Сумасшедшие дни или свадебный переполох

PG-13
Завершён
9
автор
Jake_Star бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
45 страниц, 13 181 слово, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Глава 10. Работа

Настройки
Глава 10 Белла По дороге на работу,я вызвала няньку для наших парней в лице Маши. Как только мы подъехали,нам открыли двери.Я даже не поворачиваясь,пошла вперед,ни на кого не смотря.на мои сестренки немного замялись у машины,но быстро пришли в себя и не менее уверенно походкой пошли за мной.Мои девочки.Бедные люди,те кто попадался на пути.Услышав только звук каблуков,они туж разбегались.Ой,а тут даже есть некоторые с гипсом.Мило.Подойдя к нужной двери,я с силой ее распахнула.Ну уроды берегитесь я сегодня не одна.В зале тут же стало тихо. -Что замолчали?-ответом мне послужила тишина. -Ну ладно.-я прошла и села во главе стола,а по бокам от меня сестры. -В этом деле также будут участвовать и мои сестры.-все как болванчики закивали. -Ну что ж начнем. Первые три часа я пыталась разобраться в текущих делах.Элис и Роуз мне с этим очень помогли.Следующие три часа я пыталась узнать кто что знает про аварию и вообще может кто-то что-то слышал.Ничего. Краем глаза я увидела,что ко мне направляется Алекс. -Босс,мы нашли несколько человек к которым ведут ниточки. -Веди. -Господа,прошу прощения,но на сегодня все.-сказала я им,они как то странно уставились на меня. -ВОН ПОШЛИ!-Эл и Рози вздрогнули,но зато через три секунды зал был пустой. -Девчонки вы как?-спросила я их. -А я и не знали что это так тяжело,но мне это определенно нравится-сказала Эл. -Мне тоже.-поддержала ее Розали. И тут завели десять человек. -Ну что будем сознаваться или...? -Я ничего не скажу.-твердо сказали 10 голосов. -Ну как хотите. -Олег,раствор.-он мне протянул бутылочку.Я наносила его на ногти и подходила к ним. -Вы знаете что это? -Да-опять же хор голосов. -Это хорошо.А теперь начнем.-я подошла к какому то пареньку и провела ногтями по его шее рукой,которая не была в растворе и оставила кровавые следы. -Ты же знаешь что будет? -Д-д-а. -Скажи. -Е-е-сли вы проведете рукой с раствором то я умру. -Почему? -Раствор усиливает действие яда.-тут я услышала позади вздохи.Нет они не готовы к этому. -Парни кто из вас больше всех ненавидит шопинг?-пять человек подняли руки. -А что же вы?-спросила я у оставшихся.Молчат гады. -Алекс.-позвала я и он тут же оказался рядом. -Сейчас возьмешь семь человек и пойдешь вместе с этими,-я обвела рукой пятерых парней- и с моими сестрами по магазинам.Объясни главную задачу девченкам,а дальше ты знаешь,что делать.-он коротко кивнул и отправился к моим сестрам.Они все ушли в боковую дверь,а за парнями пришли остальные. -А мы продолжим.-сказала я как только они ушли. Через два часа у меня не было никаких сил и желания.Я ничего не узнала,у всех был один и тот же ответ.Никто ничего не знает.Жесть. Я сидела в кресле и думала что за сволочь так своей жизнью не дорожит.Мои размышления прервал визг и стук каблуков,в зал влетели сестрички. -Белла это просто супер,никогда не думала что таким способом можно расколоть кого-то.-прочитала Элис. -Белла они рассколось после 5 минут в магазине!-с восторгом сказала Розали. -Я вами горжусь!-я обняла их. -Девушки,а вот и я.-в комнату зашел Олег с тремя бутылкам водки и с рюмками. -Олег я тебя люблю!-крикнула я кидаясь к нему на шею. -Я знаю!-самодовольно ответил он. -За вас,божественные девушки!-сказал тост Олег и мы вчетвером выпили. Понеслась...
9 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник