10. Имя.
27 августа 2021 г., 03:03
В последнее время Старскрим и Мегатрон стали задумчивыми. Они
часто ходили по квартире нарезая круги и думали. Появление главного
подарка произойдет совсем скоро, а
имя этому подарку так и не придумали. Да и если честно Мегатрон спустя долгие месяцы только сейчас вспомнил о том, что
их малыш без имени и о том, что, а точнее кто у них будет? Старскрим нахмурившись, смотрел под ноги, и
кусал губы. Ведь прошло несколько месяцев с последнего визита к Нокауту и нужно идти снова. Вот только Мегатрон. Сероволосый не согласится снова идти к нему. И между тем блондин не мог ждать. Он
устал гадать кто у них будет?
Поэтому...
— Мегзи, нам нужно сходить... — начал блондин, отвлекаясь от мыслей об имени.
— Я занят, Скрими, — ласково ответил
сероволосый.
Но десептикон и слушать его не стал он, робко улыбаясь, поцеловал
своего любимого в щеку и повёл вперёд к выходу. Лидер десептиконов
в свою очередь в праве был растерян, поэтому продолжая растерянно смотреть на Старскрима, шёл за ним, положив руку на живот. И между тем
бывший гладиатор был задумчив.
Он право очень хотел узнать, кто у них будет, чтобы потом обрадовать
Старскрима. Однако гордость не позволяла и шагу ступить к Нокауту.
— И между прочим нечестно, я тоже же хочу знать кто у нас будет, — высказал свое Старскрим, идя по коридору.
Мегатрон только ухмыльнулся смотря на своего избраника, который
влюблённо держа за руку вёл его
все вперёд и вперёд. Блондин с алой прядью знал дорогу к Нокауту на изусть. Сероволосый покраснел, смущённо смотря на то, как его вели.
Тем не менее он думал о том, каким будет будущее. Нужно положить конец войне, но он не мог. Десептиконы обязаны победить
в этой войне. И между тем...
«Имя для нашего малыша, может быть Мегаскрим? А если это будет
не сын, а дочь?» — у лидера десептиконов, аж голова пошла кругом.
Нокаут встретил их крайне
недовольным взглядом, однако
позволил войти. В его лаборатории
царил полный погром, на что десептиконский медик не хотя признался, что не может найти краску
для волос. Мегатрон только хмыкнув, усевшись в кресло, выдыхая. Старскрим же взял сероволосого за руку и покраснев, уставился в пол.
— Да все в порядке, Старскрим, я же знаю об этом, — подмигнув, сказал
медик десептиконов.
И он принялся водить прибором по животу, изучая...
...Старскрим и Мегатрон замерли в ожидании...
Парень аж губу прикусил от нетерпения...
В мониторе показались два тельца...
— Мои поздравления, — не обращая внимания на тишину подметил Нокаут. — У вас близнецы.... Мальчик и девочка...
Старскрим ахнул, и упал в обморок...
...Мегатрон же будто бы не услышав о
стук падения своего блондинчика, смотрел на хорошо развитых детей сквозь манитор...
Продолжение следует...
Примечания:
Вот и прода. Надеюсь понравится. И на сегодня все. Если понравится ставтье лайк и пишите комментарии(мягкий), а так же подписывайтесь на мои профиль и тыкайте на колокольчик. Оставайтесь такими же шикарными и потрясающими читателями. Пиф 👉✌️