Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 9. Гардероб

Настройки
Белла Пройдя обратно в свою любимую квартиру,я направилась к шкафу.Я стояла и перебирала вешалки. -Белла,я всегда знала,что у тебя отменный вкус!-прокричала Элис.О Господи...Уже и сюда добралась. Элис с энергией начала перебирать мои наряды.Начинается... -Эл,руки убрала и пошла к своему гардеробу. -Все поняла,не дура.-она тихо отошла от моего шкафа и спряталась за Розали. "Я собиралась на очередное дело как ко мне подлетела коротышка с воплями "Я тебе помогу!" и начала вытряхивать шкаф.Мои попытки успокоить ее не привели к успеху.Через 5 минут с криком "Да что за хрень?" Эл понесла все на мусорку.И уже через две минуты она была рядом со мной с какими-то розовыми вешалками и пыталась втереть мне,что это последние новшества в моде. -Элис,не беси меня и верни мою одежду!БЫСТРО! -Но Белла ну твоя одежда никуда не годится... -Хватит!Я уже на пол часа опаздываю. -На одевай и не вякай! Она протянула мне что-то маленькое,розовое похоже на платьице.Деваться было некуда.Я быстро оделась и побежала на свою любимую службу.Для прикрытия я согласилась заниматься торговым центром.Ведь у людей могли появиться вопросы. Я зашла в зал где было собрание и он буквально взорвался хохотом. -Вы нашли во мне что-то смешное? -Извини но ты не похожа на босса и вообще мне кажется не серьезно ставить такого человека на самый верх.-и это самый тихий из моих подчиненных. Я убью Элис! -Да что ты говоришь.А мозги на черепушку не давят?Давай укарачу!-я начала наступать на него.Он бедный аж побледнел.Я подошла к нему вплотную и провела ногтями по его шее. -Повтори еще раз что ты сказал. -Я...эээ...ммм... -Еще раз я услышу,что ты что то говоришь в мой адрес...лишишься всего! И тут как по сигналу в зал залетает Элис. -Белла ты взяла не ту сумочку,а я тебе говорила,что эта больше подходит по стилю,но ты все равно взяла ту.Ну как так можно? Те кто еще не знал меня в гневе.хором поддержал этого неудачника,которого я сейчас держала за куртку. -Извините меня конечно,но я бы хотела узнать кто это сказал. Половина зала тут же спрятались кто куда.Видимо уже видели это шоу... Буквально через 15 минут пришлось вызывать скорую для 123 человек.Как я собой горжусь.Я начала оценивать ущерб и тут мой взгляд наткнулся на Элис.Она была странно бледной.Я за нее очень испугалась.Такое ощущение,что она увидела привидение.Я подбежала к ней. -Элис,солнышко,что с тобой?Что случилось? -Белла...напомни мне больше никогда не трогать тебя в гневе... -Тогда больше не подходи к моему рабочему гардеробу! -Договорились." Тогда мне пришлось уехать на три месяца.Что я тогда пережила... Я выбрала строгое но милое платье. -Белла мы пойдем с тобой.-сказала Розали. -Нет. -Да!-протестовала Элис. -Нет! -Да. -Нет. К этому времени я уже прошла к себе в спальню. -Нет девушки вы никуда не пойдете.Я не могу рисковать вашей жизнью. -Белла мы уже все решили.Мы будем с тобой. Я осмотрела их,они были одеты в строгие костюмы. -Девочки я вас очень люблю и не могу рисковать вами. -Мы пойдем и точка. Я поняла,что возражать нет смысла и смирилась. -Хорошо,тогда я должна вас проинформировать.Но для начала если вы хотите участвовать в переговорах на правах хозяек,то...-я полезла в свой тайный ящик и достала коробку с лаками.-Вот. -Что это?-спросила Розали. -Девушки я знаю вам это не понравится,но сегодня очень трудный день и нам придется вытаскивать с людей информацию. -А лак зачем?-спросила Элис. -Эти лаки из яда змеи очень опасные.-я увидела ужас сестер.-Но только если попадает в кровь. -Аааа... Мы прошли на кухню.Я закрыла дверь,открыла окна и дала девчонкам маски. -А это зачем?-спросила Розали. -Так как лак состоит из яда,то он выделяет вредные испарение.Ну вообщем они не опасны,но глюки конкретные посещают. -Мило.-улыбнулась Элис. Мы красили ногти как к нам на кухню влетел Джас. -А чем это вы тут занимаетесь?-спросил Джаспер как то странно хихикая. -Выйди!-крикнули мы втроем,но Джас нас уже не услышал... -Ха-ха-ха Элис тебе так идет этот розовый слоник на голове.Ой! ну я не могу...-он упал на пол дико смеясь. -Че смеемся?-в кухню ввалились Эммет и Эдвард,ну все приехали... -Джас с каких пор ты в извращенцы записался?-спросил Эммет. -Правда Джас,что ты к бедному слонику пристал?Не видишь он не хочет с тобой танцевать румбу.-поддержал Эма Эдвард. -Ой!Смотри мало того,что Джас его расскрутил,так он еще и целоваться лезет.-сказал Эдвард,в то время как Джаспер пытался поцеловать Эммета при этом приговаривая: -Какой ты миленький...Ну давай не красней запрыгивай на меня.-ну Эммет не растерялся и запрыгнул на руки Джасперу.Конечно же Джас не выдержал и упал. -Не ну что за слоники,беспредел,могли бы хоть в комнате уединиться,а то спариваются прямо тут.Кошмар. Мы с девчонками посмеялись и пошли на выход.
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник