Встретим с тобой рассвет в последний раз...

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 119 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

...

Настройки
Наруто шёл домой. Он уже сотню раз переходил эту дорогу, но там стоял кто то… Наруто было всё равно так что он просто пошёл дальше. Узумаки открыл дверь своей квартиры и зашёл. Блондин уже лежал на кровати как кто то постучался. Он посмотрел в глазок и увидел Саске. Походу у него было очень плохое настроение так что голубоглазый впустил его. Учиха увидел перед собой маленькую квартирку где была кухня, туалет и ещё одна комната. Саске взял Наруто за руку и повёл в эту комнату. Это была комната Наруто. Очень скромная. Там был только шкаф, кровать и стол с стулом. Он бросил Наруто в угол, а сам рассматривал комнату. Зачем… Саске.? В очередной раз пытаешься сделать мне больно? Поздравляю у тебя это получилось. — Наруто… что это за ящик? Узумаки смотрел своими мёртвыми глазами на ящик. — Ящик с таблетками… — Зачем он тебе.? — На всякий случай. Саске подошёл к Наруто. Он взял его за воротник. — Чего тебе? Наруто смотрел на Саске такими глубокими глазами что Саске показалось что он живой мертвец. Учиха вздрогнул. ’’Чё за хуйня? ’’ подумал Саске. — Если ты пришёл поиздеваться то вали отсюда. — Нет… Саске прижал Наруто к стенке. Узумаки отвёл взгляд, а Саске пристально смотрел на своего ’’друга’’. Учиха поцеловал Наруто. Узумаки лишь посмотрел на Саске и оттолкнул его. — Отстань… Если ты решил ко мне приставать то это не очень смешно. У нас в школе есть много девушек. Хината, Сакура, Ино, Тен-Тен и много других. Что ты ко мне пристал. У нас даже парни есть представляешь? Чоджи, Киба, Шикамару, Сай, Неджи, Рок Ли. — Понимаешь Наруто… Это весело. Над тобой издеваться это как смысл жизни. Саске улыбался. Наруто вздрогнул. Ему было не приятно что его страдания это просто шутка. — Тварь… Просто тварь. Саске опять подошёл к Наруто. — Завтра буду тебя ждать. Шепнул Саске. Весь день Наруто думал о словах Саске. ’’Понимаешь Наруто… Это весело. Над тобой издеваться это как смысл жизни.’’. Тварь как он так может.? Завтра он опять придёт… Мне радоваться или что? *** Наруто как обычно зашёл в класс. Он увидел там только Саске. Наруто делал вид что его нет, но он понимал что это невозможно. Саске хитро улыбался и нарочно сел на место Наруто. — Уйди, это моё место. — Неа. Наруто лишь посмотрел на него таким злобным и убитым взглядом как мог и сел на другую парту. — Ладно ладно, садись обратно. Саске ушёл. Наконец то. Теперь можно было спокойно посидеть. Мысли о смерти не покидали голову Наруто. Он хотел убить себя и всё. Он ненавидел этот мир и с каждым днём Наруто ненавидел мир всё больше. Ведь и вправду если я умру. Люди не будут ко мне приставать. Все будут жить точно так же, а я… Я просто не буду существовать. Всё просто. Я и вправду надеюсь что меня не вспомнят. Это было бы прекрасно, но теперь появился это Учиховский выродок. Ему ведь недостаточно меня избивать. Ему ведь обязательно надо ещё приставать. Это же ВЕСЕЛО. Разве нет? *** Наруто возвращался опять домой. Он уже знал что эта тварь его ждёт так что был готов к издевательствам. Саске был у его квартиры. — Я тебя ждал. Наруто… Мерзко было слышать это имя, но слышать как это произносить Саске это ещё хуже чем жизнь… Наруто молча открывал дверь своей квартиры. Он зашёл и начал раздеваться. Потом пошёл в свою комнату и закрылся оставив Саске одного. Саске рассматривал квартиру. Там были разбросаны вещи и не мытая посуда. Саске сел на стул. И вправду, а зачем я сюда пришёл? Чтоб полюбоваться этим монстром или что? Чтоб приставать к нему.? Зачем я его вообще поцеловал?
Примечания:
35 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)