведь она седня идет на р... ой!Больно же...Я хотела сказать на встречу с друзьями.-сказала коротышка.Я ее убью когда нибудь. -Ок,я вас жду. -Сейчас я только оденусь.-сказала я ей. -Милая куда это ты собралась сегодня? -Эээ...ну понимаешь...у меня сегодня появилось неотложное дело и я не знаю когда освобожусь...Вот! -Но.. -Все я опаздываю.Люблю тебя.-чтобы избежать ненужных вопросов я умчалась в шкаф. Собравшись я вышла из квартиры и пошла в соседнюю. Когда я покупала эту квартиру для нас, я так же выкупила и соседнюю. Обычно я попадаю сюда через потайную дверь в шкафу, но сейчас в нашем доме мальчики. -Ну что делаем,босс?-спросила Лиля как только я села напротив нее. -Мои любимые. -Договорились. Спустя 2 часа я была готова.Я вертела в руках красный лак больше похожий на кровь.Ну и я была бы не я,если бы не разлила его на себя.В итоге к нам в квартиру я залетела с красным пятном в районе живота.Я бежала на кухню чтобы нанести специальное средство для таких случаев.По пути мне встретился Эммет. -АААААА!!! У БЕЛЛЫ КРОВЬ!!!ААА!!!ЕЕ РАНИЛИ.-после этих слов он грохнулся в обморок.Не ну вы представляете что такое,когда в обморок падает глыба вроде Эммета.Бедные соседи,они наверное подумали ,что это землетрясение.На его вопли выбежали все,но увидев этого "дохлого кролика" попадали в приступе смеха.Я тем временем переступая через Эммета,ну ладно ладно,не совсем переступая,скорее наступая,пробежала на кухню и спустя три минуты лак исчез с моей кофточки.На радостях я прошла в гостинную.Вокруг дивана столпилось кучу народу,ну и я как самая любопытная решила посмотреть,что же там происходит.На диване,уже оживший,лежал Эммет и пытался всех убедить что я умерла.Тем временем уже многие валялись рядом с диваном,потому что лицо Эммета было ну оооочччччччеенннььь серьезное. -Не ну я вам говорю у нее реально была кровь. -Эммет...-обратилась я к нему. -ААА!!!!Изыди нечистая.Уйди от меня!Чур тебя!-кто еще до этого стоял на своих ногах,больше не смог. -Да послушай ты! -Уйди!-Эммет начал скрещивать пальцы. -Ну и черт с тобой.Я пошла одеваться и по делам.Сами ему все расскажете.-последнюю фразу я сказала глядя на непонятную кучу посреди гостинной,которая дико смеялась. Эх,ну вот за что мне такие родственнички?Мало мне что ли сестер?С такими мыслями я отправилась обратно в гардеробную.
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник