Вселенная 250. Только начало.

NC-17
В процессе
7
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник

Глава 4. Пришедшие из дали.

Настройки
Pov Роман С.(Сайфер.) После того как мы со Стрелком покинули Гравити Фолз мы стали щитатся толи мёртвыми толи воскрешими или потерявшими память и я решил стать грозой всех преступников так и появился Безликий Мститель, ещё я нашёл друга по переписке по имени Линкольн Лауд вроде Стрелк что-то про него рассказывал только я забыл что и вот я решил приехать к нему по обратному адресу письма и вот я уже подъехал к улице "Франклина Авэню" чуть позже я надел плащь невидимку который зделал Стрелок зашёл в дом Линкольна и всё было как он описывал десять сестёр а вот его самого небыло видно он гуляет с Клайдом. Покачто надо поставить дверь которая была с танировкой и звуко изоляцией так что я мог не беспокоится что меня кто-то найдёт но на всякий случай я поставил защиту а точней пароль чтобы дверь открылась надо сначало потянуть ручку верх, потом вниз, обратно в изначальное положение, и на себя. Но тут в окне я увидел чёрный силуэт в маске на всё лицо на которой был изображён белый огонь, а ещё у фигуры были красные глаза. Но у меня появилась другая проблема в комнату зашёл хозяин и он заметил дверь и похоже он решил позвать сестёр когда они пришли самая старшая сестра по имени Лори решила попробывать открыть дверь но у нее не получилось так-как передо мной появилась та фигура в чёрном плаще. -Спокойно. Ты ведь не хочешь чтобы нас раскрыли?-Спросил знакомый голос. -В-вилджел?-Заякаясь спросил Рома. -Естествено.-Сказал тот и развёл руками как ортист в цирке но это была ошибка нас раскрыли. -А вы ещё кто?-Спросила Лори. -Мы... эм... ну какбы... братья Стрелка.-Выговарил Рома. -Значит вы Вилджер и Роман так?-Спросил Линкольн. -Откуда ты нас знаешь?-Спросил Вилджер. -Стрелок про вас рассказывал.-Ответил Линкольн. Кто-то упамянул моё имя?-Спросил голос сзади. С-стрелок?-Спросил Рома. -Ну ктож ещё?-Спросил тот. -Сколько мы не виделись?-Спросил Рома. -Месяцев восемь.-Ответил Стрелок. -О через месяц сново к близнецам?-Спросил Вилджер. -Конечно.-Сказал Стрелок. -Ладно сэтим разобрались но где они будут жить?-Спросила Лори. -Я у себя в двери.-Сказал Рома. -А я в мусорке на улице бомжей отпугивать самое то.-Сказал Вилджер. -Во-первых нет. Во-вторых где ваши родители?-Спросил Рома. -Родители вернутся через неделю.-Ответил Стрелок. -Ну понятно.-Сказал Рома. -И есть ещё одна неприятность... тфсяча минус семь.-Сказал Стрелок. -Но ведь ты избавился от этой силы.-Сказал Рома. -Не совсем.-Сказал Стрелок и достал из рюгзака три книги с цифрами 1,2,3. -Откуда они у тебя?-Спросил Вилджер. -Бил их не зжёг я их вовремя телепортировал.-Сказал Стрелок. -Понятно.-Сказал Рома. -Ладно мне надо подумать над этими символами.-Сказал Стрелок. -Их никто никогда не прочитал.-Сказал Вилджер. -Я знаю но мне всёже надо понять.-Сказал Стрелок. -Я расшифровал лишь половину этих знаков.-Сказал Рома. Ладно завтра разберёмся.-Сказал Стрелок. Pov Стрелок. Я ушёл к себе в бункер и пытался понять что здесь написано но никак не мог так-как мне всё время кто-то мешал марально я никак не мог собратся с мыслями я решил поспать. "Во сне." Я очнулся посреди пшеничного поля зади меня был разобранный портал Форда и вдруг подул ветер и колосья сложились триугольником с глазом. -Ну здравствуй братец.-Раздался демонический голос. -Я везде узнаю этот голос. Килл появись!!!-Приказал Стрелок. -Хорошо.-Сказал тот и создав кучу клонов окружил Стрелка. -Что тебе нужно?-Спросил Стрелок. -Ничего такого просто хотел сказать что когданибуть ты ошибёшся и разобъёшь треугольник здерживающий меня в изгнании.-Сказал Килл после чего Стрелок проснулся.
Примечания:
7 Нравится 9 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)