Глава 11. 7 бутылок.
23 мая 2021 г., 12:00
Глава 11
Белла
Через 3 часа.
-ОЙ,МОРОЗ,ик,МОРОЗ!-запела Розали.
-НЕ МОРОЗЬ Мееееннняяяяя!-поддержали мы с Элис.
-Моегоо коооооооннняяяяяяяя!!!!-закончил Олег.
-Слышь ты,конь педальный...-начала Рози.
-Тссс...
-Молчу.
Мы выпили еще по три рюмки и вновь запели.
-Синий синий иней,лег на провода,током долбонуло,вылезли глаза...-начала я.
-Фууу.Белла как,ик,грубо.-поправил Олег.
-Чья бы свинья мычала.-ответила ему Элис.
-Элис,солнышко,свиньи не мычат,свиньи хрюкают.-поправила ее Розали.
-Ну и фиг с вами...
После еще трех рюмок,комната как-то странно поплыла...
-Беллы,вас так мноооогооо...
-Эли вас тожеееее...
-Давай наливай,поговорим!-запели мы хором.
Через пол часа,мы допили последнюю 7-ую бутылку и решили выдвигаться ползком.
Мы дружно встали,но я пришла к мнению,что во-первых на каблуках не очень-то удобно,да и плывет все как-то,во-вторых я бы не дошла,и поэтому я решила ползком.
Мои сестры не долго думая упали на пол и на животе поползли к двери,а я то думала что я пьяная.
-Белла,а кого мы выслеживаем?-прошептала коротышка.
-Ты только скажи им мало не покажется.-также шепотом сказала Розали.
-Девчеееенкиии,я конечно,ик,все понимаю,но мы ползем домой.Вот!-ответила я.
-ААаааа!!!-донеслось до меня.
-Знаешь а ты права так удобнее.Ой,какой дурак сюда поставил этот стол?Причем не один,а три?-спросила Элис.
Кое как добравшись до машины,в этом нам помогли охранники,мы поехали домой.
По дороге я увидела круглосуточный ларек и начала дергать сестер и мы как по команде заорали:
-СТОП!-бедный водитель.
Мы быстренько выбрались из машина,а за нами перепуганный водитель.Мы встали втроем около ларька.
-Я пива хочу.-заголосили мы в три голоса.
-А может вам хватит?-вот Олег гад,по любому он ему по ушам поездил.
-Я сказала пива хочу!-упрямилась я.
-Не думаю.-вот блин.
Мы с девчонками переглянулись и заныли в три голоса.
-Нууууу пусяяяя,нуууу купииииии пивааа!-при этом топая ножкой.
-Ну купиииии!-не сдавалась Рози.
-Пожалуйстаааа!-добавила Элис.
-Пивааа!-закончила я.
Девушки что были за прилавков,вернее уже под прилавком,сжалились над нами и протянули по бутылке.Мы счастливые схватили их и помчались обратно к машине.Наш водитель расплатился и с пакетом отправился к нам.До дому оставалось 5 минут езды...