Встретим с тобой рассвет в последний раз...

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 119 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Быть любимым...

Настройки
Примечания:
Саске собирался уходить. Узумаки так и сидел в комнате. Учиха просто посмотрел на дверь и начал одеваться. Затем открыл дверь и пошёл своей дорогой. Блондин всё ещё сидел в комнате. Он сидел на полу. Саске… Зачем.? Зачем? Я не убивал их.! Я-я просто стоял… *** Саске был у порога своего дома. Его квартира впервые за столькие годы начала казаться пустой и маленькой. — Ну и ладно… Саске сел за стол. Он пытался обдумать свой поступок. Просто так войти в квартиру парня и поцеловать его. Это была ошибка… Что я на самом деле думаю о нём.? Что он сделал.? Узумаки Наруто, 18 лет, суицидник, вечно похож на живого мертвеца, всегда молчит, возможно не убивал своих родителей, или убивал.? Я не знаю о нём почти что ничего, но… Мне правда интересно. Мне хочется посмотреть на позитивного парня который не обращает внимание на чужое мнение… Я… Хочу узнать о нём больше *** Если я умру то пропадут все воспоминания… Все. Плохие, хорошие. Хотя кроме плохих у меня почти что ничего не осталось. Возможно люди всё-таки будут меня помнить, но жизнь будет продолжаться, а моё желание никуда не пропадёт… Скорее всего это к лучшему. Да и сам я себя ненавижу за всё так что у меня есть право умереть. Наруто потрогал свои шрамы. Всё ещё больно… Не так, но… Ночь… Луна светилась и небо казалось пустым? Из-за облаков не было видно звёзд и всё выглядело так тихо. На улице было так же тихо хотя иногда было слышно крики, смех, плач и какие то разговоры. — Мама, а почему эта звезда такая яркая и большая? — Потому что там наши родственники и люди которых мы любили, но их уже нет… — Мама, я ведь тоже туда когда то попаду? — Верно, Наруто… Я попаду туда… Когда то. Обещаю… Мама, папа… Что значит быть любимым? Рано или поздно тебя бросят так что это бессмысленно. Хоть ты и будешь счастлив через пару лет, месяцев, дней ты будешь страдать и возможно из-за этих страданий тебя начнут ещё больше ненавидеть и сваливать всё на тебя. Самое наверно ужасное это когда над тобой смеются, сменятся и придумывают шутки про то чего у тебя нету. Это больно… *** Всё таки… непонятно как, но у меня появились какие то чувства к этому блондину. Голубоглазый шёл в магазин. Хотя он не ел ну, а если ел то редко так что лучше было просто что то купит. Узумаки выглядел очень худым, но всё равно как то умудрялся стоять на ногах. Он купил хлеб, молоко, колбасу и лапшу. Это было в принципе всё. Наруто питался только этим. Блондин вернулся домой. Достал всё из маленького пакета и положил на стол. Сам он сел на стул и смотрел в одну точку. Узумаки мог часами так делать. В итоге он приготовил себе что то? Это не напоминало даже лапшу. — А я ведь хотел просто приготовить что то… Наруто кое как всё-таки приготовил себе что то и пошёл к себе. Он взял телефон. 22:34… Возможно стоит пойти спать? Блондин укрыл себя одеялом и закрыл глаза. Он чувствовал что засыпает. *** Будильник прозвучал. Наруто встал, оделся, помылся и пошёл в школу. Там его опять ждал Саске. Он не собирался с ним говорить так что просто сел на своё место. — Наруто… У тебя красивые глаза… Наруто удивился, но пытался сохранить спокойствие. Это было сложно, но он всё-таки смог. Спасибо, мне никогда такого не говорили…
Примечания:
35 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)